Страница 15 из 44 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Видеоанкеты детей. "Измени Одну Жизнь"

  1. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #141
    Участник
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Произошли изменения просмотра видеоанкет? Раньше на первых страницах можно было посмотреть все новые анкеты, появившиеся, например, за последние сутки (если не задавать поиск). Сейчас на этих же страницах показываются вразнобой "старые" анкеты. Чтобы посмотреть видео "новичков", надо выискивать их среди тысяч ранее просмотренных. Вот сегодня ночью появилось несколько десятков новых видео, но найти их в общей базе весьма непросто. Это сбой программы или теперь так всегда будет?

  2. ответ для Palettok , на сообщение « Произошли изменения просмотра... »
    #142
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Palettok Посмотреть сообщение
    Произошли изменения просмотра видеоанкет? Раньше на первых страницах можно было посмотреть все новые анкеты, появившиеся, например, за последние сутки (если не задавать поиск). Сейчас на этих же страницах показываются вразнобой "старые" анкеты. Чтобы посмотреть видео "новичков", надо выискивать их среди тысяч ранее просмотренных. Вот сегодня ночью появилось несколько десятков новых видео, но найти их в общей базе весьма непросто. Это сбой программы или теперь так всегда будет?
    Мы вернули старый порядок просмотра видеоанкет, новые анкеты снова видны на первых страницах.

  3. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #143
    Участник
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Большое спасибо!

  4. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #144

    Добрый день всем!! пожалуйста скажите , кто нибудь имел дело с опекой Нижегородской обл. Там пошлют сразу или есть надежда по телефону услышать что то????
    Документы не готовы, а звонить уже хочу не могу. набираю и кладу. набираю и кладу - ((

  5. #145
    Наш человек
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    8 494

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!! пожалуйста скажите , кто нибудь имел дело с опекой Нижегородской обл. Там пошлют сразу или есть надежда по телефону услышать что то????
    Документы не готовы, а звонить уже хочу не могу. набираю и кладу. набираю и кладу - ((
    я звонила, про документы не спросили, абсолютно адекватно отнеслись, рассказали по максимуму....на некоторые диагнозы намекнули, но я была в курсе основного диагноза и поэтому спросила напрямую, мне тут же дали полную инфу....
    звоните, не бойтесь!

  6. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #146

    Спасибо за ответ. позвонила . на что то намекнули и то хорошо!

  7. ответ для MaVa , на сообщение « я звонила, про документы не спросили,... »
    #147
    Частый гость Аватар для Нижегородец
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    37

    В опеке Перевозского район Н.О. работают адекватные люди, все проходит быстро и без задержек.

  8. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #148

    Скажите, пожалуйста, возможно ли узнать что-то у московского рег. оператора о состоянии здоровья конкретного малыша, если заключение будет готово только 3 октября
    Кажется, что ждать нужно бесконечно долго... Все документы в порядке, но сотрудница опеки на учебе, поэтому только через неделю... Наверное, без заключения со мной никто разговаривать не будет?

  9. #149

    Цитата Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
    Я звонила, мне никто ничего не сказал.. Сказали записывайтесь на 21 ноября, приезжайте и узнавайте(((
    На 21 ноября??!! А если мы хотим направление на конкретного ребенка и знаем, что он инвалид? Тоже ждать?? И может быть сразу сейчас записаться в таком случае, не ожидая заключения? Хотя бы в ноябре узнаем?
    Одни вопросы...

    mama angela, а Вы на конкретного ребенка направление просили? Ну в чем тогда смысл столь длительного ожидания?! Нервничаю...

  10. #150

    Цитата Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
    Я звонила, мне никто ничего не сказал.. Сказали записывайтесь на 21 ноября, приезжайте и узнавайте(((
    На форуме 7ya призывают писать жалобы на Московского регоператора: "Запись на прием к регоператору через месяц-полтора, о чем говорят участники Конференции - это, конечно же, хулиганство. Вероятно, самодеятельность чиновников ДСЗН нижнего и среднего звена."
    Все контакты здесь:
    http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.a...dopt&trd=82396

Страница 15 из 44 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •