Страница 54 из 267 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Ленка-пенка и Светка-пипетка - две блондинки

  1. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #531
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Сейчас у нас теплынь - не более 6-8 мороза днем и на солнце около ноля. все тает. Снег волглый. Такое ощущение, что в сад придется приносить третью пару варежек, поскольку с детьми вечером стали гулять и эти спиногрызы умокривают вторую пару варежек.

    Ленку хочется пложить спать в шкаф. Она как попугайчики, которых я 9 лет держала. у вас ща как у нас - подготовка к белым ночам. Светает рано и солнце закатывается поздно. В разгар белых ночей будет часиков в 10 вечера ложиться. Но если попугайчиков я с конца марта на ночь выносила в ванную, то Ленку не вынесешь. Сеодня, в воскресенье, она начала радоваться жизни в 6 утра.

    Придется мне менять проницаемую для света, но не для солнца, римскую штору на непроницаемую для света.

  2. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #532
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Подруга купила Ленке на ДР (за два менсяца до) шикарные сапоги, в которых можно скакать по лужам. А то надоело сушить сапожки на молнии.

    Лене говорю, что скакать по лужам прилюдно нельзя - можно обрызгать и испачкать прохожих. Снег тает. Везде лужицы. Ленка несется к каждой, и если рядом людей нет, топает и шаркает в свое удовольствие + мне удобно руководить передвижениями и посылать от лужицы к лужице.

    Псоле длительного скакания в одной из луж заявлет: "Если людь обрызгать, то у человека мокрые штаны будут". И я слышку свои интонации.


    пару дней назад был снег. По целику нас обгоняет мужчина. Ленка с воспитательскими интонациями: "Нельзя по снегу ходить, а то брюки мокрые будут".

    Сегодня переодевалась перед дочей. Волосатые ноги она у меня видела, а теперь увидела другие волоски. Спросила, что это такое. Объяснила, что у всех девушек и женщин под трусиками есть волосы и у Лены тоже будут.

  3. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #533
    klim-s22
    Guest

    Так интересно про Леночку читать!!!!
    Спасибо за истории!!!

  4. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #534
    Мега-элита Аватар для irkincom
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 833

    Сегодня переодевалась перед дочей. Волосатые ноги она у меня видела, а теперь увидела другие волоски. Спросила, что это такое. Объяснила, что у всех девушек и женщин под трусиками есть волосы и у Лены тоже будут.
    Ну моя то вообще, глядя на это пронзительно хихикает. То ли восторг, то ли крайняя степень удивления. Она такой же звук издает, когда на улице собаку видит.








  5. ответ для Криптан , на сообщение « Подруга купила Ленке на ДР (за два... »
    #535

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    Сегодня переодевалась перед дочей. Волосатые ноги она у меня видела, а теперь увидела другие волоски. Спросила, что это такое. Объяснила, что у всех девушек и женщин под трусиками есть волосы и у Лены тоже будут.
    Моя меня опозорила на катке. Я штанину закатала, шнурую ботинок, а она меня спрашивает на всю раздевалку:
    Мама, ты сегодня чьи ноги одела, свои или папины?
    Свои, а что?
    Свои, да?... А почему столько волосиков?
    Все с интересом посмотрели сколько...

  6. #536
    Участник Аватар для Павлена
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112

    Из той же оперы. На отдыхе плаваем в бассейне. Ребенок тусуется около меня, задевает мои ноги и ГРОМКО: "Мама! Что это у тебя ноги такие колючие! Небритые что ли?" Я поспешила уплыть в другую сторону и заделаться шлангом. Непосредственные ОНИ наши!!!

  7. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #537
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Мама, ты сегодня чьи ноги одела, свои или папины?
    логично!

  8. ответ для Криптан , на сообщение « Ленку прибью на стену и буду... »
    #538

    Я не весь Ваш топик читала. Но моя весит в 2.6 11,300 рост 94(ну тут нормально), а брала я ее год назад 11.100. И никакой "жор" нас не накрывал, всей семьей сказки рассказываеми мультики под еду смотрим, впихиваем по кусочку. Не любит ничего, точно можно накормить омлетом, творожком пополам с ряженкой и протертым супом с фрикадельками.Будешь с этого толстым? Скорее в качестве похудательной диеты можно прописать... Ну что ж делать, уже не знаю. В детском садике только две таких красотки Бухенвальда , моя и еще одна мышка такая же. Все брючки держаться не на талии , а только на плечах, благодаря подтяжкам.

  9. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #539
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Все брючки держаться не на талии , а только на плечах, благодаря подтяжкам
    Ага. Одно платье Ленка обожает, а я не люблю: оно колоколом и сейчас Ленка по группе бегает ножонки в сняках - "печальное зрелище, душераздирающее".

    Ладно, будет стройняшкой. Лене сейчас массаж делают на дому. Я так чужими глазами поглядела - ножки выросли (раньше короче были). Меня все волновало, что ножки короче тела. а сейчас смотрю - ножки стройные, ровные, икры красиво очерчены. Одно плохо: подъем высокий и пальцы длинные, как у меня. будут проблемы с обувью при высоком подьеме и проблемы с открытыми туфлями. В меня, какашка, пошла.

    вот ща напакостила, отобижалась и пошла с Пашей чай пить.

  10. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #540
    Мега-элита
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Питер - Подмосковье
    Сообщений
    3 370

    читаю топик, как роман постоянно улыбаюсь - море позитива!!!

    А еще - спасибо за советы и опыт - такие ценные, важные, просто иногда спасительные!! например с точки зрения врача... я не врач.. иногда так напугаюсь - колени подгибаются, а прочитаю у вас КАК и ЧТО и с ЧЕМ... - сразу себя в кучу собираю и- в бой!! с видом и чувством знатока (и главное в полной уверенности) - делаю дело и получаю хороший положительный результат.. То ли ваш совет помог, то ли ваша и моя уверенность в правоте
    в любом случае - СПАСИБО!! и ПИШИТЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!
    Я - Ульяна, желательно - на Вы.
    Раньше была "Crazy4"

Страница 54 из 267 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •