Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Капсульная кофемашина. У кого какая? Довольны?

  1. #61
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Кто знает, какие где сейчас предложения есть? Хочу в подарок на НГ купить дочке

  2. #62

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Кто знает, какие где сейчас предложения есть? Хочу в подарок на НГ купить дочке
    Только не Неспрессо. У нас она. Кофе, конечно, очень вкусный, но если евро еще вырастет (что более чем веорятно), то кофе золотой получится(((

  3. ответ для Gjeka , на сообщение « Только не Неспрессо. У нас она. Кофе,... »
    #63
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Кто знает, какие где сейчас предложения есть? Хочу в подарок на НГ купить дочке
    Цитата Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
    Только не Неспрессо. У нас она. Кофе, конечно, очень вкусный, но если евро еще вырастет (что более чем веорятно), то кофе золотой получится(((
    Да, у неспрессо акция. Покупаешь кофе машину дарят капсулы

  4. #64
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Да, многие сравнивают неспрессо и дольче густо.
    Стоит отметить, что дольче густо - это кофейный напиток, с неспрессо и рядом не стоял
    Я не великий ценитель, но могу сказать, что кофе из кофе машин даже дорогих менее вкусное, чем из капсул неспрессо

  5. #65
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    У нас неспрессо с аэрочино, так вот я ей очень довольна. Во первых, всегда гарантированно хороший вкусный кофе без лишних танцев с бубнами. Такой кофе не каждый бариста приготовит, к сожалению. И очень мне нравится устройство для взбивания молока, не просто взбивает, но и подогревает. А можно и наоборот холодным взбивать. Можно снять/одеть пружинку, пенки будет меньше/больше, разной плотности. Ни в какое сравнение не идет френч-пресс для взбивания, или ручная пружинка с батарейкой. Да, конечно, девайс стоит денег и разница существенная, однако и фарш можно крутить ручной мясорубкой целый час, а можно за минуту смолоть кг мяса электрической. Но это так, лирическое отступление))

    Вот что мне не нравится и раздражает, это система покупки капсул для неспрессо. Один бутик в центре с неудобным режимом. Если у меня закончился кофе ночью и я сижу и работаю, то и кофе я хочу сейчас,а не на следующий день. Почему бы не сделать круглосуточным этот бутик? ночью в центр доехать гораздо проще, не стоять в пробках, и есть где припарковаться. А то закажите у нас до 13.00, и мы вам доставим на следующий день.. или через пару дней, а вы сидите и ждите звонка от курьера.. закажите кратно стольки-то и т.п. Да, если оставить заказ в бутике и забрать самостоятельно, его соберут за пару часов. Но опять же ночью или поздно вечером с кофе облом.

    Ну неужели нельзя поставить торговый автомат при бутике, чтобы можно самому в любое удобное время приехать, собрать забрать заказ?

  6. ответ для Gjeka , на сообщение « Только не Неспрессо. У нас она. Кофе,... »
    #66
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
    Только не Неспрессо. У нас она. Кофе, конечно, очень вкусный, но если евро еще вырастет (что более чем веорятно), то кофе золотой получится(((
    Согласна... Дарила Неспрессо тетушке. Кофе очень вкусный. Правда, я не ценитель особый и покупала не только "родные" капсулы, но и просто подходящие в Медиа, что ли, Маркте... Кстати, мысль - купить капсул в запас хоть немножко
    А так в большинстве больших магазинов техники стоят акционные машины: где-то сам агрегат за 2999 вместо 4999 (устаревающие модели), где-то комплект из машины и набора капсул.

  7. ответ для dGalka , на сообщение « Согласна... Дарила Неспрессо тетушке.... »
    #67

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Согласна... Дарила Неспрессо тетушке. Кофе очень вкусный. Правда, я не ценитель особый и покупала не только "родные" капсулы, но и просто подходящие в Медиа, что ли, Маркте... Кстати, мысль - купить капсул в запас хоть немножко
    А так в большинстве больших магазинов техники стоят акционные машины: где-то сам агрегат за 2999 вместо 4999 (устаревающие модели), где-то комплект из машины и набора капсул.
    Кофе вкусный и капсулы идут влет.
    Раньше в Финке было их чуть дешевле покупать, чем у нас. Мы там брали на полгода обычно. Но теперь с курсом евро, траты на кофе становятся все ощутимее(((

  8. #68

    Кстати, хорошая мысль подзатарится кофе по текущим ценам )))

  9. #69

    а по теме - обожаю свою машинку Неспрессо. Вкуснейший кофе за 1 минуту без всяких усилий ) и линейка вкусов - удовлетворит любого. Я предпочитаю мягкие сорта, например )

  10. #70
    мы на дне не одни Аватар для Rыба
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    18 500

    На капсулы нонче тоже акция. Покупаешь 16 упаковок и еще 2 дают в подарок

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •