Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :)

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от люлек 1981 Посмотреть сообщение
    эх, здорово как бывает ))))
    мы прожили 1,5 года вместе, как-то само собой поехали в ЗАГС весной, а летом за неделю до свадьбы пошли вечером гулять и тут сказала: " вот мы уже женимся, предложение ты так и не сделал"
    любимый на улице встал на колено и спросил " будешь моей женой?" ))))))))))) все оглядывались и улыбались
    не растерялся)))

  2. #52

    Цитата Сообщение от люлек 1981 Посмотреть сообщение
    эх, здорово как бывает ))))
    мы прожили 1,5 года вместе, как-то само собой поехали в ЗАГС весной, а летом за неделю до свадьбы пошли вечером гулять и тут сказала: " вот мы уже женимся, предложение ты так и не сделал"
    любимый на улице встал на колено и спросил " будешь моей женой?" ))))))))))) все оглядывались и улыбались
    Да, я тоже за два дня до свадьбы, пожаловалась, что предложения так и не было. Дальше диалог:
    - Катя, ты выйдешь за меня замуж?
    - Да, послезавтра!
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  3. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #53
    Элита Аватар для KatenKa_
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    2 879

    У нас тоже без особой романтики: муж на НГ, когда загадывали желания, предложил "пожениться, но не прямо сейчас, а в этом году". Я просто сказала: "Давай". Поскольку грандиозного торжества не планировалось, то весной поженились, скромно отпраздновав в кругу самых близких.


    Прошу прощения за "боян", но зато по теме: "Самое лучшее предложение руки и сердца" (ВИДЕО, 14 мин 28 сек):

    Мир Вашему дому!

  4. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « не растерялся))) »
    #54
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    не растерялся)))
    Цитата Сообщение от Kapriole Посмотреть сообщение
    Да, я тоже за два дня до свадьбы, пожаловалась, что предложения так и не было. Дальше диалог:
    - Катя, ты выйдешь за меня замуж?
    - Да, послезавтра!
    Я сразу ответила "да" )))) на что мне сказал - "что? даже не подумаешь? "

  5. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #55
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Мы с моим мужем дружили 5 лет. С института еще. Потом как-то вместе поехали отдыхать в Грецию. Там все и завертелось. Ах море-море. Приехали. Через пару месяцев стали вместе жить. Через пол года он мне сделал предложение. Просто пришел вечером с работы. Я вся такая при домашнем марафете. Не накрашенная, не чесаная, в застиранной майке. Пошла гулять с собаками. Прихожу - свечами пахнет. Удивилась. Захожу на кухню, а там... Везде стоят красные свечи, вся кухня усыпана лепестками роз, на столе конфеты, мой любимый сыр, два бокала и мое любимое шампанское! Мой любимый весь при параде, красивый такой - в рубашке, брючках (и я в полинялой футболке...) Встал на одно колено, сказал очень красивые и интимные слова, вытащил коробочку с колечком...с брюлликом, но простенькое, как я люблю! Поженились через пол года, в тот же день, в который год назад улетали в Грецию.

  6. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #56
    Ветеран Аватар для lacostegreen
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    692

    Неделю назад прилетели из Греции...так выпало, что на отдыхе по числам выпало др МЧ))) и вот на второй день нашего отпуска в свой др он решил пойти кататься на Парасайлинге (это когда за катер парашют на веревку прицерляют и летишь над морем на высоте минут 10-15). Конечно это всё круто, но я боялась просто ППЦ...Это было преподнесено, типо вот, у меня ДР, давай это будет твой подарок, и после уговоров я скрипя зубами согласилась...И вот на нас надели жилеты, посадили на катер везут в море....коленки дрожат, сердце замирает...пристегнули, снаряжение надели..и вот я теряю опору под ногами... Дух захватило...я болтаюсь на этих двух веревочках парашют над головой, море под ногами...ветер бешеный...катер внизу маленькой точечкой...Вокруг еле-еле берег виднеется, так высоко, что видно как закругляется линия горизонта...ничего не понимаю....И тут он как заорет "Хочу задать вопрос всей моей жизни... Ты выйдешь за меня??" Тут меня вообще "Кандрашка хватил"...я на этих веревочках болтаюсь как сосиска...он мне эту коробочку суёт...внизу море, он чего-то там бормочет...кольцо у меня взял...вынул..надел... коробочку выкинул...(как мы его не уронили не знаю)..В себя пришла я только, когда нас привезли обратно на берег... Вот так вот...
    А и ещё сказал, что специально так все спланировал, чтобы меня в расплох застать...)))

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Цитата Сообщение от lacostegreen Посмотреть сообщение
    Неделю назад прилетели из Греции...так выпало, что на отдыхе по числам выпало др МЧ))) и вот на второй день нашего отпуска в свой др он решил пойти кататься на Парасайлинге (это когда за катер парашют на веревку прицерляют и летишь над морем на высоте минут 10-15). Конечно это всё круто, но я боялась просто ППЦ...Это было преподнесено, типо вот, у меня ДР, давай это будет твой подарок, и после уговоров я скрипя зубами согласилась...И вот на нас надели жилеты, посадили на катер везут в море....коленки дрожат, сердце замирает...пристегнули, снаряжение надели..и вот я теряю опору под ногами... Дух захватило...я болтаюсь на этих двух веревочках парашют над головой, море под ногами...ветер бешеный...катер внизу маленькой точечкой...Вокруг еле-еле берег виднеется, так высоко, что видно как закругляется линия горизонта...ничего не понимаю....И тут он как заорет "Хочу задать вопрос всей моей жизни... Ты выйдешь за меня??" Тут меня вообще "Кандрашка хватил"...я на этих веревочках болтаюсь как сосиска...он мне эту коробочку суёт...внизу море, он чего-то там бормочет...кольцо у меня взял...вынул..надел... коробочку выкинул...(как мы его не уронили не знаю)..В себя пришла я только, когда нас привезли обратно на берег... Вот так вот...
    А и ещё сказал, что специально так все спланировал, чтобы меня в расплох застать...)))
    Как здорово!Такой молодец он у вас!!!Но жуть как страшно там наверное)))
    Я - Инга

  8. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #58
    Гость
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, Василеостровский район
    Сообщений
    27

    Мне муж сделал предложение после двух лет ухаживаний.
    Это произошло на колоннаде Исакиевского собора. Он попросил закрыть глаза, а когда я открыла, у наго в руках была охапка лепестков роз. Он попросил дунут, ну а там... была коробочка с колечком.
    Всегда буду помнить этот момент

  9. #59
    Элита Аватар для azzbuka
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Питер, Питер...ты столько знаешь, ты много видел...=)
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от ekaterina21_04 Посмотреть сообщение
    Мне муж сделал предложение после двух лет ухаживаний.
    Это произошло на колоннаде Исакиевского собора. Он попросил закрыть глаза, а когда я открыла, у наго в руках была охапка лепестков роз. Он попросил дунут, ну а там... была коробочка с колечком.
    Всегда буду помнить этот момент
    здорово...миииило так))

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от ekaterina21_04 Посмотреть сообщение
    Мне муж сделал предложение после двух лет ухаживаний.
    Это произошло на колоннаде Исакиевского собора. Он попросил закрыть глаза, а когда я открыла, у наго в руках была охапка лепестков роз. Он попросил дунут, ну а там... была коробочка с колечком.
    Всегда буду помнить этот момент
    он в кармане что ли лепестки прятал?)) прикольно!)))

Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •