Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: В какой роддом везет скорая с Приморского района?

  1. ответ для Tani* , на сообщение « В какой роддом везет скорая с... »
    #11
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 755

    Интересно, а в Алмазова ни при каких условиях не везут (ну, кроме тех, кто по сердечным показаниям), даже совсем-совсем экстренных? Просто как представишь, вдруг что-то экстраординарное в пробочное время случится- час только из района выезжать будут, да в среднем 20 минут ожидания самой скорой, да погрузка-разгрузка-ожидание врача в роддоме -на круг часа 2 получится. Помощь уже какая-то не срочная совсем получается

  2. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Интересно, а в Алмазова ни при каких... »
    #12
    Старожил Аватар для ПРОСВЕТ89
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м Удельная,Коломяги
    Сообщений
    1 294

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Интересно, а в Алмазова ни при каких условиях не везут (ну, кроме тех, кто по сердечным показаниям), даже совсем-совсем экстренных? Просто как представишь, вдруг что-то экстраординарное в пробочное время случится- час только из района выезжать будут, да в среднем 20 минут ожидания самой скорой, да погрузка-разгрузка-ожидание врача в роддоме -на круг часа 2 получится. Помощь уже какая-то не срочная совсем получается
    Кто их знает? Думаю не возьмут,когда я по электронке с ними общалась был ответ ТОЛЬКО по направлению или ПЛАТНО! Я ,вообще, живу через дорогу и очень обидно ,что не возьмут. А на Вавиловых и 1 мед не хочется никак! Девочке знакомой предлагали снегиревку или вма. Я хочу или в 1 на ВО или 18 на солидарности( рядом родители живут) . Надежда не на скорую , а на мужа ,чтобы выходной был, или скорой денег давать

  3. ответ для Tani* , на сообщение « В какой роддом везет скорая с... »
    #13
    Старожил Аватар для ПРОСВЕТ89
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    м Удельная,Коломяги
    Сообщений
    1 294

    Еще нашла ответ на вопрос на оф.сайте 18 роддома

    Здравствуйте! ПДР на 20 октября, хотелось бы рожать в Вашем роддоме и у меня возникло два вопроса: 1. Надо ли приезжать заранее или заранее лечь на дородовое? 2. Повезет ли меня к Вам скорая, если я попрошу (живу на ул. Руставели, Калининский район)? Заранее спасибо!

    Ответ:

    Добрый день!

    1.Вы можете приехать к нам со схватками, и медицинская помощь будет Вам оказана в полном объеме.

    2.По "скорой помощи"- все вопросы к врачу скорой помощи.

  4. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Интересно, а в Алмазова ни при каких... »
    #14
    Мега-элита Аватар для glamour
    Регистрация
    03.09.2004
    Сообщений
    3 297

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Интересно, а в Алмазова ни при каких условиях не везут (ну, кроме тех, кто по сердечным показаниям), даже совсем-совсем экстренных? Просто как представишь, вдруг что-то экстраординарное в пробочное время случится- час только из района выезжать будут, да в среднем 20 минут ожидания самой скорой, да погрузка-разгрузка-ожидание врача в роддоме -на круг часа 2 получится. Помощь уже какая-то не срочная совсем получается
    Скорая, я думаю, не очень то шарит в срочных родовых ситуациях. Они просто могут такую ситуацию не определить. Очень приочень сомневаюсь что в Алмазова повезут. Если Вы боитесь срочной ситуации именно в машине скорой, то надо как то заранее, ведь и правда выбираться по пробкам из нашего района сложновато. Может врачи скорой и могут роды принять обычные без осложнений, но они ж специалисты вроде как уж очень широкого профиля, но везде поверхностно, их задача впринципе довезти и оказать что то экстренное, но не сверхэкстренное.

  5. ответ для Tani* , на сообщение « В какой роддом везет скорая с... »
    #15
    Мега-элита Аватар для na-talia
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 506

    на сколько я знаю,в алмазова скорая точно не повезет-если нет квоты и не заключен договор,но вы можете сами туда приехать,и если раскрытие приличное-вас оставят,но летом бывало(когда был ажиотаж),что и алмазовцы вызывали в таких случаях скорую и переправляли в другие род дома,даже после принятия родов

  6. ответ для na-talia , на сообщение « на сколько я знаю,в алмазова скорая... »
    #16
    Активный участник Аватар для kkkirrra
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    совсем недавно девочку знакомую с Приморского района отвезли в Снегиревку
    еще вроде на Вавиловых возят
    да-да вот такие мы бедные-несчастные район огромный густонаселенный (постоянно новые дома строят и заселяют), а роддомов вообще в Приморском р-не НЕТ

    Цитата Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
    Я оба раза ездила в 1 роддом на Васильевском. По дежурству предлагали 1 Мед и ВМА.
    Ого! вот это уже лучше! как бы с малышкой договориться, чтобы роды пришлить на дежурство в ВМА

    Не-не в Алмазова вообще не вариант совершенно не удивляюсь, что родивших в другие роддома перенаправляли НО! говорят случаи по скорой были, правда 1/1000000...000



  7. ответ для kkkirrra , на сообщение « да-да вот такие мы... »
    #17

    Девочки, а кто-нибудь знает, если в роддом надо ехать не уже со схватками, а необходимо лечь на дородовое, то в какой из Приморского положат?

  8. ответ для Tani* , на сообщение « В какой роддом везет скорая с... »
    #18
    Частый гость Аватар для Caramelinka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    угол Туристской и Богатырского
    Сообщений
    76

    В котором есть места повезут или в какой направление даст врач из жк.

  9. ответ для Tani* , на сообщение « В какой роддом везет скорая с... »
    #19
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Встряну немножко. Не первый раз вижу, что народ не хочет сильно в первый мед. Я там дочку рожала в 2009 году, бесплатно. Так со мной все роды носились как с писаной торбой, и за ручку держали, и разговаривали, грубого слова не услышала. Так что, девочки, все индивидуально, не стоит так бояться какого-то определенного роддома. Ну, если уж так окажется, что вас повезут не туда, куда хотелось, не настраивайте себя на плохое!!

  10. ответ для Tani* , на сообщение « В какой роддом везет скорая с... »
    #20
    Участник Аватар для Pokachka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    169

    Меня в 16 увезли на сохранение))) Ближайши к нам Вавиловых из реальных, но попадание и туда не гарантировано без договора.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •