Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: кто был в Куоволе и Кусанкоски?

  1. ответ для Marysia:) , на сообщение « Подниму темку. А подскажите, как от... »
    #31

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Подниму темку. А подскажите, как от Коуволы до арборетрум мустила добраться? Желательно на общественном транспорте.
    http://www.mustila.fi/ru/node/550

  2. ответ для Annitta1981 , на сообщение « кто был в Коуволе? »
    #32
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 831

    Летом там хорошо, зимой не знаю, что в Кууск.... делать

  3. ответ для Анкa , на сообщение « Летом там хорошо, зимой не знаю, что в... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Verunchik
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Центр-Купчино
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Летом там хорошо, зимой не знаю, что в Кууск.... делать
    бассейн, лыжи, коньки, боулинг.

  4. ответ для Verunchik , на сообщение « бассейн, лыжи, коньки, боулинг. »
    #34
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 831

    Бассейн был ледяной, ресторан дорогой, но хороший

  5. #35
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    А где там бассейн? Меня больше ботанический сад интересует. Есть там на что посмотреть в начале мая, например? или только строго летом?

  6. ответ для Путешественник , на сообщение « http://www.mustila.fi/ru/node/550 »
    #36
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Это я смотрела Я без машины, мне их координаты ни о чем не говорят...Мне бы для тупых - автобус номер такой-то, отходит от такого-то места, стоит столько-то, вышел там-то, потом идешь налево...ну или направо...

  7. ответ для Marysia:) , на сообщение « Это я смотрела :) Я без машины, мне их... »
    #37
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 349

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Это я смотрела Я без машины, мне их координаты ни о чем не говорят...Мне бы для тупых - автобус номер такой-то, отходит от такого-то места, стоит столько-то, вышел там-то, потом идешь налево...ну или направо...
    Так по ссылке, которую Вам предложили написано и про общественный транспорт:
    Общественный транспорт: Автобус-экспресс, курсирующий между Порвоо и Коуволой, останавливается на автовокзале в поселке Элимяки, откуда до арборетума остается чуть более 2 километров, которые можно пройти пешком. Многие местные автобусы останавливаются у ресторана Alppiruusu, откуда до арборетума всего около 500 метров. Ближайшее железнодорожное сообщение – Коувола и Кориа, расположенные на расстоянии более 20 км, где нужно пересесть на автобус, чтобы добраться до Элимяки.

  8. #38

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Так по ссылке, которую Вам предложили написано и про общественный транспорт:
    Присоединяюсь)

  9. ответ для Marysia:) , на сообщение « А где там бассейн? Меня больше... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Verunchik
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Центр-Купчино
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    А где там бассейн? Меня больше ботанический сад интересует. Есть там на что посмотреть в начале мая, например? или только строго летом?
    Ссылки на бассик нет, могу адрес с телефоном дать , мой любимый там детский бассик +32

    Ботанический рано, это в июне приезжайте.Зато лунопарк откроют, его обычно числа 7-16 открывают....двигают от погоды даты.

  10. ответ для Verunchik , на сообщение « Ссылки на бассик нет, могу адрес с... »
    #40
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 618

    Летом вряд ли получиться...Нам бы майские выходные чем-то занять и визу открыть. Вот и хотели в Коуволу. В майские там совсем ничего не цветет еще? А на сайт лунопарка зашла - там написано откроют после 16.05 - тоже не получиться А вы не подскажете, от центра Коуволы до лунопарка пешком дойти можно? Я имею в виду, не расстояние (мы гулять любим), а именно возможность - там есть тротуары какие-нибудь, или только проезжая часть типа автобана?

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •