Страница 240 из 256 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250 Последняя »  » 

Тема: К дедушке Морозу в Устюг

  1. ответ для мама Алла , на сообщение « Девочки а летом как там? »
    #2391
    Элита Аватар для СветлаяЛана
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
    Сообщений
    1 899

    Летом очень здорово,свободно можно походить в атмосфере сказки
    Папа,мама, ангел... и июльские принц с принцессой

  2. #2392
    Мега-элита Аватар для мама Алла
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м. Пионерская - Кискелово
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от СветлаяЛана Посмотреть сообщение
    Летом очень здорово,свободно можно походить в атмосфере сказки
    Вы ездили? Я хочу на авто попробовать (если мужа уговорю)...

  3. #2393
    Элита Аватар для СветлаяЛана
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
    Вы ездили? Я хочу на авто попробовать (если мужа уговорю)...
    #2204 мой отчёт в 2017г
    Папа,мама, ангел... и июльские принц с принцессой

  4. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2394
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    класс, тоже хочу. где еще можно фото посмотреть?

  5. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2395
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    2 122

    Съездили в Устюг на осенние каникулы. Это была моя вторая поездка. Первый раз ездила 4 года назад со старшим ребенком.

    Состав путешественников - 3 мамы и 5 детей ( четверо первоклашек - одноклассников и одна младшая сестра 5 лет). По деньгам вышло 35 - 37 тысяч у каждой семьи. Это со всеми экскурсиями, кафе, сувенирами, баней, такси.

    Жили на Вотчине в 4 коттедже (очень нам понравился этот коттедж еще в прошлое посещение)
    Ходили в баньку на Вотчине - она прекрасна. Всем советую!

    Экскурсии в самом Устюге бронировали заранее из Санкт-Петербурга.

    Приехали в Устюг на улице было - 6 и снег. Красота и зимняя сказка. Дети заодно в снегу навалялись и с горок накатались.

    Выкладываю наш тайминг.

    30.10 – выезд в Котлас на поезде.
    31.10
    9:14 Прибытие в Котлас . Встреча у вагона с табличкой. Переезд на Вотчину ДМ – 76 км
    11:00 – 11:30 Прибытие на Вотчину. Оплата проживания. Вещи оставляем в здании администрации.
    12:00 (11:30, 12:30) – Тропа Сказок, монетки, ледник
    13:00 – Обед ресторан «Снежинка»
    14:00 – заселение в коттедж
    16:00 – Кузница
    17:00 – посещение - Дом Деда Мороза
    18:00 – прогулка по тропе сказок самостоятельно
    18:30 – 21:00 – приготовление шашлыка, ужин, отбой

    01.11
    08:00 – подъем
    8:30 – завтрак в ресторане «Снежинка»
    9:30 – выезд на такси в Музей Новогодней игрушки
    10:00 – экскурсия Музей Новогодней игрушки
    11:00 – Урок в старорусской школе
    12:00 –13:30 Переход в музей Природы края. Ул. Набережная, 65 (800 метров) . Самостоятельный осмотр + мастер-класс по бересте.
    13:30 – Переход в Кафе - Гостиный дворик . ул. Красная, 104
    15:00 – Дом моды ДМ , пер. Революционный, 8. Экскурсионная программа "Швейное царство кружевное государство":
    16:00 - Переход на почту ДМ, Октябрьский пер. 1А (600 метров) . Смотрим почту, пишем письмо ДМ, отправляем. - не успели. Сходили на почту на Вотчине.
    16:40 – Такси на Вотчину. По дороге заезд в магазин.
    17:30 – 20:30 – Баня, ужин.


    02.11
    08:00 – подъем
    08:30 – завтрак
    9:30 – 11:30 – посещение зоопарка
    11:30 – выселение из коттеджа
    12:30 – Лесная аптека «Дивное ожерелье»
    13:30 – Дом ремесел – мастер-класс
    14:00 – Лесная аптека «Травознание»
    14:00 – 17:00 Посещаем, что еще не успели посетить, гуляем на площадке, сувениры, обед.
    17:00 выезд из Вотчины на такси, заезд в магазин.
    19:21 – отправление поезда в СПб.

    Поездка оказалась и второй раз волшебной. Все очень довольны и благодарны, что мы собрались и так здорово съездили.

    Дочка сказала в последний день. : Мама ты Костю свозила, меня свозила, теперь надо папу отвезти к ДМ .. ну и меня за компанию взять.

  6. ответ для Gato , на сообщение « К дедушке Морозу в Устюг »
    #2396

    Спасибо за чудесный отзыв. Тоже все мечтаю съездить. Подскажите завтраки, обеды, ужины не были у вас включены? Если ехать на 1-2 дня то на Вотчине есть где покушать и какие там цены? Трансфер от поезда вы как организовывали, если семьёй ехать?
    И в коттедже вы все вместе проживали?

  7. #2397
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    2 122

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Спасибо за чудесный отзыв. Тоже все мечтаю съездить. Подскажите завтраки, обеды, ужины не были у вас включены? Если ехать на 1-2 дня то на Вотчине есть где покушать и какие там цены? Трансфер от поезда вы как организовывали, если семьёй ехать?
    И в коттедже вы все вместе проживали?
    Завтраки на Вотчине включены в стоимость проживания. Завтраки очень хорошие: каша, блины, свежие овощи, колбаса, сыр, горячее (картошка , макароны, котлетки, сосиски), мюсли. Чай, кофе из кофемашины, морс, молоко.

    На территории самой Вотчины есть ресторан Снежинка, Веранда, еще столовая какая-то. В Устюге много кафе. По цене .. рублей в 400-500 на двоих укладывались.

    Трансфер можно заказать через Вотчину при бронировании , мы искали в интернете группы с такси.

    Коттедж №4 - трехспальный. И большая столовая. Поэтому жили все вместе. Каждой семье по комнате. В первый вечер сами себе ужин готовили на мангале - шашлыки ) во второй вечер заказывали в баню еду из Снежинки.

  8. ответ для Була , на сообщение « Завтраки на Вотчине включены в... »
    #2398

    Цитата Сообщение от Була Посмотреть сообщение
    Завтраки на Вотчине включены в стоимость проживания. Завтраки очень хорошие: каша, блины, свежие овощи, колбаса, сыр, горячее (картошка , макароны, котлетки, сосиски), мюсли. Чай, кофе из кофемашины, морс, молоко.

    На территории самой Вотчины есть ресторан Снежинка, Веранда, еще столовая какая-то. В Устюге много кафе. По цене .. рублей в 400-500 на двоих укладывались.

    Трансфер можно заказать через Вотчину при бронировании , мы искали в интернете группы с такси.

    Коттедж №4 - трехспальный. И большая столовая. Поэтому жили все вместе. Каждой семье по комнате. В первый вечер сами себе ужин готовили на мангале - шашлыки ) во второй вечер заказывали в баню еду из Снежинки.
    Спасибо, а если ехать семьёй есть где жить не в коттеджах, а типа отеля, чтобы номер без соседей? И как считаете одного дня хватит там или не успеть посмотреть? Очень ли там людно не в праздничные дни?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  9. #2399

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Спасибо, а если ехать семьёй есть где жить не в коттеджах, а типа отеля, чтобы номер без соседей? И как считаете одного дня хватит там или не успеть посмотреть? Очень ли там людно не в праздничные дни?
    Народу много
    Один день хватит
    Бронируйте экскурсию заранее

  10. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Народу много Один день хватит... »
    #2400

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Народу много
    Один день хватит
    Бронируйте экскурсию заранее
    Спасибо.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 240 из 256 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •