Страница 11 из 256 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #101
    Элита Аватар для ашкымка
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Вес.поселок
    Сообщений
    2 010

    Спасибо за рассказ! Мы,все же едем после 9января,хочется снега и мороза))Надеюсь,не -35 будет))

  2. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #102
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    974

    Девочки, хочу попробовать поехать с дочкой, без турфирмы в Устюг к Деду Морозу на поезде на один день и обратно, т е сесть на поезд числа 2 января, 3 приехать в Котлас от туда в вотчину из вотчины в Устюг на почту и обратно на поезд. Только вот боюсь что билеты в вотчину таким "диким" туристам будет не купить. Может кто ездил сам,можно ли билеты в вотчину бронировать?

  3. #103
    Элита Аватар для ашкымка
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Вес.поселок
    Сообщений
    2 010

    Цитата Сообщение от Настушка Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу попробовать поехать с дочкой, без турфирмы в Устюг к Деду Морозу на поезде на один день и обратно, т е сесть на поезд числа 2 января, 3 приехать в Котлас от туда в вотчину из вотчины в Устюг на почту и обратно на поезд. Только вот боюсь что билеты в вотчину таким "диким" туристам будет не купить. Может кто ездил сам,можно ли билеты в вотчину бронировать?
    Билетов на поезд-НЕТ!!!! Туда только на 1января,а обратно их нет вообще! Все мой планы,коту под хвост,а так хотелось((( Девочки и мальчики!!!! Может,кто-нибудь едет на машине,ВОЗЬМИТЕ нас,ну пож-та!

  4. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #104
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 763

    Цитата Сообщение от Настушка Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу попробовать поехать с дочкой, без турфирмы в Устюг к Деду Морозу на поезде на один день и обратно, т е сесть на поезд числа 2 января, 3 приехать в Котлас от туда в вотчину из вотчины в Устюг на почту и обратно на поезд. Только вот боюсь что билеты в вотчину таким "диким" туристам будет не купить. Может кто ездил сам,можно ли билеты в вотчину бронировать?
    Мы так ездили в прошлом году в конце января))) Билеты на поезд купили в декабре,так же договорились напрямую с Вотчиной деда Мороза о входных билетах и заказали там обед, но мы ездили с классом, поэтому билеты на вотчину заказывали, на двоих вы сможите их спокойно купить при входе, но всё таки заранее позвоните и поговорите с администрацией. мы ездили в будний день, народу было не много. А вот с питанием могут быть сложности, для нашей группы кафе закрывали и другие посетители не могли попасть в кафе(((
    Одного дня на деревню Деда Мороза и на Устюг явно недостаточно, мы в Устюг не успели((( Да и в самой деревне, к сожалению не всё посмотрели, так что на будующее думаю поехать всё таки с ночёвкой, чтоб не спеша всё посмотреть и погулять в своё удовольствие)), там очень много интересного!

  5. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #105
    Элита Аватар для Marina7
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    1 763

    Да,забыла сказать. в поезде ночью было очень холодно! Мы ехали в плацкарте, но и в купе было не намного теплее, так как за бортом было аж - 47!!! Так что выбирайте погоду потеплее!
    Если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу)))

  6. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #106
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Я планировала ехать 12 января,дня три назад мне пришла смс с туту что можно заказать билет на эту дату..когда залезла на сайт,в этот же день уже в женских купе оставались только верхние полки и то 2-3 купэ,ну и в смешанных купе были нижние и верхние полки,но не много..и это ведь уже не каникулы будут...так что с билетами напряг...да еще и цены аховые,билет купе на меня и ребенка 5-ти лет в один конец 5100(это при том что моей только сейчас в декабре 5 будет(а до 5ти можно не брать ребенку отдельное место)можно подумать что в 5лет я ее одну положу...все равно вместе бы спали...)короче с билетами поездка выходит 30000р.Это сутки в поезде туда,сутки обратно и 2 дня там с одной ночевкой.проживание в вотчине,питание и программа экскурсий. Я посчитала что за 4 дня это неоправданно дорого!и отказалась от этой затеи

  7. #107
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Я планировала ехать 12 января,дня три назад мне пришла смс с туту что можно заказать билет на эту дату..когда залезла на сайт,в этот же день уже в женских купе оставались только верхние полки и то 2-3 купэ,ну и в смешанных купе были нижние и верхние полки,но не много..и это ведь уже не каникулы будут...так что с билетами напряг...да еще и цены аховые,билет купе на меня и ребенка 5-ти лет в один конец 5100(это при том что моей только сейчас в декабре 5 будет(а до 5ти можно не брать ребенку отдельное место)можно подумать что в 5лет я ее одну положу...все равно вместе бы спали...)короче с билетами поездка выходит 30000р.Это сутки в поезде туда,сутки обратно и 2 дня там с одной ночевкой.проживание в вотчине,питание и программа экскурсий. Я посчитала что за 4 дня это неоправданно дорого!и отказалась от этой затеи
    Слишком много у Вас требований к поезду!Мне, конечно, тоже очень жалко тратить деньги на билет пятилетнего ребенка(правда с собой такую большую детку я уже точно не положу, а положу с сестрой), но в этом случае я бы подумала о плацкарте.Он стоит около тысячи с чем-то на взрослого человека.

  8. #108
    Элита Аватар для hayabusa
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Коломяги, м. Удельная
    Сообщений
    1 724

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Я планировала ехать 12 января,дня три назад мне пришла смс с туту что можно заказать билет на эту дату..когда залезла на сайт,в этот же день уже в женских купе оставались только верхние полки и то 2-3 купэ,ну и в смешанных купе были нижние и верхние полки,но не много..и это ведь уже не каникулы будут...так что с билетами напряг...да еще и цены аховые,билет купе на меня и ребенка 5-ти лет в один конец 5100(это при том что моей только сейчас в декабре 5 будет(а до 5ти можно не брать ребенку отдельное место)можно подумать что в 5лет я ее одну положу...все равно вместе бы спали...)короче с билетами поездка выходит 30000р.Это сутки в поезде туда,сутки обратно и 2 дня там с одной ночевкой.проживание в вотчине,питание и программа экскурсий. Я посчитала что за 4 дня это неоправданно дорого!и отказалась от этой затеи
    Детские билеты дешевле чем взрослые.
    на ребенка 6 лет мне обошелся в 30 % стоимости.

  9. ответ для hayabusa , на сообщение « Детские билеты дешевле чем взрослые.... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    так я тоже оформила заказ и мне вышла такая цена на два билета на взрослый и детский...я расчитывала что это будет тоже дешевле...а в плацкарте я ехать не готова...это все таки не 5 часов,а целые сутки...не рискну...
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  10. #110
    Элита Аватар для hayabusa
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Коломяги, м. Удельная
    Сообщений
    1 724

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    так я тоже оформила заказ и мне вышла такая цена на два билета на взрослый и детский...я расчитывала что это будет тоже дешевле...а в плацкарте я ехать не готова...это все таки не 5 часов,а целые сутки...не рискну...
    сейчас попробую сделать заказ

Страница 11 из 256 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •