Страница 3 из 256 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. ответ для demi* , на сообщение « :support:Девочки,у меня... »
    #21
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от demi* Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня предложение!Давайте ближе к декабрю думать Кто хочет ехать к Морозу?Соберём группу,решим в какой день,купим билеты,забронируем гостиницу.Вы как?
    я за!!! только давайте,может, лучше в конце января-феврале? в декабре много ёлок,концертов, Дед Мороз на дом приходит. да и у родителей полно забот. а вот уже после праздничной суеты, приятно будет ещё раз Деда Мороза увидеть
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  2. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #22

    Давайте.В конце января в числах, так, 25,26,27.Нормально будет?Значит билеты надо будет в 10-х числах декабря брать.

  3. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #23

  4. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #24

    Я пыталась в начале сентября забронировать номера на Вотчине или в Устюге. И там, и там оказалось все выкуплено турфирмами, причем, звонишь в гост-цу, сразу рекомендуют через кого обращаться. На тот момент были по-моему только места в общжитиях. Через т\ф узнавала - получается на 5 дней программа (со всеми банкетами, трансферами и пр.)+ стоимость билетов = около 40 т.р. с чел. Решили, что съездим туда после НГ, а пока взяли чудненькие авиабилеты в Калининград (по 5000 р.в одну сторону), забронировали недорогую гостиницу - надеюсь понравится.

  5. ответ для фуксия , на сообщение « Я пыталась в начале сентября... »
    #25
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
    Я пыталась в начале сентября забронировать номера на Вотчине или в Устюге. И там, и там оказалось все выкуплено турфирмами, причем, звонишь в гост-цу, сразу рекомендуют через кого обращаться. На тот момент были по-моему только места в общжитиях. Через т\ф узнавала - получается на 5 дней программа (со всеми банкетами, трансферами и пр.)+ стоимость билетов = около 40 т.р. с чел. Решили, что съездим туда после НГ, а пока взяли чудненькие авиабилеты в Калининград (по 5000 р.в одну сторону), забронировали недорогую гостиницу - надеюсь понравится.
    ой,мой любимый Калининград(17лет там прожила)

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  6. ответ для zhenja , на сообщение « ой,мой любимый Калининград(17лет там... »
    #26

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    ой,мой любимый Калининград(17лет там прожила)
    Ой как здорово, расскажите пожалуйста, куда стоит съездить\сходить (конечно не по теме, но, надеюсь, пару сообщений нам простят). Список достопримечательностей у меня готов (по самому Калининграду), но что такое интернет-данные по сравнению с "живыми" рекомендациями.

  7. #27
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
    Ой как здорово, расскажите пожалуйста, куда стоит съездить\сходить (конечно не по теме, но, надеюсь, пару сообщений нам простят). Список достопримечательностей у меня готов (по самому Калининграду), но что такое интернет-данные по сравнению с "живыми" рекомендациями.
    я вам завтра в личку напишу,совсем не по теме

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  8. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #28
    Элита Аватар для hayabusa
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Коломяги, м. Удельная
    Сообщений
    1 724

    А мы едем на День Рождения Деда Мароза.
    Да-да, у него оказывается тоже есть ДР - 18 ноября.

    Там в это время уже устоявшиеся морозы , снег, и ажиотажа туристического еще нет.

    Купили билеты на поезд до Котласа, на это время в купе скидки 50%.
    Так что билеты : 1 взрослый+1 ребенок в купе обошлись всего 1500 руб. в одну сторону.
    Забронировали гостиницу в В. Устюге.
    Составили культурную программу.
    получается 4 дня : 1-й день (пт) поезд, 2-3й (сб-вс) день В, Устюг + Вотчина, 4-й день (пн)поезд

    Готовим подарок Деду Морозу к ДР, заодно и письмо с пожеланиями на почту ДМ отнесем.

    Сейчас уже все в ожидании.

  9. #29
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Цитата Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
    А мы едем на День Рождения Деда Мароза.
    Да-да, у енго оказывается тоже есть ДР - 18 ноября.

    Там в это время уже устоявшиеся морозы , снег, и ажиотажа туристического еще нет.

    Купили билеты на поезд до Котласа, на это время в купе скидки 50%.
    Так что билеты : 1 взрослый+1 ребенок в купе обошлись всего 1500 руб. в одну сторону.
    Забронировали гостиницу в В. Устюге.
    Составили культурную программу.
    получается 4 дня : 1-й день поезд, 2-3й день В, Устюг + Вотчина, 4-й день поезд

    Готовим подарок Деду Морозу к ДР, заодно и письмо с пожеланиями на почту ДМ отнесем.

    Сейчас уже все в ожидании.
    Удачной вам поездки! Расскажите потом как съездили!
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...

  10. ответ для фуксия , на сообщение « Я пыталась в начале сентября... »
    #30

    Цитата Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
    Я пыталась в начале сентября забронировать номера на Вотчине или в Устюге. И там, и там оказалось все выкуплено турфирмами, причем, звонишь в гост-цу, сразу рекомендуют через кого обращаться. На тот момент были по-моему только места в общжитиях. Через т\ф узнавала - получается на 5 дней программа (со всеми банкетами, трансферами и пр.)+ стоимость билетов = около 40 т.р. с чел. Решили, что съездим туда после НГ, а пока взяли чудненькие авиабилеты в Калининград (по 5000 р.в одну сторону), забронировали недорогую гостиницу - надеюсь понравится.
    Может поэтому и стоит поехать туда в конце января?!Надеюсь,что на это время такого не будет.

Страница 3 из 256 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •