Страница 13 из 44 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Видеоанкеты детей. "Измени Одну Жизнь"

  1. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #121
    Наш человек
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    8 494

    А что-нибудь узнать поподробнее про мальчика у Вас можно? Не дождаться мне, чую, вторника, когда можно будет звонить Может, хоть что-то есть помимо указанного в анкете?

  2. ответ для MaVa , на сообщение « А что-нибудь узнать поподробнее про... »
    #122
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
    А что-нибудь узнать поподробнее про мальчика у Вас можно? Не дождаться мне, чую, вторника, когда можно будет звонить Может, хоть что-то есть помимо указанного в анкете?
    К сожалению, мы не имеем права (даже если вдруг что-то и узнаем о ребенке, про которого снимаем анкету) сообщать какие-либо конфиденциальные данные ребенка потенциальным родителям, по закону это могут делать только органы опеки.

  3. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #123
    Ветеран Аватар для Лесильдочка
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    686

    у Вас на сайте есть 2 девочки из свердловской области, они уже недели 3 в Питере в приемной семье
    Светлана З. сентябрь 2004 года
    Александра К. июнь 2004 года

    еще есть дети которые в семье)

  4. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #124
    Гость
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    LV Riga
    Сообщений
    2

    Здравствуйте!
    Katerinaf,
    Скажите, пожалуйста, Вы не курируете Ленинградскую обл.? Ищу видео ребенка. Спасибо за вашу деятельность!!

  5. ответ для AIE , на сообщение « Здравствуйте! Katerinaf, Скажите,... »
    #125
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от AIE Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Katerinaf,
    Скажите, пожалуйста, Вы не курируете Ленинградскую обл.? Ищу видео ребенка. Спасибо за вашу деятельность!!
    Спасибо за добрые слова! Но, к сожалению, в Ленинградской области (в одном из немногих таких регионов) отказались дать нам возможность снимать видеоанкеты((

  6. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #126
    Участник Аватар для ksusunna
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    259

    Скажите, если видео было удалено - это означает что детки в семье ? других причин быть не может? а то в региональной базе они ещё есть, а вот видео уже удалено...может ли быть ТАКАЯ оперативность ???

  7. #127
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от ksusunna Посмотреть сообщение
    Скажите, если видео было удалено - это означает что детки в семье ? других причин быть не может? а то в региональной базе они ещё есть, а вот видео уже удалено...может ли быть ТАКАЯ оперативность ???
    скорее всего, ребенок в семье, но могут быть и другие варианты, если, например видео переделывается по какой-то причине. Так, например, может быть в анкете, где были сразу сняты сиблинги, и кто-то один из них нашел семью. В таком случае анкета может переделываться, чтобы в ней был только тот ребенок, которому еще нужно семейное устройство.

    Вы можете проверить в разделе "Дети в семье" - есть ли там ребенок http://changeonelife.ru/videopassport/innewfamily/. Если все равно не найдете - напишите мне, я могу уточнить.

  8. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #128
    Активный участник Аватар для Мармозетка
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Юго-Запад Питера
    Сообщений
    314

    Похоже, что ФБД сменила кодировки. Те детки, у кого они не "из двух комплектов буквоцифр через тире", а из одного набора - больше в базе не показываются. Поэтому на многих страничках видеопаспортов придётся исправлять строку "Номер в Федеральной базе данных"((

  9. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #129
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    58

    Здравствуйте! Подскажите, если возможность узнать по поводу конкретного ребенка, к какой он относится опеке, меня записали на прием к Регональному оператору на 19 августа! А если меня интересует конкретный ребенок, не хочется так долго ждать, что бы только узнать к какой он относится опеке(((

  10. ответ для La ribia , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, если... »
    #130
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Amorcita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, если возможность узнать по поводу конкретного ребенка, к какой он относится опеке, меня записали на прием к Регональному оператору на 19 августа! А если меня интересует конкретный ребенок, не хочется так долго ждать, что бы только узнать к какой он относится опеке(((
    Написала Вам в личку

Страница 13 из 44 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •