Страница 60 из 267 « Первая  «  105056575859606162636470110160 Последняя »  » 

Тема: Ленка-пенка и Светка-пипетка - две блондинки

  1. #591
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    Первые дни ребенка дома. Памятка начинающим родителям - некоторые рекомендации
    Мне эта статья тоже очень помогла.

  2. ответ для anta , на сообщение « Мне эта статья тоже очень помогла. »
    #592
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Отнесла годовой отчет в ООП.
    писать мне было лень, поэтому я все чеки рассортировала помесячно и загнала помесячно же в эесель. там же автосумма и можно нажатием кнопки произвести сортировку по датам.

    Да, а еще я купила 12 конвертов, 12 файлов и скоросшиватель (мягкий чек на все это барахло внесла как "канцтовары для создания финансового отчета". Видать, тут еврейская кровь взыграла.

    Все так распечатала, в файлики вложила, туда же конверты с чеками. В скоросшиватель засунула отксеренные бланки на коммуналку, справку из центробанка о курсе юаня, справку из садика об оплате. Но вот со справкой о состоянии здоровья я пролетела, так как медосмотра в саду не было, поэтому отксерила половину медкарты.

    Приношу в опеку. Наши дамы внимательно смотрят, листают, в голове у меня мыслЯ: блин, чеков на еду я не приложила - лень было!

    Затем одна дама поворачивается к другой и говорит: "Смотри, как аккуратно, вот бы все так подавали. Надо за образец взять".

    В голове пронеслись жуткие воспоминания на тему моей же лени, когда из за неё, матушки, у меня часто получалось лучше, чем у других и они делали так, как я сленилась.... Говорю: "Не надо! А то все соберутся под мои окна и заплюют их! А у меня первый этаж!"


    Ходили в цирк. Наш, магаданский. лене понравилась "тетя, которая в дядю ножики кидала". Да, был факир, на живот которого роняли кинжалы.
    свод по нашим детям находится на первой странице темы "Дети из города белых ночей" .

    "когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!

  3. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #593
    Наш человек Аватар для Frozen
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 700

    Криптан, люблю Ваш топ нежно
    Майские приветики из Питера


    [img]http://s15.**********/7deede23f029166130f969002108b038.gif[/img]

  4. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #594
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    А у нас снег.... идет и идет....

    Ленка вчера отмочила. поскольку она съела в садике чужое (тырит по карманам, но работа ведется.я, конечно, в шоке и уверения психологов, что этот этап проходит почти каждый, и что это - наледство ДД как-то не успокаивают). Сейчас ведем работу на тему "чужое брать нельзя", примеры, сравнения...
    так вот, у Ленки почесушки не только на руках, но и на писе.

    подмыла эту макаку, намазала писю кремом. Ленка сидит и рассматривает свои причиндалы. Серьезно так, а потом и говорит:
    - Мама, смотри: писька язык высунула!

    А там то ли клитор, то ли малые губы с клитором. И красные из-за аллергии. Нерприлично ржала уже потом.

  5. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #595

    Криптан,я Вас люблю,чесслово...
    Порция хорошего настроения с утра

  6. ответ для Allinka , на сообщение « Криптан,я Вас люблю,чесслово...:flower:... »
    #596
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    Криптан, а Вам случайно такой "памятки" по школьникам не попадалось?

  7. ответ для Криптан , на сообщение « А у нас снег.... идет и идет.... ... »
    #597
    с Луны Аватар для elfy
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
    Сообщений
    32 794

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    А у нас снег.... идет и идет....

    Ленка вчера отмочила. поскольку она съела в садике чужое (тырит по карманам, но работа ведется.я, конечно, в шоке и уверения психологов, что этот этап проходит почти каждый, и что это - наледство ДД как-то не успокаивают). Сейчас ведем работу на тему "чужое брать нельзя", примеры, сравнения...
    Снег!
    Я была сугубо домашний ребенок. И тоже шарила по карманам в том же возрасте... вытаскивала денежки и конфетки... потом мама мне подарила копилку, помогло, как ни странно
    Это у них, мне кажется, сродни еще собирательству и кладоискательству. Мы вон в 1 классе еще собирали спичечные этикетки - рылись на помойке, в урнах, по карманам родительским тож... а потом папа мне купил этих этикеток набор - и стало совсем, совсем неинтересно...
    Мизантроп-зоофил

  8. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #598
    Ветеран Аватар для Алеш_ка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Ближайший пригород
    Сообщений
    646

    Криптан, как Ваша Леночка?
    Пишите, прошу продолжения замечательной истории жизни Вашей дружной семьи!

  9. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #599
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Как? Вот колбасится в постели и не хочет засыпать. что-то бормочет. старший ведет себя также, но он за дверью, а эта колбаска рядом.

    Вот освоили паззлы из 60 кусочков. Но периодически Лена возвращается к старым, где кусков всего 15 и они с ладонь.

    Я поняла, что Лене нужны крупные паззлы с её зрением.

    Лежит, икает. Подошла тихонько, да как рявкну: "Хватит икать!!!!". Смеется...Глаза хитрые, говорит, что не напугалась и продолжает икать.

  10. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #600
    Ветеран Аватар для likh
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    895

    ))))))) Моя доченька с пазлами поступала так: в свое время , когда они только появились всем было очень не привычно и интересно посему многие . кто приходил к нам в гости считали за честь принести очередные пазлы. Чему моя девуля была несказанно рада. Но сложив раз другой уже не интересно и она сложила ВСЕ кусочки от разных картинок в один мешок перемешала , потом раскладывала перед собой несколько полей и собирала уже несколько картинок. Не знаю хорошо ли объяснила....
    И еще у меня такой вопрос , а Лена любит играть в куклы?
    Последний раз редактировалось likh; 14.05.2009 в 12:46.

Страница 60 из 267 « Первая  «  105056575859606162636470110160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •