Тема: Городские цветники. Делимся опытом и хорошим настроением!

  1. #9981

    Цитата Сообщение от Яздесь Посмотреть сообщение
    у меня тюльпаны проклюнулись я в шоке. может быть домой выкопать тех, кто проклюнулся? ведь замерзнут же, на следующей неделе обещали морозы -6
    Не должны замёрзнуть, у меня часто тёплой зимой тюльпаны ростки дают. Можно присыпать землёй, наверное, но я ничего не делала.

    Цитата Сообщение от рв543 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь занимался бархатцами Тайшан - дают ли они семена - и если дают - то всходят они же?
    У меня дали и взошли. Выросли яркие, но не такие объёмные. Покупала жёлтые и оранжевые, расцветки второго поколения не помню.

  2. #9982

    Цитата Сообщение от Танюшкин Посмотреть сообщение
    Не должны замёрзнуть, у меня часто тёплой зимой тюльпаны ростки дают. Можно присыпать землёй, наверное, но я ничего не делала.


    У меня дали и взошли. Выросли яркие, но не такие объёмные. Покупала жёлтые и оранжевые, расцветки второго поколения не помню.
    Спасибо

  3. #9983
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Добрая Фея! Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем!!!Закончился отпуск и я вспомнила,что скоро весна,а там и лето)))время красоты...может кто поделиться листочками колеусов для моего дальнейшего разведения?соседские поздно срезала,подмерзли,не пустили корни(((
    Я могу настричь, м Горьковская наверно.

  4. ответ для Яздесь , на сообщение « обещанные елочки... »
    #9984
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Яздесь Посмотреть сообщение
    обещанные елочки ]
    фоткал ребенок. так что вот так.
    Их бы попушистее сформировать, были ьы шарики на ножках. Интересно низ подстригли, потому что собаки мочатся? Кто в городе хочет посадить, надо помнить об этом. Хвойники мочи боятся.

  5. ответ для Zero , на сообщение « Их бы попушистее сформировать, были ьы... »
    #9985

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Их бы попушистее сформировать, были ьы шарики на ножках. Интересно низ подстригли, потому что собаки мочатся? Кто в городе хочет посадить, надо помнить об этом. Хвойники мочи боятся.
    это на штамбе а не подстрижены

  6. #9986

    Зима.... Крещение... Сегодня на своей клумбе у дома обнаружила цветущую примулу

  7. #9987

    а мне вот такая ёлочка понравилась - если хватит - то осенью закажу https://opt-hoz.ru/catalog/238/16681/

  8. ответ для рв543 , на сообщение « а мне вот такая ёлочка понравилась -... »
    #9988

    Цитата Сообщение от рв543 Посмотреть сообщение
    а мне вот такая ёлочка понравилась - если хватит - то осенью закажу https://opt-hoz.ru/catalog/238/16681/
    Цена конечно... Для Р9.

  9. #9989
    Хранитель Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    10 763

    Примулы цветут через одну. Сегодня обнаружила проснувщуюся хосту.

  10. #9990

    у нас ирисы проклюнулись

Страница 999 из 1219 « Первая  «  4998999499899959969979989991000100110021003100910491099 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •