Страница 105 из 1219 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: Городские цветники. Делимся опытом и хорошим настроением!

  1. #1041

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Я сажаю по кругу и косичку кругленькую заплетаю )))
    точно так же именно поэтому кругом клумб и сажаю.

  2. #1042

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Поделитесь со мной лаской и вниманием. Весь день расстроенная...
    Вчера было вот так

    А вышла утром..

    Из 6 кустов пионов остался 1. Обрезали все. Торчит по 1, 2 шишечки и все. Белые, розовые, бордовые... Все вокруг помяли. Куски растений валяются вместе с бутонами. Это не люди... Это мутанты какие-то...
    грустно. думаю, хорошие люди с вашего двора тоже грустят вместе с вами. у меня соседи, к примеру, сочувствуют и возмущаются на тех, кто способен на такое варварство.
    возможно, и правда, лучше не сажать такую красоту под домом. хорошо, если не весь куст выкопают/унесут.
    для себя решила, что не буду слишком дорогостоящие и шикарные цветы заводить. но и на более привычные зарятся.
    без потерь не получается. но вы хорошее дело делаете, не останавливайтесь.
    СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!

  3. ответ для Ollyan , на сообщение « Листья у хост... гербарий штоле.... »
    #1043

    Цитата Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
    Листья у хост... гербарий штоле....
    а я думаю, для оформления букета.

  4. Мега-элита Аватар для крылья судьбы
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3 247

    Цитата Сообщение от ПАРОВОЗИКизРомашково Посмотреть сообщение
    у меня тоже не увеличиваются. моргнет экран и все. так и остается. в чем дело, не пойму. думала, у меня у одной так. жалко. красоту не разглядеть.
    Мне, спасибо, уже объяснили, что это проблема на компе, нужно чистить какие-то "куки". Что это знать не хочу, зато теперь нажимаю на фотке правой клавишей мышки и выбираю "открыть в новой вкладке" и всё замечательно увеличивается.
    " Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." Иммануил Кант.

  5. #1045
    Элита Аватар для Леди Солнышко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 912

    всем вечер добрый.присоединяюсь к вам!вот,дочь настояла на том,что у подъезда клумба нужна.поделюсь,может кому пригодится...мама на днях проезжала 36 км выборгской трассы.там чудный питомник с разными растюхами(остановка "Садоводство").цены более чем-купила нам на клумбу деленку садовой ромашки за 50 рублей.вся в бутонах.разделили в итоге на несколько частей.еще прихватили карпатский колокольчик по той же цене....в общем етсь где разгуляться,если нет возможности вырастить рассаду.вот,хочу еще чего-нибудь присмотреть....

  6. #1046
    Элита Аватар для Амарилис
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.Невский район
    Сообщений
    1 702

    Я тоже поплакатся пришла(((Осенью сажала ирис луковичный,так вот он сейчас цвести собрался,бутон выпустил,высокий,красивого голубого цвета.Так его вырвали вместе с луковкой и бросили.Я его обратно сажать не стала,принесла домой и к петуниям на балкон подсадила.Надеюсь бутончик раскроется и я хоть дома им полюбуюсь.Еще один тоже с бутоном на клумбе остался,за него теперь боюсь(((

  7. #1047
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 785

    Девочки. Помогите. У меня атака всех гадов. И тля. И слизни и еще что то что все есть, но я его не вижу. Потом муравьи. В общем полный букет. Что делать. Сегодня опрыскивав мыльной водой с марганцовкой Похоже марганцовки перебощила. Боюсь что листья сожгла. Может есть какое средство. Подскажите

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для deny
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 781

    От слизней и улиток помогла Гроза

  9. #1049
    Элита Аватар для Цветочная фея
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    2 605

    Цитата Сообщение от Амарилис Посмотреть сообщение
    Я тоже поплакатся пришла(((Осенью сажала ирис луковичный,так вот он сейчас цвести собрался,бутон выпустил,высокий,красивого голубого цвета.Так его вырвали вместе с луковкой и бросили.Я его обратно сажать не стала,принесла домой и к петуниям на балкон подсадила.Надеюсь бутончик раскроется и я хоть дома им полюбуюсь.Еще один тоже с бутоном на клумбе остался,за него теперь боюсь(((
    Сочувствую. От дебилов спасения нет...
    Вчера, после дождя, вышла на лоджию полюбоваться клумбами. Настроение хорошее - наконец-то дождь прошел, а то сушь стояла. Смотрю, 2 великовозрастных детины резвятся, друг за другом бегают и один по клумбам поскакал. Обложила сверху этих дебилов по-русски, как смогла...

  10. ответ для Мэри К. , на сообщение « Клумбочка... »
    #1050
    Старожил Аватар для vjk
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    м.Пр.Ветеранов, Голикова
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Клумбочка такая
    скажите пожалуйста, а чем Вы покрыли шину? чем красили?

Страница 105 из 1219 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •