Результаты опроса: Доступность информации в ЖК

Проголосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    3 6.12%
  • Есть инф.материалы (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    0 0%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач в курсе

    32 65.31%
  • НЕТ инф.материалов (плакаты, буклеты и пр), врач НЕ в курсе

    14 28.57%
  • Другое

    0 0%
Страница 849 из 850 « Первая  «  349749799839845846847848849850 Последняя »  » 

Тема: Важная информация для резус-отрицательных мам.

  1. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #8481

    Спасибо за ваши ответы!

  2. ответ для Lulu1666 , на сообщение « Понять насколько вероятен конфликт.... »
    #8482
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Lulu1666 Посмотреть сообщение
    Понять насколько вероятен конфликт. Очень мало нашла историй у кого было 3 и больше беременностей. Надеюсь консультация с генетиком расставит все на свои места.
    У меня резус - у мужа +, родила троих с +. Но колола иг всегда и в беременность и после родов. Вот после последней дочки на всякий случай тоже укололась, вдруг ещё радумаю рожать

    крошечка Лерочка 06.06.18

  3. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #8483

    Сегодня встала на учет... от врача мягко говоря в шоке... АТ сдавать только после 12 недель. Определение РФ плода только в 20 недель и если будет +, то сразу поставят иммуноглобулин... О таком я вообще нигде не читала. Сразу же выписали дюфастон и кардиомагнил, хотя прогестерон в норме. Платно вести беременность не получится у платного специалиста, т.к. может потребоваться большое количество анализов и обследований, в ДМС это не входит.. Особенно порадовала фраза - обязательно сдать гормноы щитовидки, может мы вас вообще на аборт отправим. Слов нет. Очень обидно за таких медиков и за женщин кто воспринимает это все близко к сердцу..

  4. ответ для Lulu1666 , на сообщение « Сегодня встала на учет... от врача... »
    #8484
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Lulu1666 Посмотреть сообщение
    Сегодня встала на учет... от врача мягко говоря в шоке... АТ сдавать только после 12 недель. Определение РФ плода только в 20 недель и если будет +, то сразу поставят иммуноглобулин... О таком я вообще нигде не читала. Сразу же выписали дюфастон и кардиомагнил, хотя прогестерон в норме. Платно вести беременность не получится у платного специалиста, т.к. может потребоваться большое количество анализов и обследований, в ДМС это не входит.. Особенно порадовала фраза - обязательно сдать гормноы щитовидки, может мы вас вообще на аборт отправим. Слов нет. Очень обидно за таких медиков и за женщин кто воспринимает это все близко к сердцу..
    Да,сейчас все урезали,по сравнению с 8 летней давности беременностью...экономят. спецы соответствующие (((

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  5. #8485

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Да,сейчас все урезали,по сравнению с 8 летней давности беременностью...экономят. спецы соответствующие (((

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    и это еще крупный Областной перинаталньный центр

  6. ответ для Lulu1666 , на сообщение « Понять насколько вероятен конфликт.... »
    #8486
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Важная информация для резус-отрицательных мам.

    Цитата Сообщение от Lulu1666 Посмотреть сообщение
    Понять насколько вероятен конфликт. Очень мало нашла историй у кого было 3 и больше беременностей. Надеюсь консультация с генетиком расставит все на свои места.
    Трое родов, все дети +.
    Антител никогда не было. Эту часть проверяла только в жк и на 28 неделе колола во 2 и 3 беременности ИГ.
    После 1 и 2х родов колола ИГ.
    Перед второй успешной беременностью случились выкидыш и замершая, кстати ещё... , но я что-то не помню, колола ли я иг после чистки.

  7. ответ для Pogusha , на сообщение « Добрый день, мамочки . Подскажите ,... »
    #8487
    Частый гость Аватар для talika_tm
    Регистрация
    23.04.2016
    Сообщений
    36

    Добрый день!
    В Женской консультации №37 врач предложила сделать платный анализ на определение резус-принадлежности малыша по моей крови (4 тыс. год назад). Анализ взяли в женской, но проводила анализ СТОРОННЯЯ лаборатория. Делают долго, ожидание составило около 2 месяцев. По итогу выдали результат, который подтвердился после рождения ребенка. У меня "-", малыш взял папин "+" резус.

  8. ответ для talika_tm , на сообщение « Добрый день! В Женской консультации... »
    #8488
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от talika_tm Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В Женской консультации №37 врач предложила сделать платный анализ на определение резус-принадлежности малыша по моей крови (4 тыс. год назад). Анализ взяли в женской, но проводила анализ СТОРОННЯЯ лаборатория. Делают долго, ожидание составило около 2 месяцев. По итогу выдали результат, который подтвердился после рождения ребенка. У меня "-", малыш взял папин "+" резус.
    А какой смысл делать такой анализ?
    У вас может не быть конфликта даже с положительным ребёнком..
    А если конфликт уже есть то понятно что малыш +
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  9. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #8489
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    У меня выкидыш, сделали чистку 30 часов назад .
    Я - , муж +
    Нужно ввести иммуноглобулин иммуно по кедрион .

    Сколько вести МЕ ? Все 1500 МЕ судя по инструкции после выкидаша не надо

  10. ответ для marinali , на сообщение « Важная информация для... »
    #8490
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 280

    Спасибо, сохраню!

Страница 849 из 850 « Первая  «  349749799839845846847848849850 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •