Страница 134 из 141 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. #1331
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Пожалуй, даже САМЫЙ неблагоприятный в Москве, причём с огромным отрывом от любого другого района. Ну и жильё там - полный неликвид: купить можно, а продать потом практически нереально. И контингент жителей соответствующий (во дворах, школах, садах в т.ч.)
    Ого, даже так. Мне понравилась там одна квартирка с видом на реку. Прям зацепил вид. Эх, нда чудес не бывает. Цены конечно в Москве не сравнить с Петербургом, всё намного дороже
    [/url]

  2. #1332
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ого, даже так. Мне понравилась там одна квартирка с видом на реку. Прям зацепил вид. Эх, нда чудес не бывает. Цены конечно в Москве не сравнить с Петербургом, всё намного дороже
    Ссылка в тему
    https://riamo.ru/article/198326/zhit...h=&mImgHeight=

  3. ответ для Мурзилочка , на сообщение « Ссылка в тему :)... »
    #1333
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Нда, печаль (((у меня мама когда то жила в Капотня, нравилось. Но было это давно, наверное тогда ещё не было такого разделения
    [/url]

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « Нда, печаль (((у меня мама когда то... »
    #1334
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Нда, печаль (((у меня мама когда то жила в Капотня, нравилось. Но было это давно, наверное тогда ещё не было такого разделения
    В советское время компенсировали соседство с нефтяным заводом дефицитными продуктами и развлечениями в местном ДК. Сейчас завод никуда не делся, а развлекать перестали. Нынче это депрессивный спальный район с грязным воздухом, квартиру в котором невозможно продать.

  5. ответ для GGGalka , на сообщение « В советское время компенсировали... »
    #1335
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    В советское время компенсировали соседство с нефтяным заводом дефицитными продуктами и развлечениями в местном ДК. Сейчас завод никуда не делся, а развлекать перестали. Нынче это депрессивный спальный район с грязным воздухом, квартиру в котором невозможно продать.
    Да, я уже поняла. Спасибо за советы)))
    А район Щелковская? У мамы лучшая подруга там живёт, как раз дома рядом с метро. Вроде ничего так райончик, но вроде реновация им грозит (((
    [/url]

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Да, я уже поняла. Спасибо за советы)))... »
    #1336
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да, я уже поняла. Спасибо за советы)))
    А район Щелковская? У мамы лучшая подруга там живёт, как раз дома рядом с метро. Вроде ничего так райончик, но вроде реновация им грозит (((
    Если Щелковская прямо у метро, то нормально. А то часто пишут 15 минут до Щелковской, а на самом деле за МКАД три дня на оленях.

    Список домов под реновацию вполне доступен, квартиры в них не берите, потеряете в деньгах.

  7. ответ для GGGalka , на сообщение « Если Щелковская прямо у метро, то... »
    #1337
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 416

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Если Щелковская прямо у метро, то нормально. А то часто пишут 15 минут до Щелковской, а на самом деле за МКАД три дня на оленях.

    Список домов под реновацию вполне доступен, квартиры в них не берите, потеряете в деньгах.
    Понятно, спасибо. Да, мне район нравится, но реновация смущает. Там как раз дома строятся для расселения их хрущиков, дом подруги в 34 этажа. Мамина подруга говорит, что за этажи ниже 15ого надо доплачивать, т. К расселенцев селят на самый вверх))) в общем, они уже и не рады этой реновации.
    [/url]

  8. ответ для оля 82 , на сообщение « Понятно, спасибо. Да, мне район... »
    #1338
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. Да, мне район нравится, но реновация смущает. Там как раз дома строятся для расселения их хрущиков, дом подруги в 34 этажа. Мамина подруга говорит, что за этажи ниже 15ого надо доплачивать, т. К расселенцев селят на самый вверх))) в общем, они уже и не рады этой реновации.
    удивительно!
    сколько рассматривали квартир в Мск от застройщиков, всегда было чем выше этаж, тем дороже, за каждый этаж чуть ли не + 100 тыс. добавляли.
    Хотя по мне так слишком высокий этаж тоже не здорово, там еще и метры сжираются вент.шахтами. Но типа выше - виды лучше и вообще... Причем в Питере такого не наблюдала. Хоть 5, хоть 10, хоть 25 - цена менялась только от площади.

    Интересно, а почему тут обратная зависимость? Почему селят на верхние и почему просят доплату за нижние? Чем верхние проигрывают нижним?

  9. ответ для marfa00 , на сообщение « удивительно! сколько рассматривали... »
    #1339

    Тоже удивлена.Подтверждаю, что верхние этажи в Москве(новостройки) всегда дороже.Стены тоньше, площадь квартиры больше, лифты приоритетно едут на высокий этаж.

  10. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1340
    Ветеран
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    у парка
    Сообщений
    623

    Добрый день. Решили рассмотреть покупку квартиры в Москве. Но вообще толком ничего про нее не знаем, только начали изучать. Поступило предложение купить в стройке у м.Бутырская, рядом парки. Подскажите стоит ли рассматривать это место?
    Квартира будет нужна если вдруг соберемся переехать и было куда на первое время.

Страница 134 из 141 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •