Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: в загс с температурой

  1. ответ для маркофель , на сообщение « в загс с температурой »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    32

    Удачи завтра! А вдруг все пройдет именно завтра?

  2. ответ для kris_kris , на сообщение « Удачи завтра! А вдруг все пройдет... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от kris_kris Посмотреть сообщение
    Удачи завтра! А вдруг все пройдет именно завтра?
    Всем большое спасибо за поддержку. Завтра и даже послезавтра наступили. Все было отлично за исключением некоторых накладок. Парикмахерша (не пришла, зараза. хотя и пробную прическу делали и договаривались заранее, подсунула вместо себя какую-то мадам со странным ощущением красоты), и загсовский фотограф сумели подпортить мне настроение, но чудное солнечное утро, мой любимый и друзья постарались на славу. Сегодня отлеживаюсь...бр.

    а еще корсетные пластмасски моего платья сломались, пока я пировала за столом. А я надеялась в этом платье потом в оперу ходить.
    Последний раз редактировалось маркофель; 12.10.2012 в 20:06. Причина: поправить орфографию и добавить забытую мысль

  3. #23
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от toshaly Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за поддержку. Завтра и даже послезавтра наступили. Все было отлично за исключением некоторых накладок. Парикмахерша (не пришла, зараза. хотя и пробную прическу делали и договаривались заранее, подсунула вместо себя какую-то мадам со странным ощущением красоты), и загсовский фотограф сумели подпортить мне настроение, но чудное солнечное утро, мой любимый и друзья постарались на славу. Сегодня отлеживаюсь...бр.

    а еще корсетные пластмасски моего платья сломались, пока я пировала за столом. А я надеялась в этом платье потом в оперу ходить.

    Поздравляю! Желаю долгой и счастливой совместной жизни!

    А, на счет пластмассок не расстраивайтесь, можно вставить хорошие, которые не будут ломаться.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •