Страница 882 из 882 « Первая  «  382782832872878879880881882

Тема: Мы с нетерпением ждали малышей, и вот мы мамочки теперь.

  1. #8811
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Спасибо, девчонки.Надо заказать. Я хотела перед отъездом купить или проторгол или полидексу. Читала отзывы и что- то не решилась..

    А сейчас вме больше думаю, что надо что-то делать.

    Алина, как он проявлялся у тебя? Меня гайморит практически не беспокоит. Ночью нос закладывает только. И слизь по стенке гортани стекает, схаркиваю, и там как раз и зелень, и с кровиками бывает. А так высмаркивать нечего. Я и ге думала, что он у меня есть. Но вот на снимках тоже одна пазуха гайморитовая воспаленная.

    Кстати вспомнила в беременность перед родами уши закладывало. И нос. Но после родов прошло. Думала это беременное состояние.

  2. #8812
    Хранитель Аватар для Все будет хорошо!
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    12 039

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Спасибо, девчонки.Надо заказать. Я хотела перед отъездом купить или проторгол или полидексу. Читала отзывы и что- то не решилась..

    А сейчас вме больше думаю, что надо что-то делать.

    Алина, как он проявлялся у тебя? Меня гайморит практически не беспокоит. Ночью нос закладывает только. И слизь по стенке гортани стекает, схаркиваю, и там как раз и зелень, и с кровиками бывает. А так высмаркивать нечего. Я и ге думала, что он у меня есть. Но вот на снимках тоже одна пазуха гайморитовая воспаленная.

    Кстати вспомнила в беременность перед родами уши закладывало. И нос. Но после родов прошло. Думала это беременное состояние.
    думаю, уже не актуально))) но отвечу) сопли желтые в адском количестве, а вот нос почти не закладывало. снимок не делала - в роддоме была. может, и беременное состояние, но желтые сопли от беременности не бывают же...
    Катюша - 2.11.12
    Юленька - 2.11.15
    Мой ребенок - мои крылья за спиной. Мой ребенок - мои звезды над землей. Мой ребенок - моя радость, жизнь моя. Мой ребенок, ты - богатство для меня!



  3. #8813
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Всем привет. Девочки, нашла вот такой курс( звезды убрать S*p*eak-n*.ru) английского для деток. Есть пробные уроки на 2 недели. Но стоят дорого. 7000р. Но можно найти 20% скидку. Никто не хочет заняться? Посмотрела курс, вроде и для неговорящих по англу мама подходит. По крайней мере бесплатная часть ))) Никто не хочет купить курс в складчину?

  4. #8814
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Перекличка! Есть кто живой?

Страница 882 из 882 « Первая  «  382782832872878879880881882


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •