Страница 2 из 256 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. #11
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от svetlana1902 Посмотреть сообщение
    Есть такая резиденция Деда Мороза в Беловежской пуще (Беларусь). Услышала про нее в поезде от людей. Сказали что намного дешевле, чем Устюг, и интереснее. Можно погуглить и посмотреть, в принципе мне по фото понравилось.
    про дешевле слышала,а про интерес..как раз наоборот

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  2. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #12

    Девочки,может кто хочет поехать в Великий Устюг компанией,не обязательно на сам Новый год,а в другие дни?Было бы очень здорово!Деткам не скучно и нам(взрослым) не так боязно.Мне кажется,что если самим ехать (без тура) дешевле будет и времени поболе на всякие дела там разные.А то к группе если пристраиваться(в туре) вечно как пристёгнутый бегаешь с языком на плече.

  3. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3 797

    Меня такой момент останавливает: мой ребенок уверен, что дом Деда Мороза в Шуваловке Каждый год ждет поездки и встречи А в Устюг и долго и дорого, и получается - мы его обманывали "все эти годы" Так что еще пару лет в Шуваловку, ну а потом уже вырастет

  4. ответ для demi* , на сообщение « Девочки,может кто хочет поехать в... »
    #14
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от demi* Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто хочет поехать в Великий Устюг компанией,не обязательно на сам Новый год,а в другие дни?Было бы очень здорово!Деткам не скучно и нам(взрослым) не так боязно.Мне кажется,что если самим ехать (без тура) дешевле будет и времени поболе на всякие дела там разные.А то к группе если пристраиваться(в туре) вечно как пристёгнутый бегаешь с языком на плече.
    Лучше компанией,у фирм такие цены(((

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  5. ответ для demi* , на сообщение « Девочки,может кто хочет поехать в... »
    #15
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от demi* Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто хочет поехать в Великий Устюг компанией,не обязательно на сам Новый год,а в другие дни?Было бы очень здорово!Деткам не скучно и нам(взрослым) не так боязно.Мне кажется,что если самим ехать (без тура) дешевле будет и времени поболе на всякие дела там разные.А то к группе если пристраиваться(в туре) вечно как пристёгнутый бегаешь с языком на плече.
    у нас есть такие планы,но пока всё ещё очень не точно. мы хотели позапрошлой зимой поехать, даже собрали большею лв-шную компанию, но из-за проблем со здороьем, я не смогла
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  6. #16
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
    у нас есть такие планы,но пока всё ещё очень не точно. мы хотели позапрошлой зимой поехать, даже собрали большею лв-шную компанию, но из-за проблем со здороьем, я не смогла
    здоровье дороже...я как раз из вашей компаниипредлагаю еще к Снегурочке и Бабе Яге(в следующем году,мы как раз подрастем)

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  7. ответ для zhenja , на сообщение « здоровье дороже...я как раз из вашей... »
    #17
    Элита Аватар для Mila San
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Купчино, Димитрова
    Сообщений
    2 192

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    здоровье дороже...я как раз из вашей компаниипредлагаю еще к Снегурочке и Бабе Яге(в следующем году,мы как раз подрастем)
    А это где? Особеннно Баба Яга?
    Мама школьника и двух красоток

  8. #18

    Цитата Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
    у нас есть такие планы,но пока всё ещё очень не точно. мы хотели позапрошлой зимой поехать, даже собрали большею лв-шную компанию, но из-за проблем со здороьем, я не смогла
    Да у нас тоже не очень точно.Но я думаю,что если будет цель,то и поездка состоится!!!Поехали Все Вместе!!!!Будем откладывать ,так никуда и не выберемся!Проверено временем!

  9. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #19

    Ради интереса залезла на сайт ржд, посмотрела тамошние цены на билеты на самое крайнее число(06 декабря) 1058 взрослый - плацкарт.

  10. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #20

    Девочки,у меня предложение!Давайте ближе к декабрю думать Кто хочет ехать к Морозу?Соберём группу,решим в какой день,купим билеты,забронируем гостиницу.Вы как?

Страница 2 из 256 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •