Страница 139 из 141 « Первая  «  3989129135136137138139140141 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. ответ для GGGalka , на сообщение « Я живу за Лобней. Дмитровка - самое... »
    #1381
    Частый гость Аватар для Laleto
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    50

    Самое пробочное? Хммм Ярославка и Пятницкое поспорили бы..!)
    Сейчас подобные жк строят частные школы и садики. Но вы знаете, мне лично оно больше нравится, потому что там качественнее, имхо. Особенно садики, сужу по личному опыту с муниципальными садами. Хотя может нам просто не повезло с пед.составом....
    в Озерецком сейчас достраивается муниципальная школа на 550 мест. И если живете так далеко от Мск априори нужна машина.
    Sometimes you have to reach into someone else world to find out what's missing in your own.

  2. ответ для GGGalka , на сообщение « Лучший из замкадовских районов по... »
    #1382
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Лучший из замкадовских районов по населению и инфраструктуре. Но забудьте о передвижении на машине.
    Я живу в Покровское-Стрешнево. Митино за нами. Мне кажется, Волоколамское шоссе не стоит так, что прямо ужас. Тем более, что новый мост через реку открыли, виадук построили и полос там много.
    Но в Митино ценник приличный. Это же Москва со всеми вытекающими.

    Лере 16 лет (ШГН 9 кл.) Марку 13 лет (СО 6 кл.)

  3. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1383

    А, Бирюлево - совсем мрак , да ? Рассматриваем переезд. но денег поначалу хватит только на жильё в подобном районе

  4. ответ для GGGalka , на сообщение « Лучший из замкадовских районов по... »
    #1384
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 030

    Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Лучший из замкадовских районов по населению и инфраструктуре. Но забудьте о передвижении на машине.
    Почему?

  5. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1385
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    869

    Добрый вечер, подскажите Подмосковье, с дешевым жильем (мне хочется новостройку, хотя родня отговаривает) и где, Главное, есть филиалы Московских технических вузов?

  6. #1386
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Галина_Север Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите Подмосковье, с дешевым жильем (мне хочется новостройку, хотя родня отговаривает) и где, Главное, есть филиалы Московских технических вузов?
    Ну тут вариант один - Долгопрудный и Физтех. Только в Физтех сначала поступить надо, а потом уже покупку квартиры рассматривать.
    Это не филиал, а основная территория одного из лучших технических вузов страны.

  7. ответ для GGGalka , на сообщение « Ну тут вариант один - Долгопрудный и... »
    #1387
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    869

    Спасибо. Смотрели. Но это ооооочень не реальный ВУЗ, проходной 296 баллов. Ребенок хочет на IT технологии, наверно, кроме Долгопрудного есть. Знаю, есть в Мытищах тех ВУЗ, но там нет таких направлений

  8. #1388
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Like! : 1
    Если нет цели прямо пешком до вуза добираться, то можете посмотреть Новую Москву по красной (Сокольнической) ветке метро. Оттуда, например, до МИРЭА на Юго-Западной будет 3-5 остановок на метро (смотря где квартиру найдёте).
    Ну и про РУДН погуглите, есть ли там нужная вам специальность. Он тоже недалеко от МКАДа на юго-западе Москвы, но правда далековато от станций метро.

  9. #1389
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Если нет цели прямо пешком до вуза добираться, то можете посмотреть Новую Москву по красной (Сокольнической) ветке метро. Оттуда, например, до МИРЭА на Юго-Западной будет 3-5 остановок на метро (смотря где квартиру найдёте).
    Ну и про РУДН погуглите, есть ли там нужная вам специальность. Он тоже недалеко от МКАДа на юго-западе Москвы, но правда далековато от станций метро.
    Спасибо. Нет, не прям пешком) Понимаем, что не реально. ))) Спасибо за наводку ВУЗа

  10. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1390
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    869

    Добрый вечер, кто нибудь порекомендует риэлтора по Москве и МО?

Страница 139 из 141 « Первая  «  3989129135136137138139140141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •