Страница 69 из 267 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 

Тема: Ленка-пенка и Светка-пипетка - две блондинки

  1. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #681

    Криптан, конечно, может не совсем уместно с моей стороны писать вам свои мысли по поводу Лены, потому как нет у меня такого опыта воспитания детей как у вас. Но все же по поводу ее плохого поведения у меня есть одна догадка. Мне кажется Ленка уже поняла, что когда она хорошая и хорошо себя ведет, то мама ее любит и всячески поощряет, а вот когда она как какашка себя ведет - вот тут вопрос. И каждый раз валяясь в луже, выковыривая границы грядки она смотрит - а что - любит ли меня мама вот такую - грязную, орущею, упрямую. И вот тут есть четкое разделение - не поощряет мама такое поведение, но принимает меня такой и любит даже такой. Ну а если и не поощряет и не любит, то нужно проверять маму снова. Ведь человек так устроен - ему нужна безусловная любовь, особенно в детстве. И Лена ее ищет.
    "Мы все пленники Великой Силы. Какая удача!"

  2. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #682
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Но ведь взрослые не раскачиваются, правда? Я очень на это надеюсь.
    Раскачиваются. В некоторых ситуёвинах. Скажем, при большом горе. Был в годы перестройки какой-то мужик со своей методой "ключ".Там одной из метОд было раскачивание. Я тогда почитала эту методику, легко вошла в состояние "ключа" и поймала себя на том, что сижу и раскачиваюсь.
    неврология - да. Взрослые вместо соски курят или трескают конфетки, совершают шопинг или стирают, моют посуду. принцип один и тот же. Одноб разные, успокаивающие движения.

    А вот с Ленкой я понимаю, что укачивание (яктация) - вынужденная необходимость. Но вот если убрать один из элементов, в нашем случае, бормотание, то укачивание, по идее, должно стать меньше по времени. так как при бормотании Лена начинает укачиваться самозабвенно. Если оборвать бормотание, то укачивание занимает всего минут так 10.


    Веруша, вот именно - проверяет. У Добсона я вынесла одну интересную вещь: как бы ни был зол на ребенка, если наказал, то надо дать порасстраиваться, но потом обязательно утешить, обнять и поцеловать. Со старшим я этого не поняла. Сейчас, кажется, я начала принимать эту теорию. Очень важно дать ребенку понять, что родители не любчт плохие поступки, но ребенка своего любят.
    А тут она еще бабушку проверяет на крепость. Какашка.

    Криптан,вот интересно стало про китайский санаторий,какие есть отличия от наших.Пару строк черкните.
    Двузвездочный номер (санузел совмещен, душ. таз, два полотенца, телевизор, термос, фен, чайник, чашка, тапочки) и старательные китайские медработники. особенно если приезжаешь не в первый раз.

  3. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #683
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    Приехали с дачи. Уф! Жара, аж 20 градусов. Но комарья полно, а Ленка - вкусная.

    Да, по дороге на дачу промыла ре мозги и затсавила вспомнить, что можно, а что низзя. В результате пришлось повысить голос всего дважды. И то под вечер.

    Люди, как можно качественно уменьшить, но не до размера аватара многовесную фотографию? Я сняла, как дочу комар ест, а ей и больно, и комара страшно убить! Такая мордаха!

  4. ответ для Криптан , на сообщение « Приехали с дачи. Уф! Жара, аж 20... »
    #684
    Элита Аватар для Влада
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 383

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    Приехали с дачи. Уф! Жара, аж 20 градусов. Но комарья полно, а Ленка - вкусная.

    Да, по дороге на дачу промыла ре мозги и затсавила вспомнить, что можно, а что низзя. В результате пришлось повысить голос всего дважды. И то под вечер.

    Люди, как можно качественно уменьшить, но не до размера аватара многовесную фотографию? Я сняла, как дочу комар ест, а ей и больно, и комара страшно убить! Такая мордаха!
    https://www.radikal.ru/
    Faut cultiver son jardin.

  5. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #685
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    https://s42.radikal.ru/i097/0906/49/a002e9221de3.jpg

    ну, наверное, так. Комар ест ту руку, которая держит бутылку. Мякоть между большим и указательным пальцами.

    А еще по случаю такой жары налили в ванночку воды из теплицы и накидали туда коробочек. И вот Ленка на видео у меня ворчит, моет ведерко и баночки широкими такими жестами деревенской посудомойки.....
    потом ходила и с воспитательскими интонациями орала на мух и гусениц.

    ЗЫ: рисунок с рыбкой на штанах - мой. сделан паффи-красками. ненес, высушил, прогладил утюгом, а они вспучились.

  6. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #686
    Элита Аватар для Влада
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 383

    Супермоська! Вот ведь, гад, кусает, а прихлопнуть и страшно и противно.

  7. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #687
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Моська забавная и заметно, что моська с шеей загарелые, а ниже тельце бееленькое... редко у вас доводиться раздеться

  8. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #688
    Элита
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 676

    Такая настоящая летняя фотография,пусть мама ещё что-нибудь нарисует.

  9. #689
    Ветеран Аватар для ritta
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    929

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение

    А вот с Ленкой я понимаю, что укачивание (яктация) - вынужденная необходимость. Но вот если убрать один из элементов, в нашем случае, бормотание, то укачивание, по идее, должно стать меньше по времени. так как при бормотании Лена начинает укачиваться самозабвенно. Если оборвать бормотание, то укачивание занимает всего минут так 10.

    Мой тоже бормочит, точнее однообразно повторяет одну фразу или слово.И с вечера раскачивание вроде объяснимо,но вот мой за ночь- раз 5-10 во-сне начанает так же бешено раскачиваться.Сначала тяжеловато дышит и тут же-как пропеллер минут на пять.У Лены нет такого?

  10. ответ для ritta , на сообщение « Мой тоже бормочит, точнее однообразно... »
    #690
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    я про еду высокобелковую..меня в детстве тоже пытались заставить есть что полезно , но не вкусно (яйца сырые, печень, орехи грецкие и пр.). , я болела, меня облучали и чтобы организм восстановился, надо было все это есть. от одних продуктов просто тошнило, от других болела голова.. и с детства я считаю, что надо есть то, что хочет твой организм. а белков куча и в сметане , только в настоящей, а не в кислой, разбавленной, да с сахарком, чтобы вкусно. и в курочке. а крабы и раки для меня всегда было тяжело.мне кажется, что ест, то и пусть ест. подложить, пусть попробует, понравится- здорово, а нет, так нет. меня вон из детского сада выгнали, я не навидела чай с молоком, какао с пенкой и печень.
    Ну, я все это написала про то, что не может не надо мучить дитяти высокобелковой, но непонятной для нее пищей..извиняйте, если што не так..:008
    а еще иногда раскачиваюсь...но почему-то только когда мне хорошо..

Страница 69 из 267 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •