Страница 133 из 141 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1321

    Мне очень нравится район Красногорский, от Пятницкого ш до Волоколамской. Тоже область, но тут лучше, чем на окраинах Москвы)

  2. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1322
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Здравствуйте. Может у кого есть информация по ЖК Сказочный лес?

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « Здравствуйте. Может у кого есть... »
    #1323
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может у кого есть информация по ЖК Сказочный лес?
    А что интересует? Я туда ездила место посмотреть, когда только продажи открывались (больше года назад, если не ошибаюсь). Цена, конечно, была привлекательной, но место ... До признаков цивилизации полдня на оленях.

  4. #1324
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    А что интересует? Я туда ездила место посмотреть, когда только продажи открывались (больше года назад, если не ошибаюсь). Цена, конечно, была привлекательной, но место ... До признаков цивилизации полдня на оленях.
    Спасибо за ответ. Там и сейчас цены неплохие для Москвы. И привлекает, что именно Москва, а не новая Москва. Но я так поняла, что у застройщика проблемы с тим участком, не разрешают строить, идут суды. И судя по камерам со строй площадки работы там не ведутся от слова совсем ((интересует мнение не о месте, а о шансах достроят иль нет?
    [/url]

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Спасибо за ответ. Там и сейчас цены... »
    #1325
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Там и сейчас цены неплохие для Москвы. И привлекает, что именно Москва, а не новая Москва. Но я так поняла, что у застройщика проблемы с тим участком, не разрешают строить, идут суды. И судя по камерам со строй площадки работы там не ведутся от слова совсем ((интересует мнение не о месте, а о шансах достроят иль нет?
    Я по другим комплексам в этой теме уже давала ссылку на форум инвесторов в недвижимость, там обычно свежие новости есть:
    https://domkad.ru/zhk-skazochnyj-les-t588-1920
    А про место: там такая дыра, что Новая Москва местами гораздо лучше в смысле инфраструктуры обустроена (а кроме инфраструктуры других отличий НМ от Москвы и нет).

  6. #1326
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Я по другим комплексам в этой теме уже давала ссылку на форум инвесторов в недвижимость, там обычно свежие новости есть:
    https://domkad.ru/zhk-skazochnyj-les-t588-1920
    А про место: там такая дыра, что Новая Москва местами гораздо лучше в смысле инфраструктуры обустроена (а кроме инфраструктуры других отличий НМ от Москвы и нет).
    Понятно. Спасибо, в общем всё мутно там. Если и построят, то долго и нервно всё.
    [/url]

  7. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1327
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    А подскажите про район Капотня? Вроде по картам довольно зеленый, благоустроенный, единственное метро далеко (((
    [/url]

  8. #1328
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А подскажите про район Капотня? Вроде по картам довольно зеленый, благоустроенный, единственное метро далеко (((
    Промзона. Один из самых экологически неблагоприятных районов Москвы.

  9. ответ для лед , на сообщение « Промзона. Один из самых экологически... »
    #1329
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Промзона. Один из самых экологически неблагоприятных районов Москвы.
    Понятно. В общем, чудес не бывает, там более менее доступное жильё, судя по объявлениям
    [/url]

  10. ответ для лед , на сообщение « Промзона. Один из самых экологически... »
    #1330
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    Промзона. Один из самых экологически неблагоприятных районов Москвы.
    Пожалуй, даже САМЫЙ неблагоприятный в Москве, причём с огромным отрывом от любого другого района. Ну и жильё там - полный неликвид: купить можно, а продать потом практически нереально. И контингент жителей соответствующий (во дворах, школах, садах в т.ч.)

Страница 133 из 141 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •