Страница 7 из 256 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. #61
    Элита Аватар для hayabusa
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Коломяги, м. Удельная
    Сообщений
    1 724

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Мне сегодня посоветовали ехать через Вологду, через неделю узнаю поподробнее, напишу.
    интересно, через Вологду на чем?

    там прямой только автобус , но он очень долго идет.
    Всетаки от Вологды еще ок. 600 км.

    да и дорога не айс.. от Вологды до Устюга
    Именно поэтому мы от затеи поехать на машине отказались.

    А в прошлом году на машине в Вологду как раз ездили на Новый год.

  2. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #62
    Наш человек Аватар для МамаМакса
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    9 321

    Девочки, я правильно поняла, что на декабрь билеты можно сейчас купить по 1100 купе, но проживать в Вотчине уже нет возможности?
    И действительно ли там от Устюга до Вотчины 10 минут на такси?

  3. #63
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
    интересно, через Вологду на чем?

    там прямой только автобус , но он очень долго идет.
    Всетаки от Вологды еще ок. 600 км.

    да и дорога не айс.. от Вологды до Устюга
    Именно поэтому мы от затеи поехать на машине отказались.

    А в прошлом году на машине в Вологду как раз ездили на Новый год.
    Не знаю на чем, вчера перелопатила весь интернет-никакой информации, цены на туры сумасшедшие, сейчас поехать, как Вы-действительно оптимальный вариант по цене, но вот погода....Помотрю еще, что можно в декабре - там погода будет лучше, но вот наличие главного персонажа под сомнением-будет ли он там?

  4. ответ для tytta , на сообщение « Мне нужно на декабрь. Есть место на... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от tytta Посмотреть сообщение
    Мне нужно на декабрь. Есть место на Вотчине,http://www.gaztur.ru/hotelvustug/zemleprohodcev.html
    вот на этом сайте я смогла забронировать тур выходного дня с проживанием на вотчине,правда не в школьные каникулы а на 13-14 января,но мне еще и лучше,толпа схлынет.вышло со всей программой и питанием 19тысяч +конечно билеты на поезд,пока на эти даты не продаются,но по прикидкам думаю будет в р-не 6000тысяч на меня и дочь 5лет,за купе,туда- обратно.Еще из трат думаю про трансфер от этой фирмы мне сказали от Котласа-узлового 1400р, дороговато конечно...но вот выйти на вокзале и искать приличное такси с ребенком как то страшновато...и не известно сэкономлю ли...
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  5. ответ для Варенник , на сообщение « вот на этом сайте я смогла... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    вот на этом сайте я смогла забронировать тур выходного дня с проживанием на вотчине,правда не в школьные каникулы а на 13-14 января,но мне еще и лучше,толпа схлынет.вышло со всей программой и питанием 19тысяч +конечно билеты на поезд,пока на эти даты не продаются,но по прикидкам думаю будет в р-не 6000тысяч на меня и дочь 5лет,за купе,туда- обратно.Еще из трат думаю про трансфер от этой фирмы мне сказали от Котласа-узлового 1400р, дороговато конечно...но вот выйти на вокзале и искать приличное такси с ребенком как то страшновато...и не известно сэкономлю ли...
    мы такси бронировали заранее в обычном устюжском такси, год назад платили 900 или 950 руб.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Не знаю на чем, вчера перелопатила весь интернет-никакой информации, цены на туры сумасшедшие, сейчас поехать, как Вы-действительно оптимальный вариант по цене, но вот погода....Помотрю еще, что можно в декабре - там погода будет лучше, но вот наличие главного персонажа под сомнением-будет ли он там?
    дед мороз там есть всегда.

  7. ответ для Марусина мама , на сообщение « дед мороз там есть всегда. »
    #67
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 096

    нашла в своих записях тел. такси "Великий Устюг" 8921-822-22-44, 2-44-44. У них есть детское автокресло.Я называла номер поезда и время прибытия, а они сразу сказали, какая машина будет нас встречать. Когда приехали, машинка нас уже ждала

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
    нашла в своих записях тел. такси "Великий Устюг" 8921-822-22-44, 2-44-44. У них есть детское автокресло.Я называла номер поезда и время прибытия, а они сразу сказали, какая машина будет нас встречать. Когда приехали, машинка нас уже ждала
    спасибо!а сколько на машине ехать до вотчины от Котласа? и есть ли разница по времени с москвой и на сколько...хочу понять во сколько мы доберемся до номера после поезда...и успеем ли на обед))
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 096

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    спасибо!а сколько на машине ехать до вотчины от Котласа? и есть ли разница по времени с москвой и на сколько...хочу понять во сколько мы доберемся до номера после поезда...и успеем ли на обед))
    во времени разницы нет, а ехать около часа, минут 40 не меньше. Мы ехали от Ядрихи, это одна станция не доезжая до Котласа, от него чуть-чуть побольше.

  10. #70
    Наш человек Аватар для МамаМакса
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от demi* Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня предложение!Давайте ближе к декабрю думать Кто хочет ехать к Морозу?Соберём группу,решим в какой день,купим билеты,забронируем гостиницу.Вы как?
    Цитата Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
    я за!!! только давайте,может, лучше в конце января-феврале? в декабре много ёлок,концертов, Дед Мороз на дом приходит. да и у родителей полно забот. а вот уже после праздничной суеты, приятно будет ещё раз Деда Мороза увидеть
    Цитата Сообщение от Императриццца Посмотреть сообщение
    я за
    девочки, а вы определились с поездками?
    Может как в прошлом году девочки организовывались сделаем?
    http://2009-2012.littleone.ru/showth...3646973&page=4

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    мы ездили компанией с форума 21января-красота,народу почти нет,НО мороз был -35)))
    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    мы еще на горках каталисьглавное компания и настроение,а остальное-мелочи(правда в Вотчине не хотели проводить Тропу Сказок,еле их уговорила...сказали аниматора жалковместо трех,дали одного-морозоустойчивого зайца)
    а как 35 переносилось? это обычная у них погода в январе?



    Абсолютное счастье - ЕСТЬ!!

Страница 7 из 256 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •