Страница 13 из 267 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Ленка-пенка и Светка-пипетка - две блондинки

  1. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #121
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Хех, представляю, как я буду траты в юанях записывать!


    Декламирует Чуковского:
    "Надо, надо умываться
    по утрам
    и вытираться"

    Заинтересовалась, где у кота писька. пришлось показать. Псоле этого Лена заявляет, что "писька есть у всех".

    Наконец-то разглядела, что она делает в одной из лежачих поз....онанизмом... страюсь переключить внимание. Один раз поговорила на эту тему и выяснила, что делать ей это приятно. Но Это она делает только тогда, когда впечатления (приятные и не очень) зашкаливают или когда Лена устает. Глистов нет. пипка чистая.

    не заморачиваюсь. Или пройдет, или останется. Сужу по себе.

  2. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #122
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Когдя я выласту, то у меня пися большая, как у мальчика выластет...

    - Мама, я - людь?
    - нет. Ты - человек.
    - Мама, мы - человеки?
    - Нет, Лена, мы - люди, - молча идет в садик, сопит и переваривает информацию
    (Нда... вот и объясняй ребенку правила русского языка0

    Сегодня заявляет: "Я - деть" Памятуя предыдущее, я не стала говорить, что она - ребенок

    Ходили к онкологу. Оказалось, что на анусе не родинка, а папиллома. Будем удалять.
    Но когда я узнала, что для этого надо госпитализироваться на полтора дня, а еще перед этим сдавать кучу анализов, включая ВИЧ и брать направления на них на другом конце города... да пошло оно всё! Это еще учитывая то, что я замещаю сестру у ЛОРа, выполняю свою работу + сейчас за секретаря, которая в отпуске.

    Ленка и так уколов смертельно боится и боится ко мне на работу в поликлинику заходить.... Выписка от онколога есть. Папиллому сказали удалять или лазером, или коагулятором. Переведут на Ленку деньги (до сих пор нет ни копейки, а я билеты уже в Хабару купила. Сидим, доедаем запасы), тогда пойдем в лазерную медицину и за плату спокойно удалим.
    им нужна там только справка от онколога.


    Сегодня прохладно, но окно решила мыть. Сняла кактусы, составила их на пол. Показала Лене колючки и попросила близко к ним не подходить. Лена еще кактусы потрогала пальцем. Распахнула, намываю. Дважды попросила Лену отойти от окна, а то продует. нет реакции. На третий раз Лена решает сделать какую-то каверзу (видно по глазам), подходит к кактусам, смотрит на меня. А я одной ногой в комнате, а телом и другой ногой на улице.

    Ленка Оступается и садится на Долихотеле. Роскошная такая подушка. некоторое время оглушенно сидит. Я к тому времени вылетаю из-за окна, хватаю Лену за предплечья и поднимаю с кактуса. Молча подталкиваю к диванчику. Провожу рукой по заду. Колючки более-менее мягкие. Никогда в кожу не впиваются и пересаживать можно без перчаток. Поэтому особо не беспокоюсь. Хораздо хуже пришлось бы при падении на эхинопсисы и гимнокалициумы - шипы.

    Иду мыть окно. Из-за стекла веду воспитательную беседу на тему: "Маму надо слушаться с первого раза, а то будет плохо и больно". при "больно" Лена вспоминает, что села на КАКТУС и начинает выдавливать из себя слезы. Я отвечаю, что кактусу еще больнее и предлагаю посмотреть, что "Лена своей попой сделала". при ближайшем рассмотрении оказывается, что долихотелька лишилась части колючек. Еще я вспоминаю, что пару дней назад я поливала кактусы и сидение жопом+потеря колючек может вызвать стресс, попадание инфекции = загнивание кактуса и потеря этого растения. А она - моя ровесница и всегда исправно цветет.

    Ищу колючки на Лене. Нахожу в колготах и в плотном домашнем платьице. Снимаем одежку. я выковыриваю из неё десяток иголок. Заодно решаю осмотреть попу. Попа приобрела изумительный цвет "бедра испуганной нимфы". Крайне внимательно прохожусь по всем ярко-розовым местам и не нахожу ни одной иголки.

    Лена что-то соображает, а потом говорит: "Ладно, я пойду стирать свои трусики". А до этого отказывалась: намеренно не вытерла попку (Вытирает сама, но я потом проверяю) и надела трусы. Ес-сно, каки на трусах. и еще стирать свои каки отказалась.

    А тут так хорошо выстирала, молодчинка. я-то думала, повозит в воде, а я потом достираю (мне был важен момент стирки, а не качество).

    В награду достала поясок от шубы. Эта мелкая 777 обернула его вокруг шеи и курсирует с ровной спинкой, стуча пятками, по квартире. Типа в боа . Проходит мимо меня и говорит: "Я красавиця!"

    Отучила, кажется, шаркать. Доводы про старушку не действовали. А тут мимо нас процокала на шпильках эффектная мадам. ну, я и сказала, что если Лена будет шаркать, то никогда не сможет идти, постукивая каблучками. подействовало.

    второй день делится. По доброй воле. Я и не просила раньше поделиться. Вчера обмусляканной печенюшкой. Сегодня предложила откусить обсосаную конфетку. Добрая девочка.

  3. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #123

    Цитата Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
    Какая же у вас чудная девчушка С огромным наслаждением читаю ваши сообщения и с нетерпением жду новых рассказов!!!
    Присоединюсь,давно я так не смеялась над каждым постом.Каждый рассказ,просто, заряд положительных эмоций.Спасибо!!!!!!

  4. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #124
    Активный участник Аватар для Koffe
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    575

    Истории интересные, но так хочется еще взглянуть на Вашу славную дочу!

  5. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #125
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Это не славная доча. Это - чудовище.
    слабо вам за два месяца вырасти из двух пар обуви? Из 22 перейти в 23, а потом, через пару недель, в 24?

    руки из рубашек торчат. То, что подворачивалась - впритык.

    А еще я вчера глянула на свою колбасень придирчиво и обнаружила, что на попе появились ямочки и фигура из "доска - два соска" превратилась в нормальную детскую - с пузиком.

    Ночью это чудище раскрывается и скидывает одеяло. Надела трусики - все равно раскрывается и комары, несмотря на фумигатор, Лену пожрали. так что доча спит в пижаме и я её периодически накрываю. Лишний раз убеждаюсь, что дети - ангелы, когда спят. Такие сладкие!

    в парке еле-еле увела от скейтбордистов. те пытались спрыгнуть на скейте вниз с высоты 2,5 метров. Падали, слегка расшибались. Ленка радовалась. А потом и говорит: "Я когда выласту, я тоже буду так какаться и падать не буду".

    вчера на меня нашел приступ "садизма" по отношению к Лене. Мы учили логопедический стишок. Лена послушно повторяла.
    В шалаше шуршит шелками
    желтый дервиш из Алжира
    И. жонглируя ножами,
    штуку кушает инжира.


    Лена очень-очень старалась. Но она не выговаривает буквы "ш". "ж", "р", твердую "л", и у неё межзубное произношение "з" и "с".
    теперь Лена требует этот стишок разучить. Трудность в выговаривании "жонглируя". Моя трудность - не расхохотаться.
    полное садо-мазо.

    Фотографии будут. Надо обработать.

  6. #126

    Цитата Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
    Да уж,ждем фотографии с нетерпением
    ...и фотографии и повествования...
    Как-то давненько от Вас нет рассказов...

  7. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #127
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    А что рассказывать... . Откат назад на пять недель. Опять "маугли", сосание пальца, активный онанизм, укачивание, нарочитое непослушание и появилось накручивание волос на пальцы.

    повстречали на улице директора ДД и няню оттуда же. Лена поздоровалась, пару раз кривенько так улыбнулась, ответила на вопросы. Отошли когда, попросилась на ручки...


    - Ты моя мама?
    - ты со мной дружишь?

    Активное непослушание и нарушение вего, чего можно. Наказания воспринимает спокойно, без рева. С каким-то удовлетворением. Ходит везде за мной хвостиком.

    Идет проверка - а не сдам ли. А насколько я люблю.... Ощущение, что Лена сейчас требует ЛЮБОЕ, даже негативное внимание.

    Завтра идем к неврологу. Надо снимать невроз. Вот ложится и занимается онанизмом. Даже не стесняется (тогда, подозреваю, пряталась или тихо это под одеялом делала). Переложу нормально - активно, с размахиванием укачивается. Поставлю на ноги - переминается с ноги на ногу. Запрещаю "маячить", - накручивает волосы на пальцы и дергает. Обнималочки и тискалочки не помогают.

    А сейчас еще и простыла. Сопли до пояса.
    В понедельник воспитатель отдала Лену и её сопливый платок, а к вечеру температурка и сопли до пупа.
    Во вторник тоже темпреатура. Воспитатель звонит, узнает, в чем дело и говорит, что с сопельками прозрачными в группу можно, но с запасом платков. Отвечаю, что сопли не прозрачные, чихает и температура.

    Вызвали врача. Ну, это чисто для больничного (мне). Лечила, оказывается, правильно: анаферон, ароматерамия, пятки китайской "звездочкой". Сейчас переговорила с лором - фенкарол четвертушку буду давать.

    А еще у Ленки привычка дурная - полоскаться в воде. А у нас сейчас плановое отключение горячей воды..... и погода того..... температура теперь обычная магаданская - +10 + 16 тепла. батареи не работают.
    так что я подозреваю, где колбасень простыла - в садике. В первый день отключения воды. так как воспитатель говорит, что если Лены нет, то искать известно где - плещется под струей воды.

    Трындец... Я на работе - помесь экономиста со статистиком. Сейчас секретарь ушла в отпуск (проценты мне добавили) и еще м/сестра у лора со всеми вытекающими: документация, генеральные уборки, обработка инструмента, мытье пазух и ушей (скажите, как надо стричь волосы, чтобы они забили слуховой проход?). Короче, у меня три должности по сути. ну как я могу уйти на больничный? Хожу на работу набегами.
    Белаяполярнаялисичка, на трех терапевтов осталась одна м/сестра (узкие, слава Богу, все со своими сестрами), главврач в отпуске, замы того... кто болеет, кто в отпуске. Горздрав требует диспансеризацию в срок.

    Короче - в поликлинике летние месяцы и все как всегда идет своим путем. Удручает одно - некому передать свои знания. Сестричек врачей нагружать нельзя - они и так того. те, кто есть - не зануды дотошные.

    Короче, проблем куча. Пенсию по-новому так и не получили пока, а обещали перечислить.

    на Колбасень до сих пор нет перечислений. А откуда они будут, если я доки не отнесла в соцзащиту, так как договора до сих пор нет - отозвали все договоры..
    Хых, так и хочется в мэрию колбасень привести (у неё действительно есть СДВГ) и держать мэрию в заложниках, пока не обработают доки.
    но это мелочи. Утешаю себя тем, что денег сразу будет много. Желательно ДО моего отпуска.

    Купила колбасени подтяжки. Второй день носится с ними, как дурак с фантиком. Пацанья деталь одежды, но Лена довольна - выпросила-таки.

    Сейчас выпихивает кошку со столика и орет: "Уди, Ваня, не месай мне лаботать!". Обложилась книгами, бумажками, что-то черкает фломзиком. и я рядом - обложилась книгами, в бумажках черкаю карандашом и маркером. Ругаю кошек, которые хотят лечь на бумаги.
    Короче, обе работаем .


    ЗЫ: как в таком маленьком носике за одну "вытряску" соплей ровно на один бумажный платок?

  8. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #128
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 393

    А я как при плановом отключении воды (правда, была в городе жара) и приучила ребенка к контрастному обливанию. Подробно http://www.solnet.ee/parents/p1_63.html
    Дозакаливания после детского дома у меня были ежемесячно бюллетени с ним, а теперь (тьфу-тьфу) пару раз в год он болеет.

  9. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #129
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Да я обливаю...
    Но наилучшим методом закалки считаю беганье босиком по полу.

    Считаю, что пусковым механизмом послужил стресс.

    Буду закаливать. Все со временем. Ленуська-то у меня завтра всего как 2 месяца дома.

    А ощущение, что всю жизнь эта колбаса дома.

  10. #130
    Ветеран Аватар для Алеш_ка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Ближайший пригород
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    Буду закаливать. Все со временем. Ленуська-то у меня завтра всего как 2 месяца дома.

    А ощущение, что всю жизнь эта колбаса дома.

    Не болеть! Выздоравливать и радовать мамочку!!! Какая же вы потрясающая мама, столько всего успевать делать и еще и деткам своим внимание уделять!
    Любимый сын 28.03.1988 и долгожданная доченька 07.08.2011

Страница 13 из 267 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •