Тема: Городские цветники. Делимся опытом и хорошим настроением!

  1. ответ для MamaMoty , на сообщение « Ещё раз спасибо за совет,с горшками... »
    #11791
    Хранитель Аватар для privireda
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    11 822

    Цитата Сообщение от MamaMoty Посмотреть сообщение
    Ещё раз спасибо за совет,с горшками вопрос решу.💐💐💐
    Когда поставите на лоджию,не забывайте заглядывать к хризантемам.Я как-то пару недель не контролировала(декабрь),думала,что спят,а так как начало декабря было относительно теплым мои хризантемы проснулись и выдали большое количество поросли,пришлось срочно черенковать .

  2. #11792
    Участник
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Коменданский,Лисий Нос
    Сообщений
    170

    Спасибо,учту!!!

  3. #11793

    Дмирий, а гелениум только корневищем-деленками размножаете? Семена не сеете? Там от цветов остались такие кругляшки семян...может посеять?

  4. ответ для aphyna , на сообщение « Дмирий, а гелениум только... »
    #11794

    Цитата Сообщение от aphyna Посмотреть сообщение
    Дмирий, а гелениум только корневищем-деленками размножаете? Семена не сеете? Там от цветов остались такие кругляшки семян...может посеять?
    я ни разу не сеял. Наверно можно.Если хотите - я вам завтра передам кусочек этого гелениума побольше - завтра вроде хотела подъехать Птица Феникс - с ней бы и передал.

  5. #11795

    Спасибо, я на юге, на гражданку не смогу в ближайшее время. Почитала, вроде сеять нужно в марте-феврале. Может попробую.

  6. #11796

    собрал для макаронины:золотой шар,флоксы и турецкая гвоздика. Если что пропустил - пишите.Если кого пропустил,то тоже пишите.

  7. #11797
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    А как сохранить турецкую гвоздику, если она у меня выросла? Выросла случайно, основные всходы рассады загнулись, а одно семечко, видимо попало к алиссуму и выжило, гвоздика цвела. Что с ней теперь сделать, чтобы созранилась на следующий год?

  8. #11798
    Наш человек Аватар для Яздесь
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    8 785

    ух, я сегодня лаванду поставила на черенкование. такая прелесть с дивным запахом

  9. #11799

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А как сохранить турецкую гвоздику, если она у меня выросла? Выросла случайно, основные всходы рассады загнулись, а одно семечко, видимо попало к алиссуму и выжило, гвоздика цвела. Что с ней теперь сделать, чтобы созранилась на следующий год?
    можно гвоздику уложить на землю и прикопать её,оставив верхушку наружу - очень часто в этом случае она даёт отростки из пазух листьев.

  10. #11800

    всё передал для макаронины - свяжитесь с Птицей Феникс.

Страница 1180 из 1219 « Первая  «  1806801080113011701176117711781179118011811182118311841190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •