Страница 6 из 44 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Видеоанкеты детей. "Измени Одну Жизнь"

  1. ответ для katerinaf , на сообщение « На сайте - плюс новые 43 видеоанкеты,... »
    #51
    Частый гость Аватар для ЁЛКА73
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    92

    Девочки, мне понравилась Ульяна Ч. - июнь 2012г. Позвонила РО и мне сказали, что волонтеры перепутали и она не из Иркутска. Кто-то что-то может подсказать? Где её искать?

  2. ответ для ЁЛКА73 , на сообщение « Девочки, мне понравилась Ульяна Ч. -... »
    #52
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от ЁЛКА73 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне понравилась Ульяна Ч. - июнь 2012г. Позвонила РО и мне сказали, что волонтеры перепутали и она не из Иркутска. Кто-то что-то может подсказать? Где её искать?
    А в федеральной базе её анкеты нет?

  3. ответ для ***окс , на сообщение « А в федеральной базе её анкеты нет? »
    #53
    Частый гость Аватар для ЁЛКА73
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    92

    По Иркутску вчера не нашла. Сегодня вот позвонила РО, уточнить. Они мне об этой путанице и сказали. А как найти в такой большой базе, кроме даты рождения известно что глаза серые. Сейчас попробую ещё посмотреть

  4. ответ для ЁЛКА73 , на сообщение « Девочки, мне понравилась Ульяна Ч. -... »
    #54
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от ЁЛКА73 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне понравилась Ульяна Ч. - июнь 2012г. Позвонила РО и мне сказали, что волонтеры перепутали и она не из Иркутска. Кто-то что-то может подсказать? Где её искать?
    Я уточню, и Вам напишу обязательно. Девочку найдем ))

  5. ответ для katerinaf , на сообщение « Я уточню, и Вам напишу обязательно.... »
    #55
    Частый гость Аватар для ЁЛКА73
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    92

    Спасибо!

  6. ответ для ЁЛКА73 , на сообщение « Девочки, мне понравилась Ульяна Ч. -... »
    #56
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от ЁЛКА73 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне понравилась Ульяна Ч. - июнь 2012г. Позвонила РО и мне сказали, что волонтеры перепутали и она не из Иркутска. Кто-то что-то может подсказать? Где её искать?
    Ульяну искали-искали - и нашли наконец! Выяснилось, что девочку мама решила забрать домой. И ее убрали из базы, поэтому ее никто не мог найти. А потом от девочки мать опять отказалась(( Пока в базу Нину не вернули, решение примут после 30 числа. Так что остается ждать.

  7. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #57

    Цитата Сообщение от katerinaf Посмотреть сообщение
    Жаль, что так мало информации Вас дали про девочку и ситуацию с мамой - эксперту сложно так что-то посоветовать. Если удастся что-то узнать подробнее - будет проще что-то Вам сказать. Я правильно поняла - Нину можно взять в приемную семью или под опеку, а на усыновление нельзя? Вообще, дети, которые не подлежат семейному устройству, в базу не попадают. А если попадают - то какая-то из форм устройства возможна. Поясните, пожалуйста, в чем именно опека Вам отказала.
    Я снова буду узнавать про Нину,готова брать под опеку,очень уж она славная!))) Я не могу сказать,что мне отказали,но сказано было достаточно категоричным тоном,что у ребенка нет статуса полного и он не скоро появится,так что и нечего вам тут делать(. Про здоровье совсем ничего не сказали.Есть какая нибудь информация по этому вопросу? Буду очень признательна)
    "Как папа скажет,так по маминому и будет"

  8. #58
    Участник Аватар для katerinaf
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Тиграполосатая Посмотреть сообщение
    Я снова буду узнавать про Нину,готова брать под опеку,очень уж она славная!))) Я не могу сказать,что мне отказали,но сказано было достаточно категоричным тоном,что у ребенка нет статуса полного и он не скоро появится,так что и нечего вам тут делать(. Про здоровье совсем ничего не сказали.Есть какая нибудь информация по этому вопросу? Буду очень признательна)
    Да, статус может измениться быстрее, чем думают в опеке. Попробуйте взять девочку под опеку, в любом случае ей будет лучше в семье, чем в казенном доме.

    По поводу здоровья - к сожалению, такую информацию имеют право давать только органы опеки.

    Если будет нужна еще консультация - может задать вопрос на сайте нашего фонда http://www.changeonelife.ru/online/questions/

    Удачи Вам!

  9. ответ для katerinaf , на сообщение « Видеоанкеты детей. "Измени Одну... »
    #59

    спасибо большое))))))

  10. #60
    Частый гость Аватар для ЁЛКА73
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от katerinaf Посмотреть сообщение
    Ульяну искали-искали - и нашли наконец! Выяснилось, что девочку мама решила забрать домой. И ее убрали из базы, поэтому ее никто не мог найти. А потом от девочки мать опять отказалась(( Пока в базу Нину не вернули, решение примут после 30 числа. Так что остается ждать.
    Спасибо за информацию. Но она все-таки из Иркутска?

Страница 6 из 44 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •