Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 

Тема: А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :)

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :)

    Мне вдруг стало интересно, а как нашим дорогим невестам с ЛВ делали предложение и через какое время после знакомства??? И было ли это неожиданно или это было очевидным явлением?))

    Предложение мне было сделано спустя 9 месяцев после нашего знакомства, в ресторане, за занавесочской, отделяющей наш столик от остальных посетителей. Произошло это в день моего рождения. Тогда мне исполнилось 21!
    В целом моя история довольна банальна, но ведь бывают же случаи, когда наши мужчины извращаются в этом деле и оригинальничают.
    Хотя бы, например, студент нашего универсетета, где я обучалась, прискакал на белом коне к дверям вуза и сделал девушке предложение руки и сердца ))))
    Уж не знаю, что она там ответила, но согласитесь, это ОЧЕНЬ оригинально и необычно))))

    В общем, предлагаю делиться своими историями ;-)
    ***

  2. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #2

    Мне предложение муж не делал
    НО:
    1) июль 2010 года. Мы встречались около месяца, вместе были на свадьбе его сестры. На провокационный вопрос бабушки "Вова, а ты когда жениться собираешься?" ответил - через два года. Ну, в общем так и произошло
    2) август 2010 года. Пьем водочку уже на свадьбе моей подруги. Вовка поднимает тост "за нашу будущую краснознаменную свадьбу". Видимо, чтобы закрепить серьезность предложения - ловит подвязку
    собственно с этого момента все знали, что мы когда-нибудь да поженимся))
    3) весна 2011 года. Я выходя из душа, краем глаза в ноутбуке вижу аббревиатуру ЗАГС. "Давай заявление подадим... - А давай!" (как выяснилось потом, муж просто читал какие-то новости про депутата Миронова )
    но осенью мы жениться не хотели, так что стали ждать лета 2012 и денежку копить

  3. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #3
    Участник Аватар для Вейлочка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    240

    А мне предложение как таковое не делалось....
    Когда нашим отношениям почти исполнилось три года, я заявила своему МЧ, что порабы "перейти на новый уровень"... Пошли купили мне помолвочное кольцо. А потом в день третьей годовщины я осталась у него ночевать и перед сном он просто подарил мне это кольцо. Никаких "сказочных" слов и признаний, как в голливудских фильмах не было - просто подаренное кольцо. А потом мы легли спать. Это было за два года до нашей свадьбы.
    Честно скажу - с небольшой завистью слушаю/смотрю/читаю о различных способах сделать предложение. Потому что мне его, считай, не делали.
    Но могу с уверенностью сказать, хоть и без предложения, но мой весьма нерешительный муж - самый лучший. потому что он меня очень-очень любит))))) и это не пустые слова - это читается у него в глазах)))))
    (прям прочитала написанное и порадовалась тому, что у меня есть мой Любимый!)
    ----------
    - Начали встречаться 6 декабря 2006 года;
    - колечко подарено 6 декабря 2009 года;
    - наша свадьба состоялась 6 декабря 2011 года!


  4. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #4

    Я уже писАла про свое предложение в темке НЕВЕСТЫ 2013, но повторюсь
    Моя история очень подходит под первую картинку автора темы)))

    Мне мой тогда ещё мч сделал сюрприз на наши 4 года, в последний рабочий день перед отпуском (отпуск я намеревалась провести в Спб, т.к. мы копили на квартиру и уже не до отпуска было) отвел в ресторан, а там подарил документ форматом А4... оказался электронным билетом на самолет, но КУДА летим тщательно змазано было и скопировано))) Я уже тогда была в восторге, т.к. бредила об отпуске, а тут ещё такой сюрприз! Я обожаю сюрпризы)))
    В итоге только на стойке регистрации в аэропорту я узнала, что мы летим в город моей мечты, я расплакалась и была в истерике от эмоций... это был ПАРИЖ!
    Девочки, ну вот никак не ёкнуло, что в Париже будет предложение, т.к. я была увлечена и пьяна от любви, сюрприза и Париииижа...
    И вот я вижу её, Эйфелеву башню, сердце замирает (ну я больна от Парижа и всё, что с ним связано)))), долго к ней идём, спускаясь по лестнице, встаем под неё, дождь, любимый, смотрю наверх.... и тут откуда то появляется коробочка в ЕГО ладони (она не была похожа на коробочку для помолвлечного колечка, так что я и тогда об ЭТОМ не подумала), открываю, а там оно. Я чуть в обморок не упала, обняла, ничего не ответила... Только после его "Миги, ты же так и не ответила?!"

  5. ответ для Ekaterina!! , на сообщение « А как вам сделали ПРЕДЛОЖЕНИЕ ??? :) »
    #5
    Активный участник Аватар для chesh_ka
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    345

    Мне сделали предложение 14 февраля... Я приехала домой с работы, уставшая и приболевшая...Мне очень хотелось спать, мы заранее договорились, что отмечать этот праздник не будем, так как оба были приболевшие...
    Зайдя домой в прихожей я увидела чемоданчик, на что мой милый сказал, что его забыл друг, который заезжал днём...я не предала этому никакого значения...
    Мы обменялись подарками, сели смотреть КВН и ждать суши....Вдруг зазвонил телефон моего милого...это оказался тот самый друг - вернулся за чемоданчиком...Мой БМ решил отнести его сам...
    Когда он вернулся, мы продолжили смотреть КВН....и тут раздался салют у нас под окнами...Я встала посмотреть в окно... и говорю: "ничаго себе для кого-то салют запускают"...Смотрю в окно и вижу, красное сердце на снегу, салют, прыгающего и махающего того самого друга...Тут-то дыхание и захватило, я разворачиваюсь посмотреть на милого, а он уже на колене....Что он там говорил, я совсем не слышала... поняла только что вопроса-то и не было....было утверждение: я хочу чтоб ты стала моей женой!!!"
    Кстати, суши так до нас и не доехали =)
    А красное сердце под окнами ещё долго меня радовало

  6. ответ для Nata88 , на сообщение « Я уже писАла про свое предложение в... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    Я уже писАла про свое предложение в темке НЕВЕСТЫ 2013, но повторюсь
    Моя история очень подходит под первую картинку автора темы)))

    Мне мой тогда ещё мч сделал сюрприз на наши 4 года, в последний рабочий день перед отпуском (отпуск я намеревалась провести в Спб, т.к. мы копили на квартиру и уже не до отпуска было) отвел в ресторан, а там подарил документ форматом А4... оказался электронным билетом на самолет, но КУДА летим тщательно змазано было и скопировано))) Я уже тогда была в восторге, т.к. бредила об отпуске, а тут ещё такой сюрприз! Я обожаю сюрпризы)))
    В итоге только на стойке регистрации в аэропорту я узнала, что мы летим в город моей мечты, я расплакалась и была в истерике от эмоций... это был ПАРИЖ!
    Девочки, ну вот никак не ёкнуло, что в Париже будет предложение, т.к. я была увлечена и пьяна от любви, сюрприза и Париииижа...
    И вот я вижу её, Эйфелеву башню, сердце замирает (ну я больна от Парижа и всё, что с ним связано)))), долго к ней идём, спускаясь по лестнице, встаем под неё, дождь, любимый, смотрю наверх.... и тут откуда то появляется коробочка в ЕГО ладони (она не была похожа на коробочку для помолвлечного колечка, так что я и тогда об ЭТОМ не подумала), открываю, а там оно. Я чуть в обморок не упала, обняла, ничего не ответила... Только после его "Миги, ты же так и не ответила?!"
    безумно романтично!!!

    Поздравляю вас!!! Берегите друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. ответ для chesh_ka , на сообщение « Мне сделали предложение 14 февраля...... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от chesh_ka Посмотреть сообщение
    Мне сделали предложение 14 февраля... Я приехала домой с работы, уставшая и приболевшая...Мне очень хотелось спать, мы заранее договорились, что отмечать этот праздник не будем, так как оба были приболевшие...
    Зайдя домой в прихожей я увидела чемоданчик, на что мой милый сказал, что его забыл друг, который заезжал днём...я не предала этому никакого значения...
    Мы обменялись подарками, сели смотреть КВН и ждать суши....Вдруг зазвонил телефон моего милого...это оказался тот самый друг - вернулся за чемоданчиком...Мой БМ решил отнести его сам...
    Когда он вернулся, мы продолжили смотреть КВН....и тут раздался салют у нас под окнами...Я встала посмотреть в окно... и говорю: "ничаго себе для кого-то салют запускают"...Смотрю в окно и вижу, красное сердце на снегу, салют, прыгающего и махающего того самого друга...Тут-то дыхание и захватило, я разворачиваюсь посмотреть на милого, а он уже на колене....Что он там говорил, я совсем не слышала... поняла только что вопроса-то и не было....было утверждение: я хочу чтоб ты стала моей женой!!!"
    Кстати, суши так до нас и не доехали =)
    А красное сердце под окнами ещё долго меня радовало
    ВАУ)))) Супер!!!!

    муж-молодец))) и дург тоже!!!!)) так подыграл!)))))))))

  8. ответ для Вейлочка , на сообщение « А мне предложение как таковое не... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Вейлочка Посмотреть сообщение
    А мне предложение как таковое не делалось....
    Когда нашим отношениям почти исполнилось три года, я заявила своему МЧ, что порабы "перейти на новый уровень"... Пошли купили мне помолвочное кольцо. А потом в день третьей годовщины я осталась у него ночевать и перед сном он просто подарил мне это кольцо. Никаких "сказочных" слов и признаний, как в голливудских фильмах не было - просто подаренное кольцо. А потом мы легли спать. Это было за два года до нашей свадьбы.
    Честно скажу - с небольшой завистью слушаю/смотрю/читаю о различных способах сделать предложение. Потому что мне его, считай, не делали.
    Но могу с уверенностью сказать, хоть и без предложения, но мой весьма нерешительный муж - самый лучший. потому что он меня очень-очень любит))))) и это не пустые слова - это читается у него в глазах)))))
    (прям прочитала написанное и порадовалась тому, что у меня есть мой Любимый!)
    ----------
    - Начали встречаться 6 декабря 2006 года;
    - колечко подарено 6 декабря 2009 года;
    - наша свадьба состоялась 6 декабря 2011 года!
    Главное, что вы любите друг друга!!!! И пусть так будет всегда!!!

    У меня вот тоже никаких безумств не было, но у каждой пары должен быть свой "момент счастья", когда они решились стать мужем и женой!!! ;-)

  9. ответ для Kapriole , на сообщение « Мне предложение муж не делал :) НО:... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Петергоф, Московская
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Kapriole Посмотреть сообщение
    Мне предложение муж не делал
    НО:
    1) июль 2010 года. Мы встречались около месяца, вместе были на свадьбе его сестры. На провокационный вопрос бабушки "Вова, а ты когда жениться собираешься?" ответил - через два года. Ну, в общем так и произошло
    2) август 2010 года. Пьем водочку уже на свадьбе моей подруги. Вовка поднимает тост "за нашу будущую краснознаменную свадьбу". Видимо, чтобы закрепить серьезность предложения - ловит подвязку
    собственно с этого момента все знали, что мы когда-нибудь да поженимся))
    3) весна 2011 года. Я выходя из душа, краем глаза в ноутбуке вижу аббревиатуру ЗАГС. "Давай заявление подадим... - А давай!" (как выяснилось потом, муж просто читал какие-то новости про депутата Миронова )
    но осенью мы жениться не хотели, так что стали ждать лета 2012 и денежку копить
    Да, я тоже вот согласилась сразу на предложение, но все-таки подали заявление только зимой 2012, чуть больше чем через год. Тоже копили денюжку и продумывали детали

  10. #10
    Участник Аватар для Вейлочка
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от Ekaterina!! Посмотреть сообщение
    Главное, что вы любите друг друга!!!! И пусть так будет всегда!!!

    У меня вот тоже никаких безумств не было, но у каждой пары должен быть свой "момент счастья", когда они решились стать мужем и женой!!! ;-)
    Это точно! Иногда смотрю, как он спит и думаю, что ТАКОЕ счастье можно найти только раз в жизни!!! Он у меня замечательный))))))

    ЗЫ: кстати, как он не решался 5 лет на свадьбу, теперь он так же не решается на ребенка... Надеюсь, не придется пять лет ждать((((


Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •