Тема: беременные многодетки

  1. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Да конечно, переезжайте, а когда... »
    #10061

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Да конечно, переезжайте, а когда сдавать начнете, не рассматриваете семью с четырьмя детьми?)))
    Рассматриваю любые семьи)) Только долго ли проживут там с детьми,вопрос. Он , конечно, тихий и незаметный когда не пьёт. Но раз в три месяца уходит на две недели в аут. И тут начинается. ...не жисть , а сказка))Два раза чуть не умер , скорую я ему вызывала. Уже думаю ( нельзя так, конечно )больше не вызывать, будь что будет.

  2. #10062
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Рассматриваю любые семьи)) Только долго ли проживут там с детьми,вопрос. Он , конечно, тихий и незаметный когда не пьёт. Но раз в три месяца уходит на две недели в аут. И тут начинается. ...не жисть , а сказка))Два раза чуть не умер , скорую я ему вызывала. Уже думаю ( нельзя так, конечно )больше не вызывать, будь что будет.
    Со сьемщиками все равно надо аккуратнее. Я вот лозанулась как то, глаза замылились, так и денег не дождаться было, выбивали с боями, пол квартиры вывез, уехал с угрозами. Не надо таких. Когда пьет буянит, что ли, водит кого?

  3. #10063

    Я всю жизнь прожила в коммуналках с алкоголиками))) для меня они наверное уже норма действительности))) Правда с детьми я не жила в коммуналках, есть над чем подумать. Я просто работаю и учусь в Академии Художеств. Очень устаю от этих поездок из Гатчины.

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Со сьемщиками все равно надо... »
    #10064

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Со сьемщиками все равно надо аккуратнее. Я вот лозанулась как то, глаза замылились, так и денег не дождаться было, выбивали с боями, пол квартиры вывез, уехал с угрозами. Не надо таких. Когда пьет буянит, что ли, водит кого?
    Водит всех подряд, приходится вечно у дверей караулить и гнать всех, музыка день и ночь, обоссанный ( прошу прощения) туалет, запах по всей квартире соответствующий. Это жесть. Я такого никогда не видела , может поэтому так переношу тяжело.

  5. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Я всю жизнь прожила в коммуналках с... »
    #10065

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь прожила в коммуналках с алкоголиками))) для меня они наверное уже норма действительности))) Правда с детьми я не жила в коммуналках, есть над чем подумать. Я просто работаю и учусь в Академии Художеств. Очень устаю от этих поездок из Гатчины.
    Вот ключевое тут дети, наверное. Они это видят. Старшие то ладно ещё, хотя им не раз приходилось взрослых мужиков с лестницы спускать, хоть и натренированные, но тоже стресс. Малыши у меня очень боятся всего этого бардака. Нервы не выдерживают уже.
    Сможете ли с детьми в этом кошмаре?
    А так очень жалко переезжать. Вся жизнь на острове, даже работа мужа, никуда не надо ездить-мотаться.

  6. ответ для olcom , на сообщение « Водит всех подряд, приходится вечно у... »
    #10066

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Водит всех подряд, приходится вечно у дверей караулить и гнать всех, музыка день и ночь, обоссанный ( прошу прощения) туалет, запах по всей квартире соответствующий. Это жесть. Я такого никогда не видела , может поэтому так переношу тяжело.
    А отдельный с/у не сделать?

  7. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « А отдельный с/у не сделать? »
    #10067

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    А отдельный с/у не сделать?
    Никак. Один туалет и душ только наш на кухне.

  8. ответ для olcom , на сообщение « Никак. Один туалет и душ только наш на... »
    #10068
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Водит всех подряд, приходится вечно у дверей караулить и гнать всех, музыка день и ночь, обоссанный ( прошу прощения) туалет, запах по всей квартире соответствующий. Это жесть. Я такого никогда не видела , может поэтому так переношу тяжело.
    А, тогда жесть, конечно. Тем более с детьми. Жить с алкоголиками тяжело, конечно.

  9. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #10069
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Я каждый день благодарю Бога, что мы выбрались из коммунального ада.

  10. ответ для olcom , на сообщение « Перемен, требуют наши сердца...))... »
    #10070
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Перемен, требуют наши сердца...)) Достал сосед. Девять лет спокойно жили. Тут переехал. Запойный оказался. Периодически накрывает. Как достало , нет слов.
    Да... Сочувствую.
    А лет то ему сколько, простите? Это к тому что запойный....


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 1007 из 1608 « Первая  «  75079079579971003100410051006100710081009101010111017105711071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •