Страница 249 из 256 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2481

    Ой ссылка шифруется.Кому нужно в личку отправлю

  2. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2482
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Можно в личку ссылку на тур?

  3. #2483

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Про вологду. Очень понравилось, хоть и слякоть и иногда дождь. Для нас большую роль сиграл экскурсовод. С 10.00 до 12.00 мы ходили по центру с ней. Подход и ко взрослым и к детям. На все вопросы отвечала. Душевно. Я была в Вологде и не обращала внимание на то, что показала нам экскурсовод. За группу заплатили 3 тыс. Спасибо девочкам, здесь в теме мы скооперировались. Далее гуляли, потом в 13.30 обед в Паровозов. Восторг. Вкусно и не очень дорого. Далее в резном полисаде у нас был мастер класс, заранее бронировали. Можно было выбрать, мы выбрали гончарный круг. Опять спасибо девочкам, у нас получилось 5 деток, это по 400 руб с ребёнка. Группу именно на лепку из глины берут 5 челавек за 2 тыс. В 16.00 освободились, что делать? Город красив в центре, у меня мама пожилая. На такси поехали в спасо прилуцкий монастырь. Это 11 мин от центра. 150-170 руб в одну сторону. Можно на общественном транспорте но 30 мин. Там просто погулять, сам собор на реставрации, маленькое место с 2 иконами и службы батюшка ведёт. 30 мин погуляли и обратно на такси. Аккуратно, обратно заранее надо ехать, переезд может быть закрыт и говорят минут аж на 30 бывает. Мы на наш вокзал приехали в 18.00, ура, поез уже был на пероне и вагоны открыты. Около вокзала магазин пятёрочка. На пероне пирожки в пельменной, не вкусные, начинки мало. В поезде дали анкету. У нас на все вопросы только положит эмоции. На вопрос :напишите, что понравилось муж ответил : всё!
    Ищем ещё варианты, куда бы так же съездить.
    Свет в вагоне включали в 22.00. И сегодня даже спросили : завтра рано вставать, может вам пораньше выключить? Мы ничего не ответили, в итоге выключили так же в 22.00.
    Ваноны проводник говорит разные пускают. Могут и с верхними полками, просто на них места не продают. А могут как у нас, даже с деревянным декором и мягкими списками на стене, но из-за них полка уже становится. Хорошо я мелкой в 4 года купила полку, с ней бы спать я не смогла бы. Её билет получился 1200.
    Скажите, пожалуйста, а пцр тесты или куаркоды проверяют?
    На поезд же этого не надо?

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  4. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2484
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Мой опыт. Три взрослых. У меня есть гос услуги, у мужа и мамы нет. Пцр делали в хеликсе. В четверг сделали суточный, в пятницу сели на поезд, получили ответ на почту. На справке синяя печать и маааленький qarкод. Показываю при входе на вотчину. Считывают, показываю паспорт, спрашивают дату рождения, ответили. Пустили, ну мы же всё сделали правильно. Что бы вы подумали? Всё в порядке? Врсересенье. Вологда. Кафе парижанка. Разделись, показываем эти коды. А они дают ссылку на сайт хеликс и всё. Справку в Эл виде кафе не принимает. Или распчатанную или ссылка на госуслуги. Я зашла на госуслуги, показала им оттуда результат пцр - читается. Зашли в бургер кинг - электронная справка сгодилась. В паровозов просто спросили есть - говорим есть и даже не попросили показать. Поэтому делаете пцр, просите хеликс или гемотест загрузить на госуслуги. Это годится всем

  5. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2485
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    В свою очередь хочу поблагодарить mishasasha за то, что забронировала нам в Вологде экскурсию и мастер-класс. Самой совсем не хватало времени этим заниматься из-за работы. А так все прошло замечательно. Жаль, не знали, что в поезд в Вологде можно вернуться было еще в 18. Дети устали очень. Много эмоций. И погода немного подкачала в Вологде. Ноль градусов, слякоть.

    Но в целом только положительные эмоции. Тоже с удовольствием прокачусь так еще. Но как и в этот раз в купе ))

    p.s. в Устюге заказывали трансфер, ссылку брала здесь же в топе. На 5 человек 700 рублей в одну сторону. Все четко, нас ждали. И обратно тоже приехал водитель к назначенному времени. Единственное - у нас было двое детей до 7 лет. О чем я писала. Но бустер был только один
    https://vk.com/transfervelikiyustyug
    Возможно, если бы я начала возмущаться, нашли бы еще один, но мы промолчали и поехали так.

    Но когда вышли из поезда, я видела, что стоит автобус. Т.е. можно уехать и на автобусе было.

  6. #2486

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Мой опыт. Три взрослых. У меня есть гос услуги, у мужа и мамы нет. Пцр делали в хеликсе. В четверг сделали суточный, в пятницу сели на поезд, получили ответ на почту. На справке синяя печать и маааленький qarкод. Показываю при входе на вотчину. Считывают, показываю паспорт, спрашивают дату рождения, ответили. Пустили, ну мы же всё сделали правильно. Что бы вы подумали? Всё в порядке? Врсересенье. Вологда. Кафе парижанка. Разделись, показываем эти коды. А они дают ссылку на сайт хеликс и всё. Справку в Эл виде кафе не принимает. Или распчатанную или ссылка на госуслуги. Я зашла на госуслуги, показала им оттуда результат пцр - читается. Зашли в бургер кинг - электронная справка сгодилась. В паровозов просто спросили есть - говорим есть и даже не попросили показать. Поэтому делаете пцр, просите хеликс или гемотест загрузить на госуслуги. Это годится всем
    Спасибо!

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  7. ответ для JulikaIs , на сообщение « Спасибо! Отправлено с моего YAL-L41... »
    #2487
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Мой опыт. Три взрослых. У меня есть гос услуги, у мужа и мамы нет. Пцр делали в хеликсе. В четверг сделали суточный, в пятницу сели на поезд, получили ответ на почту. На справке синяя печать и маааленький qarкод. Показываю при входе на вотчину. Считывают, показываю паспорт, спрашивают дату рождения, ответили. Пустили, ну мы же всё сделали правильно. Что бы вы подумали? Всё в порядке? Врсересенье. Вологда. Кафе парижанка. Разделись, показываем эти коды. А они дают ссылку на сайт хеликс и всё. Справку в Эл виде кафе не принимает. Или распчатанную или ссылка на госуслуги. Я зашла на госуслуги, показала им оттуда результат пцр - читается. Зашли в бургер кинг - электронная справка сгодилась. В паровозов просто спросили есть - говорим есть и даже не попросили показать. Поэтому делаете пцр, просите хеликс или гемотест загрузить на госуслуги. Это годится всем
    подскажите, пожалуйста, сколько такой тест стоил и с какой даты действовал? с дат сдачи или выдачи? он же 72 часа всего(( а мы на 3 дня собираемся плюс дорога туда, вот, думаю, как выкрутиться.

  8. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2488
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    мы планируем поехать сами, в конце января. билеты на поезд уже купили, отель забронировали.
    все читаю и пока не понимаю, надо звонить/писать в вотчину и бронировать там все заранее или нет.

  9. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2489
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Тест. Мы решили сдать в четверг, ответ в пятницу. Стоит 2090руб, наз суточный. У меня пришел ответ в 5 утра в пятницу. На тесте написано "дата взятия 25.11.2021 в 14:51", "дата выдачи результата 26.11 05:21". Вот и думаем, все зависит оч человеч фактора проверяющего. Если с момента сдачи анализа то заканчив в 14:51 воскресенье. Если с момента выдачи ответа то заканчивается в 5 утра понед.....

  10. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2490
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Про программу в вотчине. Мои соседи в поезде заказывали через эл почту. О LaFemmeFatale вам здесь расскажет, она на сайте кажется бронировала

Страница 249 из 256 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •