Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: 40 ж/к на Богатырском. Похвалите своих врачей

  1. #1
    Участник Аватар для Иpэнa
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    170

    40 ж/к на Богатырском. Похвалите своих врачей

    Негативных отзывов о 40-ой предостаточно. Хочу хороших. А то создается ощущение, что кроме Поповой и идти-то не к кому.
    Ирэна

  2. ответ для Иpэнa , на сообщение « 40 ж/к на Богатырском. Похвалите своих... »
    #2

  3. ответ для Иpэнa , на сообщение « 40 ж/к на Богатырском. Похвалите своих... »
    #3
    Участник Аватар для Иpэнa
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    170

    именно после прочтения этих топов и захотелось позитивных отзывов о врачах этой жк.
    Ужасов уже начиталась и на форуме, и в отзывах на сайте.

  4. ответ для Иpэнa , на сообщение « 40 ж/к на Богатырском. Похвалите своих... »
    #4
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Наблюдаюсь у Бурейко. (Кроме того, у меня есть еще личный Г). Елене Ефимовне благодарна, что она мне нервы не треплет (я сама могу завести себя, что она сразу просекла), а поддерживает, успокаивает. Никаких идиотских высказываний и назначений от нее не поступало. Сейчас вернулась обратно на Ю-З, но ЖК менять не хочу. От Бурейко выхожу как после психотерапии.
    Когда Е.Е. была в отпуске - попала на прием к Агафоновой. Тоже поддержала меня в трудной жизненной ситуации; пусть несколькими словами (она не психотерапевт, у нее прием), но хорошими, не казенными.

  5. ответ для Иpэнa , на сообщение « 40 ж/к на Богатырском. Похвалите своих... »
    #5
    Старожил Аватар для ЗАИЦ
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 346

    Похвалю Маркову. Понравилась как человек и как врач. Вежливая, тактичная, спокойная, все подробно объяснит, на все вопросы ответит, не назначает лишних препаратов, не пугает. В общем я от нее в позитиве. Ну и главное как врач она хороший специалист.

  6. ответ для Иpэнa , на сообщение « 40 ж/к на Богатырском. Похвалите своих... »
    #6
    Элита Аватар для kactus01
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 806

    Девочки, я еще только начала искать отзывы (вообще просто так). Но наткнулась сразу на этот топик.
    Цитата Сообщение от Иpэнa Посмотреть сообщение
    Негативных отзывов о 40-ой предостаточно. Хочу хороших. А то создается ощущение, что кроме Поповой и идти-то не к кому.
    Это вы про какую Попову тут написали? Там их две. Я наблюдаюсь у НА. Вроде нормальная женщина.
    Если про нее, то какие о ней отзывы?
    Я Танюшкина, ко мне на ТЫ

  7. ответ для Иpэнa , на сообщение « 40 ж/к на Богатырском. Похвалите своих... »
    #7
    Активный участник Аватар для La-la-la
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    501

    Я у Поповой Н.А. Вроде нормальная, пока ничего плохого сказать не могу - всего 2 раза у нее была.

  8. #8
    Элита Аватар для kactus01
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от La-la-la Посмотреть сообщение
    Я у Поповой Н.А. Вроде нормальная, пока ничего плохого сказать не могу - всего 2 раза у нее была.
    я у нее уже несколько лет наблюдаюсь. Тоже плоого нечего сказать про нее
    Я Танюшкина, ко мне на ТЫ

  9. ответ для Иpэнa , на сообщение « 40 ж/к на Богатырском. Похвалите своих... »
    #9

    В данный момент наблюдаюсь у Поповой НА. Довольна. Все анализы, документы все готово вовремя. Если возникают какие-то проблемы-всегда примут, посмотрят. Реально есть с кем сравнивать, но называть другого врача не хочу, чтобы не создавать негативной рекламы.

  10. ответ для Anutta , на сообщение « В данный момент наблюдаюсь у Поповой... »
    #10
    Элита Аватар для kactus01
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от Anutta Посмотреть сообщение
    В данный момент наблюдаюсь у Поповой НА. Довольна. Все анализы, документы все готово вовремя. Если возникают какие-то проблемы-всегда примут, посмотрят. Реально есть с кем сравнивать, но называть другого врача не хочу, чтобы не создавать негативной рекламы.
    я кстати пока собирала срочно документы (анализы) постоянно ходила к ней не записываясь вообще. Она сама мне говорила. Т.к. с этой записью за 2 недели вперед у нас бы не получилось собрать нормально все документы. Так что она меня реально выручила
    Я Танюшкина, ко мне на ТЫ

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •