Страница 203 из 256 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2021
    Старожил Аватар для solovey
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    1 002

    Спасибо за отзывы.

  2. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2022
    Активный участник Аватар для Наташик Павловна
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    422

    Вот и мы вернулись из сказки. Очень понравилось. Великий Устюг встретил нас снегом и сугробами, легким морозцем и утренним солнышком ( были в сб 05.11.2016). Встречал Кирилл, которого мне посоветовали здесь. Аккуратный и внимательный Водитель, встретил в Ядрихе у вагона, помог донести вещи, и усадить детей в машину. По дороге до гостинице, останавливались в городе в Рождественнской, рассказал о городе, вотчине, ответил на вопросы. Кстати, говорил про аренду жилья, что вроде есть проверенные лица, кто из знакомых у него сдает квартиры туристам. В гостинице мы позавтракали, оставили вещи и Кирилл отвёз нас в Вотчину. Спокойно обменяли эл.билеты в кассе на обычные и пошли гулять. Были в вотчине с 11 до 16:30 ч., там же обедали в Снежинке. Очень понравилось у самого Деда Мороза, он поговорил со всеми детьми, угостил конфетками, потом кому родители приготовили подарки подзывал и дарил. Многие дети ( здесь я не понимаю родителей, которые не додумались хоть шоколадку ребёнку заранее купить и передать на входе для подарка, можно и там сладости в тереме купить) стояли расстроенные, что кому-то дарят подарки, а им ничего. На мастер-классе были четвёртом, делали снеговика. Посмотрели зоопарк, купили корм для зверей, которые очень ухоженные и красивые. Почта и кузница не очень впечатлила наших деток, а вот Ледник понравился. Ещё в 12 ч перед домом Мороза было представление на 20 мин- посмотрели. Самое организованное место тропа сказок, веселые шутки так и сыпались от артистов, довольны мне кажется были все. Сувениры покупали в городской резиденции Дед Мороза.

  3. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2023
    Мега-элита Аватар для yul299100
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 512

    Да, девочки, кто поедет и будет в резиденции Дедушки, не пожалеете денег купите сувенир, заплатите не очень большие деньги за вручение подарка, счастье ребенка будет неподдельный. Правда нашей банде пришлось читать стихи, петь песни. Подарки были от кошелька до ледяной. Большие парни получили обложку на паспорт. Мелочь но такая приятная. А еще мы своим грамоты брали.

    Отправлено с моего D2303 через Tapatalk

  4. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2024
    Элита Аватар для smurfetka
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    2 934

    Помню мы везли коробку с подарком сыну из Питера, прятали в чемодане, а потом обратно уже легально😊 и все ради этих счастливых детских глаз в тот момент😇

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

    Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничаете из-за каждой сволочи!

  5. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2025
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    У нас Дед Мороз был самой неудачной частью программы: не поверили ему и не поняли, хотя сами верят, но вот этот натуральным не показался.



    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. #2026

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    так цена билета одинаковая - утром Вы поедете на Вотчину, вечером ли... Достаточно просто поехать туда во второй половине дня (как мы это и сделали). И не надо тогда ехать из Устюга туда два раза (утром гулять-развлекаться, а вечером погулять-полюбоваться в тишине-одиночестве)
    Цена билета разная, только на разные периоды (лето, зима, НГ) - так такую же цену платят и те, кто живет на Вотчине в эти же даты (если, к примеру, захотят живущие на вотчине второй-третий раз посетить дом ДМ или зоопарк).
    Я писала - вдруг кто захочет, тогда еще раз нужно входной билет, отдельного билета на что-либо нет, есть пакеты, а остальное докупать. Мы три дня посещали разные мероприятия - по заранее составленной программе - а покупали билет только один раз в кассе.
    Мне бы не хватило просто половины дня. Хотя если сильный мороз, то сложно проходить целый день. Живя на Вотчине - это проще.

  7. ответ для solovey , на сообщение « Даты конечно не самые дешовые, но... »
    #2027
    Хранитель Аватар для Dione
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    13 458

    Цитата Сообщение от solovey Посмотреть сообщение
    Даты конечно не самые дешовые, но ребенку будет день рождение 7 лет, хочется чтоб запомнилось. Сейчас списываюсь с хозяйкой по цене 1000 за сутки, жду фото квартиры.Надеюсь все будет хорошо, а то скоро билеты покупать. Тогда если я правильно понимаю лучше днем походить на МК, а ближе к вечеру Вотчина.
    А есть отдельно билеты на Вотчину без программы или только с ней?
    И все забываю спросить, поезд уходит в питер вечером, а где вы оставляете вещи? А то везде смотрю выезд до 12.00-13.00.
    ближе к вечеру там все закрывается. после четырех на Вотчине ничего не работает, только гулять можно, если не очень холодно
    Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.

  8. ответ для Dione , на сообщение « ближе к вечеру там все закрывается.... »
    #2028

    Встречу и провожу гостей города на ж/д ст.Котлас, Ядриха у вагона, в аэропорту, помогу с багажом, с проживанием. Трансфер на Вотчину Деда Мороза. Имеются услуги экскурсовода. Л/а, детское кресло, адаптеры. Надёжность, безаварийность. Недорого. т.89535139342, 89212327512. Владимир.

  9. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2029
    Элита Аватар для Незнайкина
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    васильевский остров
    Сообщений
    1 671

    подскажите пожалуйста, кто на сайте покупал билеты, а как купить детский билет? у меня только полный взрослый высвечивается. или можно спокойно купить на месте? поедим 10-11 декабря

  10. #2030

    Цитата Сообщение от smurfetka Посмотреть сообщение
    Помню мы везли коробку с подарком сыну из Питера, прятали в чемодане, а потом обратно уже легально😊 и все ради этих счастливых детских глаз в тот момент😇

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    оно того стоит))

Страница 203 из 256 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •