Страница 136 из 137 « Первая 3686126132133134135136137 Последняя »

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

1. ответ для LAgushonok , на сообщение « Я про ЖК Достижение, он еще не... »
    Хранитель Аватар для marfa00

Цитата Сообщение от LAgushonok Посмотреть сообщение
    Я про ЖК Достижение, он еще не стартовал, но говорят что вот вот начнут продажу.
    я бы не стала рассматривать этот ЖК из-за локации:
    квартал с этим ЖК граничит с железной дорогой, и довольно активной - по ней носятся сапсаны и еще куча поездов ленинградского направления.
    а вдоль улицы Академика Королева - ходит монорельс. Т.е. там движуха не прекращается. А в монолитах звук и вибрации прекрасно распространяются, там может быть довольно шумно.
    еще меня несколько настораживает близкое соседство с Останкинской телебашней.

до метро Бутырская, да и по другую сторону ж/д просто так не окажешься. Там один надземный переход и знаю еще один переход - прокол под ж/д. В другую сторону - без проблем. Но что Мира, что Дмитровское всегда довольно загружены.

А парки там отличные, да. Останкинский несколько лет назад в порядок привели - дорожки сделали, площадки детские и спортивные. В Ботаническом были велодорожки и много народу на роликах каталось. И на территории ВДНХ реконструкция идет.

2. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »

А кто что может сказать про ЖК Аквилон Митино? Прописка Москва, до метро пешком 25 минут. Что там с поликлиниками, засада?

Мега-элита

Цитата Сообщение от Моэм Посмотреть сообщение
    А кто что может сказать про ЖК Аквилон Митино? Прописка Москва, до метро пешком 25 минут. Что там с поликлиниками, засада?
    Вы на карту посмотрите, какие поликлиники? Считайте, в лесу жить будете.

4. ответ для GGGalka , на сообщение « Вы на карту посмотрите, какие... »
    Гость Аватар для lizzavetta

Зато шашлыки пожарить можно)) у меня рядом лесополоса начинается, так постоянно на балконе такие ароматы стоят))

5. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    Гость Аватар для Альсинка

Мы уже пару лет новостройки мониторим. Хочется и поближе к центру и чтобы в ипотеку на 100 лет не погрязнуть.

6. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »

У меня подруга замуж вышла, так родители на свадьбу квартиру в Царев саде подарили. Вот это жильё! Там из окон кремлевские звёзды видно. Как жаль, что такое жильё только единицам доступно...

7. ответ для lizzavetta , на сообщение « У меня подруга замуж вышла, так... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от lizzavetta Посмотреть сообщение
    У меня подруга замуж вышла, так родители на свадьбу квартиру в Царев саде подарили. Вот это жильё! Там из окон кремлевские звёзды видно. Как жаль, что такое жильё только единицам доступно...
    Для элитного жилья ужасное расположение. Недавно гуляла там - комплекс заперт между двух рек, ветер и сырость, неуютно.
    А кремлевские звезды я вижу из окон своей многоэтажки на Таганке. Кремль много откуда видно.

8. ответ для lizzavetta , на сообщение « У меня подруга замуж вышла, так... »
    Гость Аватар для Альсинка

Квартира с такими видами по определению дёшево стоить не будет. Глянула на сайте- жк впечатляет. Буду надеяться, что когда-нибудь инкассаторская машина и на моей улице перевернётся))

Цитата Сообщение от Альсинка Посмотреть сообщение
    Квартира с такими видами по определению дёшево стоить не будет. Глянула на сайте- жк впечатляет. Буду надеяться, что когда-нибудь инкассаторская машина и на моей улице перевернётся))
    Тогда я за вами в очереди буду)) . Там даже вилла с бассейном и терассой с видом на Кремль есть.

10. ответ для GGGalka , на сообщение « В советское время компенсировали... »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    В советское время компенсировали соседство с нефтяным заводом дефицитными продуктами и развлечениями в местном ДК. Сейчас завод никуда не делся, а развлекать перестали. Нынче это депрессивный спальный район с грязным воздухом, квартиру в котором невозможно продать.
    А еще там рядом рынок Садовод, куда Черкизон переехал

Страница 136 из 137 « Первая 3686126132133134135136137 Последняя »