Тема: Городские цветники. Делимся опытом и хорошим настроением!

  1. #11851

    Не удержался и опять прикупил хвойников в опт хоз торге

  2. #11852

    В Леруа сейчас много маленьких хвойников разных недорого. Тоже взяла.

  3. #11853

    Но я часть на улицу, часть на балконе...буду эксперимент проводить...хотелось бы, чтобы росли на балконе...утеплила пеноплексом все стены...но без подогрева...посмотрим, какая температура будет в итоге...

  4. ответ для aphyna , на сообщение « В Леруа сейчас много маленьких... »
    #11854

    Цитата Сообщение от aphyna Посмотреть сообщение
    В Леруа сейчас много маленьких хвойников разных недорого. Тоже взяла.
    да,в леруа тоже неплохой выбор хвойников. https://spb.leroymerlin.ru/catalogue...ortby=1&page=2

  5. #11855

  6. #11856

  7. ответ для рв543 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5f7ae4a91... »
    #11857

    какие чудные хризантемки. Я же перестала сажать хризантемы на клумбу: их постоянно выкапывают и уносят. За шесть лет мне не удалось вырастить на клумбе хризантемы, хотя и сажала по нескольку сортов в год. Теперь ращу только на даче

  8. #11858

  9. ответ для рв543 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5f7af69f4... »
    #11859
    Элита Аватар для LenaLena
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Сенная площадь от нас недалеко
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от рв543 Посмотреть сообщение
    какой красивый вариант!!! беру на заметку ))

  10. ответ для эмаа , на сообщение « Несомненно ,красота:love:. Такая... »
    #11860
    Элита Аватар для LenaLena
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Сенная площадь от нас недалеко
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от эмаа Посмотреть сообщение
    Несомненно ,красота. Такая полянка, должна самосевом возобновляться
    Засеять полянку не выйдет, т.к. ее облюбовали для прогулок с детьми,хоть это огороженная газонная зона, НО там есть пространство, засаженное кустами, а в него никто не полезет, кмк. Думаю, что это именно то место, где можно попробовать сделать посевы космеи. Вот только присыпать семена грунтом там не получиться.
    Нужен совет, когда лучше сеять , чтобы наверняка хоть какое-то количество проросло и выжило и сколько покупать пакетиков с семенами( не понятно много их в пакетике или мало)
    космею всегда сею сразу в грунт в конце апреля - начале мая, всходит всегда густым лесом, приходится прореживать, иначе мешают друг другу.
    не очень понятно почему не получится грунтом присыпать? трава посеяна? можно сделать бороздки, как прорезать и туда посеять семена.
    если нужна космея, обращайтесь, каждую осень набираю со своих с излишком и календулы семена есть, на нее тоже не покушаются, никому не нужна, всегда остаётся и цветёт до заморозков.

Страница 1186 из 1219 « Первая  «  1866861086113611761182118311841185118611871188118911901196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •