Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Центр по невынашиванию 12линия ВО

  1. ответ для elena73 , на сообщение « Центр по невынашиванию 12линия ВО »
    #11
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Лежала там у 5 разных врачей, больше всего Цирюльников понравился, забавный такой старичок , но не знаю, работает ли еще. Но он единственный кто при поступлении каждой новой беременной проводил с ней часовую беседу в отдельном кабинете на тему ее здоровья, расспрашивал о всех-всех проблемах и давал дальнейшие рекомендации. Мне например порекомендовал обратится к неврологу и получить справку о сокращение потужного периода из-за моих врожденных сосудистых проблем, нарушения кровообращения мозга и д.п., мне самой бы даже мысль такая не пришла. У кого-то проблемы с копчиком находил и тоже рекомендовал обратиться после выписки к специалисту, ну и так далее. Еще единственный кто занялся моим кольпитом, остальным врачам было до лампочки. А так каждое утро внимательно всех смотрел, щупал животики и слушал жалобы, а не в дверях оглядывал "население" с вопросом "жалоб нет???!!". Еще женщина врач одна понравилась очень, смотрит не так внимательно, но очень душевная и заботливая. Опять-таки единственная кто посочувствовал, что у меня замер второй ребятенок из двойни. Фамилии вспомнить не могу, немолодая такая, темненькая, раньше на 14-ой линии роды принимала, а теперь на пенсии на 12-ю перебралась. Остальные три врачихи ни о чем просто. Одна была очень молодая и неопытная, другой было на всех наплевать, а третья была заведующей одного из отделения, тетка вроде грамотная, но жутко занятая, до нее было просто "не достучаться", так как всегда бегом и времени всех слушать у нее не было. Еще не понравилось, что как раз в тот момент я загибалась круглосуточно (даже спать не могла) от жуткой острой боли в животе, но все что я от нее слышала, это не тонус, значит проблема не по гинекологии, ничем вам помочь не можем. Разводила руками и уходила, а я продолжала мучится, даже не зная что со мной и не имея возможности обратиться к другому врачу, так как лежала на сохранении в больнице, где работают только гинекологи и другими проблемами не занимаются. Закончилось все тем, что в выходной день очередной дежурный врач сказал, что это может быть аппендицит и предложил вызвать скорую, увезти в другое место и не сохранять, так как срок был 7 недель всего. Вот как-то так, с двумя врачами как на курорте побывала, все прекрасно, а тремя другими только плакала и боялась, не зная, что же со мной дальше будет.

  2. ответ для elena73 , на сообщение « Центр по невынашиванию 12линия ВО »
    #12
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 464

    А про Алябьеву кто-нибудь что-нибудь слышал?

  3. ответ для elena73 , на сообщение « Центр по невынашиванию 12линия ВО »
    #13
    Старожил Аватар для alenakov78
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    М.Ветеранов
    Сообщений
    1 063

    плужникова

  4. #14
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    А про Алябьеву кто-нибудь что-нибудь слышал?
    Хвалят Алябьеву.

    Там хвалят Плужникову. Никологорскую и Алябьеву.

    Никологорская хорошая врач. Ничего лишнего не назначала. часто к себе не гоняла. все только по делу. Огромное ей спасибо. Очень помогла и поддержала.

  5. ответ для i-par , на сообщение « Хвалят Алябьеву. Там хвалят... »
    #15
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 464

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Хвалят Алябьеву.

    Там хвалят Плужникову. Никологорскую и Алябьеву.

    Никологорская хорошая врач. Ничего лишнего не назначала. часто к себе не гоняла. все только по делу. Огромное ей спасибо. Очень помогла и поддержала.
    Спасибо вам большое, а то я записалась к ней, найдя в сети тему ее диссертации (как раз по ведению беременности у людей с моим заболеванием), а потом только подумала, что отзывов о ней не знаю, да и сети их нет.

  6. ответ для elena73 , на сообщение « Центр по невынашиванию 12линия ВО »
    #16
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Да не за что.

    Я вот про Никологорскую знаю. что она спец по ИЦН. Хотя они там все спецы, но она именно на эту тему ведет научную деятельность.

  7. ответ для elena73 , на сообщение « Центр по невынашиванию 12линия ВО »
    #17
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 464

    Ясно, спасибо.

  8. ответ для elena73 , на сообщение « Центр по невынашиванию 12линия ВО »
    #18

    насколько я поняла, там разные доктора ведут беременность с разных сроков. Или у меня ложная информация?

  9. ответ для elena73 , на сообщение « Центр по невынашиванию 12линия ВО »
    #19
    Мега-элита Аватар для Natli
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Спб, Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 105

    Разные доктора ведут разные палаты на разных этажах, к кому в палату попадете, тот и будет вас вести. Последний раз у меня в палате было 6 человек от 12 до 30 недель, все с разными диагнозами. При поступлении меня всегда спрашивали, а на какое ДО я хочу (на какой этаж), можно и фамилию врача назвать, если у него есть места, то положат к нему в палату.

  10. ответ для Natli , на сообщение « Разные доктора ведут разные палаты на... »
    #20
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Разные доктора ведут разные палаты на разных этажах, к кому в палату попадете, тот и будет вас вести. Последний раз у меня в палате было 6 человек от 12 до 30 недель, все с разными диагнозами. При поступлении меня всегда спрашивали, а на какое ДО я хочу (на какой этаж), можно и фамилию врача назвать, если у него есть места, то положат к нему в палату.
    Девочки. автор топа спрашивала про амбулаторное наблюдение. а не дородовое отделение на 12 линии.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •