Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: кто был в Куоволе и Кусанкоски?

  1. ответ для Annitta1981 , на сообщение « кто был в Коуволе? »
    #11
    Участник Аватар для Annitta1981
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    122

    спасибо! ) только не поняла что это за Гена ? )

  2. ответ для Verunchik , на сообщение « мне нравится на поезде 2,2 и там....и... »
    #12
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 345

    Цитата Сообщение от Verunchik Посмотреть сообщение
    Нууу.... в Лахти шопинг точно лучше, а еще лучше в Хельсинки.
    Надеюсь, меня не сильно пожурят, что пооффтоплю в этой теме...))) Так значит, если надо пошопиться хорошо, то надо ехать именно в Хельсинки, а не в какое другое место в Финляндии? Я извиняюсь за свою серость, но я как-то никогда ещё на шопинг не ездила, всё больше достопримечательности да природа...

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Verunchik
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Центр-Купчино
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, меня не сильно пожурят, что пооффтоплю в этой теме...))) Так значит, если надо пошопиться хорошо, то надо ехать именно в Хельсинки, а не в какое другое место в Финляндии? Я извиняюсь за свою серость, но я как-то никогда ещё на шопинг не ездила, всё больше достопримечательности да природа...
    совмещаем приятное с полезным!когда живешь там месяцам, то природу не видишь...хочется города.

    Цитата Сообщение от Annitta1981 Посмотреть сообщение
    спасибо! ) только не поняла что это за Гена ? )
    прикрепленный топ -выше.

  4. ответ для Verunchik , на сообщение « совмещаем приятное с полезным!когда... »
    #14
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 345

    Цитата Сообщение от Verunchik Посмотреть сообщение
    совмещаем приятное с полезным!когда живешь там месяцам, то природу не видишь...хочется города.
    Что-то я перечитываю Вашу фразу и не могу понять, как она отвечает на мой вопрос... Как связано то, чего хочется, если жить там месяцами, и то, куда имеет смысл ехать, если ехать исключительно на шопинг без проживания там? Вы имели в виду, что если жить там месяцами, то ехать за покупками надо в город, а если не жить месяцами, то в мелкие населенные пункты? Или что-то другое?

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Verunchik
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Центр-Купчино
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Что-то я перечитываю Вашу фразу и не могу понять, как она отвечает на мой вопрос... Как связано то, чего хочется, если жить там месяцами, и то, куда имеет смысл ехать, если ехать исключительно на шопинг без проживания там? Вы имели в виду, что если жить там месяцами, то ехать за покупками надо в город, а если не жить месяцами, то в мелкие населенные пункты? Или что-то другое?
    В крупных городах выбор больше.У финнов поставки расчитываются от кол-ва населения в нас. пункте....кроме границы.В Коуволе раньше выбор был хороший, последний год из за притока русских машин и поезда был хуже, выбор бых хуже чем в Котке т к Котка приграничный город.Сейчас открыли новый комплекс финны очень недовольны -"потратили деньги налогоплатильщиков" для притока русских.

  6. ответ для Annitta1981 , на сообщение « кто был в Коуволе? »
    #16
    Мега-элита Аватар для Mitsouko
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Родео-Драйв
    Сообщений
    4 554

    Цитата Сообщение от Annitta1981 Посмотреть сообщение
    Подскажите про Коуволу - были, стоит ли ехать
    Хотела с энтузиазмом рассказать, но

    Цитата Сообщение от Annitta1981 Посмотреть сообщение
    есть ли хороший выбор в магазинах и вообще много ли там магазинов (интересует зимняя одежда для детей и взрослых и обувь соот-но). или лучше ехать в сторону Котки ?
    прочитав продолжение, поняла, что буду не в тему. эх, магазины

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Mitsouko
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Родео-Драйв
    Сообщений
    4 554

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, меня не сильно пожурят, что пооффтоплю в этой теме...))) Так значит, если надо пошопиться хорошо, то надо ехать именно в Хельсинки, а не в какое другое место в Финляндии? Я извиняюсь за свою серость, но я как-то никогда ещё на шопинг не ездила, всё больше достопримечательности да природа...
    Если пошопится хорошо, то надо вообще не в Финляндию ехать. Безусловно, из Хельсинки можно привезти очень интересные вещи. Но в само понятие "шопинг" это не вписывается.

  8. ответ для Mitsouko , на сообщение « Хотела с энтузиазмом рассказать, но ... »
    #18
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 345

    Цитата Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
    Хотела с энтузиазмом рассказать,
    Ой, расскажите, пожалуйста, с энтузиазмом! Мне не про магазины, мне про остальное - что посмотреть, где погулять, где остановиться, впечатления и т.п.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Verunchik
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Центр-Купчино
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
    Если пошопится хорошо, то надо вообще не в Финляндию ехать. Безусловно, из Хельсинки можно привезти очень интересные вещи. Но в само понятие "шопинг" это не вписывается.
    +много! ...

  10. ответ для Mitsouko , на сообщение « Хотела с энтузиазмом рассказать, но ... »
    #20
    Гость Аватар для Марино4ка
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    26

    Мне тоже интересно " с энтузиазмом"!
    С уважением,

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •