Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Финский витамин Д

  1. ответ для Tychka , на сообщение « После отмены улучшения были в течение... »
    #61
    Участник
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    196

    Спасибо огромное за подробный ответ!

  2. ответ для SibillaDark , на сообщение « Спасибо огромное за подробный ответ! »
    #62
    Ветеран Аватар для Tychka
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    765

    Цитата Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за подробный ответ!
    Велкам!

  3. ответ для charliesandgel , на сообщение « А у нас запоры начались, отменили... »
    #63
    Частый гость Аватар для behappymama
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от charliesandgel Посмотреть сообщение
    А у нас запоры начались, отменили d-tipat, все пришло в норму. Ортопед сказала подождать 6 мес и на фоне овощного прикорма опять начать давать, что скорее всего все нормально со стулом будет. Посмотрим, пока не пьем
    У нас тоже запоры начались, но я как-то не связала это с приемом d-tipat, надо попробовать отменить

  4. ответ для Grunya , на сообщение « Финский витамин Д »
    #64
    Мега-элита Аватар для na-talia
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 506

    и у нас запоры

  5. ответ для Grunya , на сообщение « Финский витамин Д »
    #65

    у нас вообще не пошел d-tipat - обсыпать начало....

  6. ответ для Grunya , на сообщение « Финский витамин Д »
    #66
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 344

    Прочла тему. Судя по отзывам, Д-типат вызывает аллергию и запоры, а Девисол нет. Нам врач как раз его советовала вместо Аквадетрима. Пока даем последний, но думаю заменить его все-таки Девисолом.

    Не буду оригинальна поделитесь, девочки, ссылкой на тему заказа финских витаминов, пожалуйста.

  7. ответ для Grunya , на сообщение « Финский витамин Д »
    #67
    Элита Аватар для Alice_mam
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 733

    А у нас вот похоже и от девисола запор. Стул раз в 2 дня, ребенка вроде сильно не беспокоит. Но раньше такого не было...

  8. ответ для Grunya , на сообщение « Финский витамин Д »
    #68
    Активный участник Аватар для charliesandgel
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    517

    Мне кажется, что не в марке дело, а в том, что раствор масляный. Конкретно d-tipat сделан на кокосовом масле. Пока не даю, но скоро придется, рахита тоже не хочется. Как раз вводим овощи, сейчас вот пару овощей введем и будем пробовать пить, может не по 5 капель, а хоть по 2-3

  9. ответ для TTT , на сообщение « Прочла тему. Судя по отзывам, Д-типат... »
    #69

    Цитата Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
    Прочла тему. Судя по отзывам, Д-типат вызывает аллергию и запоры, а Девисол нет. Нам врач как раз его советовала вместо Аквадетрима. Пока даем последний, но думаю заменить его все-таки Девисолом.

    Не буду оригинальна поделитесь, девочки, ссылкой на тему заказа финских витаминов, пожалуйста.
    у меня есть 2 невскрытые банки. у нас родничок, к сожалению, зарос, запретили пить вит Д.
    если надо-пишите в личку.230р/банка.

  10. #70
    Участник Аватар для Растаманша
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    За рекой
    Сообщений
    144

    Даю финский Д-типат то ли с 2-х месяцев, к 6 вылезли восемь зубов!!! родничок не зорос, запоров особых нет. Рост и вес мальчика в пределах 10 кг и 70 см в 6 месяцев, причем родился нормальной средней массы и роста. Вот только я невскрытую баночку в холодильнике держу, а открытую в комнате, кто нибудь подскажет его можно при комнатной температуре держать???
    Да, забыла написать, даю по одной капле каждый день, на палец или соску капаю. если пропустила день, даю две, если две дала, день пропускаю. Педиатр не объяснил, как давать, так что прочитала на форуме. не знаю, может мне кажется, но ребенок спокойней, если я его даю постоянно.
    А для взрослых он предназначен? Его вообще дают взрослым, при нашем полном отсутствии солнца и вечной хмари?

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •