Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :)

  1. #31
    Элита Аватар для azzbuka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Питер, Питер...ты столько знаешь, ты много видел...=)
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Потрясающе! Особенно уточнение про ЗП )))
    =)))
    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Мы были под водой с аквалангами. Пытался объяснить мне на пальцах, мол "Ты выйдешь за меня замуж?".
    Поняла не с первого раза т.к. была в довольно экстремальной для себя ситуации.
    ничего себе! надо же!
    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Наверное практически у всех выходит со слезами Я тоже плакала, когда мне муж сделал предложение

    Любви вам и тепла!!!)))
    даа...это так трогательно)

  2. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #32

    У нас было на берегу океана, вечером в Португалии на 14 февраля. Я честно говоря не ожидала, думала 14 февраля празднуем.. Потом он попытался запустить бумажный фонарик, но он порвался. Муж очень расстроился))) Но все таки сделал предложение)))

  3. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #33

    Моей сестре тоже сделали в этот же день предложение., только на другом конце полушария.)))

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Надеждааа Посмотреть сообщение
    Моей сестре тоже сделали в этот же день предложение., только на другом конце полушария.)))
    Ого как у вас)) а свадьба тоже в 1 день?)))

  5. ответ для azzbuka , на сообщение « продолжение)) ...В лимузин уже было... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Skobarenush
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Спб, Парнас
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от azzbuka Посмотреть сообщение
    продолжение))
    ...В лимузин уже было подготовлено шампанское, конфеты и диск с нашими любимыми песнями, записанный Ваней заранее. Несколько часов я каталась на лимузине по улицам самого лучшего города с самым лучшим мужчиной. Конечным пунктом нашей автопрогулки был ресторан, где Ваня сообщил: «Заказать столик мне не удалось, поэтому у нас с тобой будет отдельный зал». У меня бы шок =) Ваней был зарезервирован очень красивый зал, где нас уже ждали разные вкусности. После ресторана любимый заказал такси, где завязал мне глаза, не желая признаваться, что же меня еще ждет =) Когда глаза он мне развязал, я увидела перед собой шикарный номер отеля. На полу были рассыпаны лепестки роз и расставлены свечи. На кровати среди лепестков стояла красиво упакованная коробка с подарком для меня. Открыв эту коробку, я обнаружила в ней еще одну с запиской «Можешь снять все свои украшения… Они тебе не нужны…Ты и так выглядишь ослепительно…» В коробочке поменьше была еще одна, на которой была записка «Возможны противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом». В этой коробочке лежал футляр для кольца. Но открыв его, я там не обнаружила абсолютно ничего. И только приглядевшись, заметила, что на месте кольца лежит свернутая в несколько раз записка со словами «Ты выйдешь за меня?»…Этого я совершенно не ожидала и просто расплакалась от счастья…Мой будущий муж со словами «Кажется, это еще не все» надел мне кольцо…Поборов эмоции, я все же ответила «Да!»…Это было очень неожиданно…

    к слову,на том момент зп любимого составляла 6 тыс руб (курсантом был) =))
    Яна, помню уже читала твою историю, но все же это оч романтично! Рада за тебя и что такие минутки были))

  6. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #36
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Центр СПб/Старая Русса, Новгородская область
    Сообщений
    4 453

    а я один раз присутствовала при предложении - это было на концерте Jamiroquai, рядом с нами весь концерт танцевала одна пара, было очень драйвово, весело, зажигательно, и танцевали они просто офигенно! и вот на последней песне он дарит ей кольцо при всех!!! это было неожиданно и круто, мы с друзьями тут же начали аплодировать, к нам стали присоединяться другие люди вокруг, а они обнимались, у нее в глазах были слезы, я так за них радовалась! наверняка они уже поженились и все у них хорошо. вот такое предложение и я бы хотела получить)

  7. #37
    Элита Аватар для azzbuka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Питер, Питер...ты столько знаешь, ты много видел...=)
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
    Яна, помню уже читала твою историю, но все же это оч романтично! Рада за тебя и что такие минутки были))
    спасибо, Мариш!

  8. ответ для azzbuka , на сообщение « спасибо, Мариш! »
    #38
    Участник Аватар для Невиноватая_я
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    231

    У меня тоже было "супер романтично")))
    После ссоры и напряженного учебного дня, сидели на лавочке и поедали "вкуснятину " из Макдональдса (в том городе он был единственный, а в те годы купить чего-нибудь там было невозможным транжирством).
    Когда все было съедено и вина передо мной заглажена)), он спросил: "Ты будешь моей женой?" и я не задумываясь ответила "Да", хотя замуж совершенно не собиралась))
    Так что у меня было не кольцо, а помолвочный гамбургер)))

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Невиноватая_я Посмотреть сообщение
    У меня тоже было "супер романтично")))
    После ссоры и напряженного учебного дня, сидели на лавочке и поедали "вкуснятину " из Макдональдса (в том городе он был единственный, а в те годы купить чего-нибудь там было невозможным транжирством).
    Когда все было съедено и вина передо мной заглажена)), он спросил: "Ты будешь моей женой?" и я не задумываясь ответила "Да", хотя замуж совершенно не собиралась))
    Так что у меня было не кольцо, а помолвочный гамбургер)))
    Забавно))) Вам можно справлять годовщину в макдональдсах)))))

  10. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « Забавно))) Вам можно справлять... »
    #40
    Участник Аватар для Невиноватая_я
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Забавно))) Вам можно справлять годовщину в макдональдсах)))))
    Да, дешево и сердито))) И к золотой свадьбе гарантирован гастрит )))

Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •