Страница 241 из 256 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. #2401
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Спасибо, а если ехать семьёй есть где жить не в коттеджах, а типа отеля, чтобы номер без соседей? И как считаете одного дня хватит там или не успеть посмотреть? Очень ли там людно не в праздничные дни?
    Здравствуйте!Я с детьми ездила два раза сама на поезде.Мне кажется одного дня мало(даже если только в Вотчине и то...там много развлечений и все не успеете пройти Я ездила оба раза на два дня.
    Один день экскурсии в Устюге.Пока добраться от поезда,пока заселение и перекус..уже около 12-13.00,такси и на экскурсии.Экскурсии я зранее звонила и записалась,так как расписание у всех разное)
    Второй день-весь день все развлечения в Вотчине (и то мы толком зоопарк не посмотрели).Поезд назад был около 22.00(если не путаю),есть время покушать в "Снежинке", собраться и ...назад в Питер.
    Хорошего Вам путешествия!

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  2. #2402
    Активный участник Аватар для Катацумури
    Регистрация
    18.12.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Спасибо, а если ехать семьёй есть где жить не в коттеджах, а типа отеля, чтобы номер без соседей? И как считаете одного дня хватит там или не успеть посмотреть? Очень ли там людно не в праздничные дни?
    Один день это если только на Вотчине. и то не успеете все мастер-классы пройти, они же все по времени. Мы ездили на три дня (первый день заезд, на третий день выезд), и то не успели в зоопарк сходить и в Устюге только в "Дом мод" попали.
    По поводу проживания, на Вотчине есть однокомнатные коттеджы, 12 месяцев очень хороший, коттедж № 9 который! Там 12 номеров и вход индивидуальный с улицы в номера 1-4 и 9-12, у 5-8 общий вход. Мы жили в 10 номере (Октябрь), нам очень понравилось небольшая закрытая веранда, в прихожей шкаф, свой санузел с душевой кабиной, в комнате 2 односпальные кровати и кресло-кровать. За троих мы отдавали 5000 с завтраками.
    Мы ездили в начале февраля, не скажу что прямо много народу было. Старайтесь не попасть в каникулы, приезжают группы школьников и в тот же дом Деда Мороза может быть очередь. Заранее на Вотчине бронируется только чаепитие с дедом Морозом, остальные все экскурсии покупаются на месте.

  3. #2403
    Участник Аватар для koshka_kot
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    285

    Всем добрый день!
    Пока читала форум, наткнулась на информацию о том, что Вотчину передали в частные руки, директора, которая много лет руководила проектом, сняли, и вообще, все пропало
    https://mash.ru/story/5321

    Кто недавно был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! В кои-то веки собралась детей вывезти к Деду Морозу, а тут - на тебе

    Була, Вам, насколько я понимаю, есть, с чем сравнить, не заметили ничего подозрительного?)))
    Я подумаю об этом завтра

  4. ответ для koshka_kot , на сообщение « Всем добрый день! Пока читала форум,... »
    #2404
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от koshka_kot Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Пока читала форум, наткнулась на информацию о том, что Вотчину передали в частные руки, директора, которая много лет руководила проектом, сняли, и вообще, все пропало
    https://mash.ru/story/5321

    Кто недавно был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! В кои-то веки собралась детей вывезти к Деду Морозу, а тут - на тебе

    Була, Вам, насколько я понимаю, есть, с чем сравнить, не заметили ничего подозрительного?)))
    По мне изменений не произошло. Все так же волшебно, все так же красиво.

    Тоже читала про Дом моды летом, когда все бронировала. Но он работает , все счастливы.

    Кстати в Доме моды у нас была девушка - экскурсовод - Пуговка. Родом из Санкт-Петербурга. Живет в Устюге 8 лет. Но ее слог и правильность речи остались такими же правильными. Никаких "оканий" и других местных особенностей разговора на ней не отразилось. Очень заметно и приятно ее было слушать, мы сразу обратили внимание на ее речь и в конце экскурсии разговорились ))))

  5. #2405
    Участник Аватар для koshka_kot
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    285

    Спасибо, радостно это слышать
    Я подумаю об этом завтра

  6. #2406

    Цитата Сообщение от Катацумури Посмотреть сообщение
    Один день это если только на Вотчине. и то не успеете все мастер-классы пройти, они же все по времени. Мы ездили на три дня (первый день заезд, на третий день выезд), и то не успели в зоопарк сходить и в Устюге только в "Дом мод" попали.
    По поводу проживания, на Вотчине есть однокомнатные коттеджы, 12 месяцев очень хороший, коттедж № 9 который! Там 12 номеров и вход индивидуальный с улицы в номера 1-4 и 9-12, у 5-8 общий вход. Мы жили в 10 номере (Октябрь), нам очень понравилось небольшая закрытая веранда, в прихожей шкаф, свой санузел с душевой кабиной, в комнате 2 односпальные кровати и кресло-кровать. За троих мы отдавали 5000 с завтраками.
    Мы ездили в начале февраля, не скажу что прямо много народу было. Старайтесь не попасть в каникулы, приезжают группы школьников и в тот же дом Деда Мороза может быть очередь. Заранее на Вотчине бронируется только чаепитие с дедом Морозом, остальные все экскурсии покупаются на месте.
    спасибо большое
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. #2407

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Я с детьми ездила два раза сама на поезде.Мне кажется одного дня мало(даже если только в Вотчине и то...там много развлечений и все не успеете пройти Я ездила оба раза на два дня.
    Один день экскурсии в Устюге.Пока добраться от поезда,пока заселение и перекус..уже около 12-13.00,такси и на экскурсии.Экскурсии я зранее звонила и записалась,так как расписание у всех разное)
    Второй день-весь день все развлечения в Вотчине (и то мы толком зоопарк не посмотрели).Поезд назад был около 22.00(если не путаю),есть время покушать в "Снежинке", собраться и ...назад в Питер.
    Хорошего Вам путешествия!
    да наверное день мало.Спасибо
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2408
    Мега-элита Аватар для yul299100
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 501

    Добрый вечер всем. Я когда то была на вотчине, была очень довольна нашим путешествием с детьми. Сейчас едут друзья, а я дурында, потеряла телефон нашего водителя. Люди добрые помогите контактами трансфера.

    Отправлено с моего 5059D_RU через Tapatalk

  9. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2409
    Активный участник
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    556

    Здравствуйте! Кто-нибудь недавно останавливался во Вьюге? Были там 3 года назад, а теперь контакты не могу найти(

  10. ответ для Martini007 , на сообщение « Здравствуйте! Кто-нибудь недавно... »
    #2410
    Участник Аватар для Buz-ka
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    223

    У Вьюги, по словам местных, поменялся владелец. Я была в ноябре - Вьюга была закрыта на ремонт. Рядом два домика Устюггаза, останавливалась у них в домике землепроходцев, такой же как вьюга.

Страница 241 из 256 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •