Страница 1671 из 1674 « Первая 671117115711621166116671668166916701671167216731674 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Alenка

что-то я совсем не впечатлительная, даже ни намека...

Наш человек Аватар для Олюня

Цитата Сообщение от МамаТемыча Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Олюня, а срок у тебя так и идет по первому УЗИ?
    Сижу, думаю про встречу и хочу, чтоб моя машина уже была готова, а так придется на такси, в метро я не спущусь.
    Ну да - срок ведь и определяют на раннем сроке, сейчас написано соответствуем!
    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Думаю на такси не проблема) А я с работы поеду Сейчас сижу только 2 часа, а женские пардон половые органы и копчик гудят! Не знаю, как еще и встречу отсижу, но буду стараться))
    Юль, а у тебя бывает так, что ты чуть дольше, чем обычно не чувствуешь шевелений, уже всю себя накрутишь, подумаешь всякие дурацкие мысли, маниакально теребишь живот и прислушиваешься... а потом бац и они опять дают о себе знать?
    У меня вчера так было перед сном, не заснуть, вся напряглась, но потом ночью и утром хорошо долбились Но что я в те минуты передумала...
    Бывает и так, она то спит, то куролесит по пол ночи, я тоже начинаю переживать, потом ложусь на спину, съедаю шоколад и жду))))
    И еще у меня начинает от долгой ходьбы стрелять где-то там, это нормально? Муж спрашивает, а как ты в Финку собралась.

Переделай, если не лень.
    Олюня, даешь ле
    неечку, чтоб мы тоже отслеживали твои недельки.
    Я одна такая плохая мать - сплю всю ночь как убитая и не знаю спит моя девочка или что... и вообще не пытаюсь отследить шевелюшки...надо, да?
    Линеечку сделаю, ждала вчерашнего дня!))))))
    Цитата Сообщение от 9 месяцев Посмотреть сообщение
    девочки, а вы к встрече готовитесь???
    заряжаете всё, что только можно???
    нам надЭ!!!!
    или можно на встречу принести полаптечки??
    Так неси - на месте зарядим! Можно жвачку, конфетку))))

3. ответ для Олюня , на сообщение « Ну да - срок ведь и определяют на... »
    Ветеран Аватар для БуФи

Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение

Я одна такая плохая мать - сплю всю ночь как убитая и не знаю спит моя девочка или что... и вообще не пытаюсь отследить шевелюшки...надо, да?

Настасья

4. ответ для Олюня , на сообщение « Ну да - срок ведь и определяют на... »
    Хранитель Аватар для Я и Они

Подожди чутка, скоро будешь чувствовать и во сне, просыпаться т.е.

5. ответ для БуФи , на сообщение « :080::080::080: »
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи

Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение

так а у меня сейчас как раз проблема в том, чтобы смочь наслаждаться каждой минутой, потому как боюсь. Боюсь, что сейас погружусь полностью в это счастье, а жизнь по башке как шарахнет и все закончится. и будет в 10 раз больней. короче, получается, типа заранее я готовлюсь.
    Оль, а разве можно говорить о каком-то полном погружении в счастье... Потом, действительно, если не дай бог, можно с ума будет сойти! Нет. Полное счастье - это для тех, у кого нет такого прошлого, как у нас. Я радуюсь очень скромно. Спасибо за то, что я в принципе ЗАБ; спасибо за то, что первое узи было неправильным; спасибо за то, что мне показали это чудо на втором узи. Мне вообще везет, у меня МОЖЕТ БЫТЬ будет и первый скрин хороший, МОЖЕТ БЫТЬ и второй, и МОЖЕТ БЫТЬ я реально рожу ребенка. Может быть... И никаких далеко идущих планов и реальной радости, главное - просто не психовать - это программа максимум!
    Леночка, зато ты после ЕР быстро оклемалась, несколько часов, ну максимум день и все!
    А после ПКС несколько дней ооочень тяжело, потом еще неск недель просто тяжело и шов..
    Молодец ты!!!
    Нее, все по-разному. Я с Вовкой на следующий день уже скакала. Как из реанимации перевезли в палату, пришла няня и сказала, что нас много, а она одна, так что вставайте, мамочки - и вперед! Я было заикнулась, что после КС и только вчера сделали, а она мне - и тем более не фиг столько лежать, давай расхаживайся! Врач мой, кстати, был очень доволен, когда увидел, что я уже хожу. У меня от КС осталось два неприятных воспоминания. Первое, как вечером в тот же день пришел какой-то врач и ласково так спрашивает: "Как дела?". Ну, а живот-то, понятное дело побаливает, но терпимо вполне. Я признаюсь, а он улыбается и говорит: "Давайте посмотрим". Ну я лежу, он аккуратно-аккуратно так живот трогает, я, дура и расслабилась, а он как надавит!!! Вот это, помню, да!!! Реально больно да еще у меня оттуда все полилось фонтаном от головы до пяток. Я рявкнула от боли как медведь и совершенно бессознательно вцепилась ему в руку, а у меня ногти были... Короче, он тоже рявкнул, больше он меня не трогал, а царапины жуть были, мне даже стыдно потом было... Ну, сам виноват . А второе - это, когда шов заживал, он чешется. Вот это - кошмар. Помню,летом мы гуляли с мужем с коляской по парку, по центральной аллее и вот оно! Мама дорогая, терпеть нет никаких сил, а шов аккурат по линии лобка идет, даже в бикини не видно его. И надо на людях ТАМ почесать. И невозможно удержаться. Я помню попыталась почесаться об мужнюю ногу, ну не руками же туда лезть! Догадываюсь, что о нас подумала встречная бабуля, знала бы она...
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

Света, будешь мне потом подробно про кс рассказывать с положительной точки зрения а то я читаю читаю и понимаю, что очень хочу ЕР, но предстоит кс и страшно!

7. ответ для Олюня , на сообщение « Ну да - срок ведь и определяют на... »
    Наш человек Аватар для МамаТемыча

Моя же отстает на неделю от срока по М, вот я и переживаю. Нам на 3-ий скрин не в 32-34, а в 30 сказал прийти. Вот жду пятницу, посмотреть как она выросла за месяц

А сыну уже 20

Моя же отстает на неделю от срока по М, вот я и переживаю. Нам на 3-ий скрин не в 32-34, а в 30 сказал прийти. Вот жду пятницу, посмотреть как она выросла за месяц
    Неделя же мелочи. О была позже на несколько дней. Мы на прошлом узи вообще по Лебедеву идем: на 3 дня отстаем от М но в целом эти дни мало что значат, потому что все дети развиваются индивидуально.

Мега-элита Аватар для Жена Ильи

Света, будешь мне потом подробно про кс рассказывать с положительной точки зрения а то я читаю читаю и понимаю, что очень хочу ЕР, но предстоит кс и страшно!
    С удовольствием, мое КС было экстренным, не плановым. Так то я тоже была настроена на ЕР, даже специально дополнительно проходила окулистов, чтобы мне по зрению КС не назначили. Приехала в р/д уже с отошедшими водами и схватками. Пока то-се, схватки были уже ого-го. Увидев кислородную маску, я быстро смекнула что к чему и просто в нее бросилась, да я бы в тот момент за нее убила просто!
    Ну что такое неделя?, тем более по М, даже не думай!
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

Хранитель Аватар для frogilina

Читаю вас )) Аленка, у меня там тоже вздуло, прям было видно и тянущая боль, потом проходило, потом опять это было всю бер.

Страница 1671 из 1674 « Первая 671117115711621166116671668166916701671167216731674 Последняя »