Страница 5 из 410 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #41
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    а я расписание в группе вконтакте смотрю) у нас следующее занятие в среду)) а ваши мужчины не стеснялись?)
    У нас один мужчина вообще расставиться пришел. Но после часа разговора запрос так и не смогли понять. А второй нет, не стеснялся.

  2. #42

    спасбо за тему.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    У нас один мужчина вообще расставиться пришел. Но после часа разговора запрос так и не смогли понять. А второй нет, не стеснялся.
    понятно)) хм.. как-то активности в топике не наблюдается)))

  4. #44
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    понятно)) хм.. как-то активности в топике не наблюдается)))
    Ну так все привыкли, что топик в ЖГ. Здесь его не скоро найдут. Пригласить народ не могу. Не помню, кто в той теме был. Не посмотреть ведь.

  5. #45

    кстати, да, а почему в этом разделе?

  6. #46
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
    кстати, да, а почему в этом разделе?
    В том не разрешили. Да и не важно уже. Если будем нарушать (флуд, реклама), то и эту тему удалят.

  7. #47

    Цитата Сообщение от Утро в деревне Посмотреть сообщение
    Поделюсь своими впечатлениями от расстановок у Мазиной.
    До этого посетила несколько расстановок у Никитиной.
    На мой взгляд манера проведения расстановок у них разительно отличается друг от друга.
    Никитина может в конце расстановки ввести в нее клиента( человека который пришел с запросом) для того, что бы он почувствовал поток.
    Мазина же вообще вводит клиента в расстановку и клиент сам говорит фразы и принимает, на мой взгляд, длительное участие в расстановке.
    И еще Никитина всегда называет цену, или возможный негативный вариант развития события, после того, как произойдет расстановка.
    К примеру: запрос у мужчины : резко ухудшился доход, клиенты от него уходят. Решают делать расстановку на восстановление мужского
    потока. И Никитина предупреждает его и его жену (они были вместе) о том, что у них в жизни появляется большая вероятность развода и объясняет почему.
    Таких предупреждений Мазина не делала.
    Эх,очень бы хотелось услышать по этому поводу мнение опытных людей.
    Вот и еще одна причина по которой я люблю Никитину! Это очень ценно, что она предупреждает о последствиях! Я больше ни у кого из расстановщиков не видела этого в работе.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    я не очень опытна ишшо, но отвечу:
    я бы такого расклада не хотела бы((
    расстановки тем и хороши, что настраивают на позитив, что все будет хорошо...
    но развод?! это как-то ... не так...((
    именно поэтому Никитина предлагает выбрать: продложаешь расстановку - вероятен исход разрыва отношений с супругой. отказываешься - остается все на своих местах. Ты выбор делаешь, что дороже и нужнее.
    Я считаю это оооочень правлиьно со стороны расстановщика!

    Я видела обратную ситуацию у Никитиной: девушка с проблемами в личной жизни пришла (отсутствие мужчины), Никитина поставила расстановку, сказала, что цена "мужчины", отношений в ее жизни - карьера девушки (а у девушки была карьера). Девушка услышав это завершила расстановку. Сделала свой выбор Вероятно на какой-то период.

  9. #49
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    В том не разрешили. Да и не важно уже. Если будем нарушать (флуд, реклама), то и эту тему удалят.
    Поясните, пожалуйста, про флуд. Что именно нельзя?
    Про рекламу более-менее. А если рассказываешь у кого был (фамилия)? Это реклама?
    Огласите весь список, что можно, а чего - нельзя, пожалуйста

  10. ответ для Mama Tigra , на сообщение « Поясните, пожалуйста, про флуд. Что... »
    #50
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, про флуд. Что именно нельзя?
    Про рекламу более-менее. А если рассказываешь у кого был (фамилия)? Это реклама?
    Огласите весь список, что можно, а чего - нельзя, пожалуйста
    Так я сама не знаю Общение только на тему расстановок, не флудить.
    Фамилии, думаю, можно, а вот телефоны и адреса нельзя.

Страница 5 из 410 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •