Страница 66 из 267 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 

Тема: Ленка-пенка и Светка-пипетка - две блондинки

  1. #651
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    3 490

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    не... вот нос-глаза - отеки сразу!
    Ну мне обидно. Я бы сразу свозила к ЛОРу.

    Отек почти спал. синяки - ужас! На кончике носа, меж бровей и под носом ссадины. синяк начал цвести. появились зеленые тона.
    Спасибо Виафону. Ну, и УВЧ сегодня сделали.

    Ленка взяла мою манеру ругаться. Я поору, пойду успокаиваться на кухню. Потом вдруг опять взыграет - захожу в комнату, высказываю свое фе, потом опять ухожу успокаиваться. Успокоюсь - пойду и выскажу все по Гиппенрейтер.

    Влетело обоим детям от меня. Ленка: "Все! Я не твоя!" - пошла в детскую комнату, дверь закрыла. Через пару минут появляется: "И Паша не твой тоже! Мы не твои!"

    Засранка.... я в ответ выпаливаю: "Так, раз не мои, оба собрали вещи и шагом марш отсюда". Через пару десятков секунд появляется Ленка и говорит: "Ладно, ты - наша мама".
    Какой умный и дипломатичный ребенок!

  2. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #652
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Это не ребенок, а жопасручкой! Дипломатка фиова. Впрочем, как и её брат, который однажды в 6 лет заявил засидевшемуся гостю: "У Вас дома собака... её не надо выгуливать!"

    Из сада забираю, а в уголках рта шоколад. Гляжу в глаза и говорю:
    - Лена, а в глазках я вижу, что ты конфеты ела в садике!
    - да Данил пинес и угостил!
    - Зачем ты их ела?
    - Я знаю, что у меня почесушки от них!
    - Зачем ты их ела, а не положила в карман?
    - ............
    - вот мы вечером с Пашей будем пить чай с конфетами, а ты не будешь, так как конфеты ты поела в садике.
    - ....... Ну и ладно! Не буду пить чай!


    чай так Ленка и не пила. Из-за вредности. Потом подошла к пакету с конфетами и, потыкав в их пальцем, заявила:
    - Мне такие нельзя. У меня почесушки будут.
    - нет, почему нельзя?
    - ........... я ......... если меня будут угощать конфетами, я их положу в карманчик в курточку и ты мне потом дашь.

  3. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #653
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    ай да Ленка
    а по поводу утонул. меня в первый день по приезду чуть кондратий не хватил. выпустила мартышек в коридор, сама одеваюсь. выхожу-детей нет. я на пляж (а он рядом). Женька сидит на лавочке, а вот Ленка, как была, в одежде, обуви уже стоит на четвереньках в воде. накати волна чуть побольше, и захлебнулась бы. чуть умом не тронулась. выволкла с воплями, в палате провела профилактическую беседу, что без мамы на море нельзя. надолго ли хватит

  4. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #654
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Причем обе Ленки явно не поняли, чего так мамы трепыхались, орали и тряслись .

    Ну начисто инстинкт самосохранения отсутствует!

  5. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #655
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    я тут пытаюсь вдолбить, что без мамы не только на море нельзя
    вообще любит куда-нибудь уплестись. поскольку Женка бегает быстро, внимательно отслеживаю ее передвижение. а Ленка, тихой сапой, чап-чап... и нет ребенка. сегодня вот снова проводила воспитательную работу, уплелась, теперь уже с пляжа, в номер, ни слова не говоря. по дороге влезла в тазик с водой, в которой ноги моют, шлепнулась в него попой. в общем, мне бы еще две пары глаз и рук

  6. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #656
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Самое обидное, что вариант "оставить и пусть без мамы испугается" пока не прокатывает - пойдет с любым! .

    И ведь не говорят, куда улепетывают! Господи, у меня иногда желание купить поводок-рулетку, как для собачки.

  7. #657
    Мега-элита Аватар для irkincom
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 833

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что вариант "оставить и пусть без мамы испугается" пока не прокатывает - пойдет с любым! .

    И ведь не говорят, куда улепетывают! Господи, у меня иногда желание купить поводок-рулетку, как для собачки.
    А еще можно как козу выпасывать. На ножку веревочку и к колышку.








  8. #658
    с Луны Аватар для elfy
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
    Сообщений
    32 794

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что вариант "оставить и пусть без мамы испугается" пока не прокатывает - пойдет с любым! .
    И ведь не говорят, куда улепетывают! Господи, у меня иногда желание купить поводок-рулетку, как для собачки.
    Господи, ну прям как про мою. Лет 10 назад
    Поводок - это вещь
    Мизантроп-зоофил

  9. ответ для elfy , на сообщение « Господи, ну прям как про мою. Лет 10... »
    #659
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
    А еще можно как козу выпасывать. На ножку веревочку и к колышку.
    Вот этим и займусь в выходные на даче. У соседа участок заброшен. Пущу туда Ленку с её лопатками. И к олышку пирвяжу, если убегать будет.

    Цитата Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
    Господи, ну прям как про мою. Лет 10 назад
    Поводок - это вещь
    Самое интересное, что я такое видела на гиперактивном ребенке. ребенок бегал кросс вокруг больницы, а сзади мама его трусцой бежала. А на ребенке было что-то типа шлейки. вожжи, что ли... причем с мамы пот градом, а ре все свеж и весел.
    свод по нашим детям находится на первой странице темы "Дети из города белых ночей" .

    "когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!

  10. #660
    Элита
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1 588

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что я такое видела на гиперактивном ребенке. ребенок бегал кросс вокруг больницы, а сзади мама его трусцой бежала. А на ребенке было что-то типа шлейки. вожжи, что ли... причем с мамы пот градом, а ре все свеж и весел.
    Боже! какая прелесть!
    Ната и ко.

Страница 66 из 267 « Первая  «  165662636465666768697076116166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •