Страница 804 из 917 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 

Тема: что готовим на НГ стол? :)

  1. ответ для ПиЦЦа с кориЦей , на сообщение « И что вам неймётся??:)) »
    #8031
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    И что вам неймётся??
    У меня уже подарки почти всем есть

  2. #8032
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Вроде пока не отменили, но планировать что то заранее как то боязно...
    Почему? Дурная примета? А я вот в декабре хочу спокойно заниматься творчеством новогодним, а не метаться по магазинам

  3. #8033
    Ветеран Аватар для AvartA
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Почему? Дурная примета? А я вот в декабре хочу спокойно заниматься творчеством новогодним, а не метаться по магазинам
    Поддерживаю Вас полностью!
    Планирование, как мне кажется, ещё никому не помешало. Да и просто пообщаться на околоновогодние кулинарные темы, разве может повредить?

  4. ответ для Tania_S , на сообщение « что готовим на НГ стол? :) »
    #8034

    Я в этом году попробовала новый салат. Может и на НГ сделаем немного: помидоры, крабовые палочки, тёртый сыр, немного чесночка, майонез. Лучше делать на раз и сразу съедать, пока помидоры водой не отошли. Пробовали на работе с креветками такой же делать - как-то не то, более пресный выходит. Но любителям креветок может и лучше с ними.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  5. #8035
    Ветеран Аватар для AvartA
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Я в этом году попробовала новый салат. Может и на НГ сделаем немного: помидоры, крабовые палочки, тёртый сыр, немного чесночка, майонез. Лучше делать на раз и сразу съедать, пока помидоры водой не отошли. Пробовали на работе с креветками такой же делать - как-то не то, более пресный выходит. Но любителям креветок может и лучше с ними.
    Да, это вкусный и сочный вариант, пробовала такой делать

    Рекомендую попробовать еще такой вариант: https://www.povarenok.ru/recipes/show/166101/
    У меня перед НГ предстоит ещё 3 ДР, подбираю рецепты, чтобы было разнообразно

  6. #8036
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 170

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Почему? Дурная примета? А я вот в декабре хочу спокойно заниматься творчеством новогодним, а не метаться по магазинам
    Нет.
    просто всё ооочень не предсказуемо в последнее время.


    П. С. НГ у меня был забронирован, но теперь поездка накрылась и надо что то другое придумать на праздничные дни.
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  7. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Нет. просто всё ооочень не... »
    #8037

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Нет.
    просто всё ооочень не предсказуемо в последнее время.


    П. С. НГ у меня был забронирован, но теперь поездка накрылась и надо что то другое придумать на праздничные дни.
    31 - наряжать йолку, 1 - разбирать йолку, 2 - доедать оливье, 3 - доедать шубу, 4 - день дивана, 5 - день спорта, пытаться растрясти оливье и шубу, 6 - пойти в гости и обожраться оливье и шубой, 7 - Рождество, 8 - день дивана, 9 - день спорта, пытаться растрясти всё рождественское плюс гостевые оливье и шубу, 10 - выйти внаружу за хлебушком, 11 - ура, работушка!!!
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  8. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Нет. просто всё ооочень не... »
    #8038
    Ветеран Аватар для AvartA
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Нет.
    просто всё ооочень не предсказуемо в последнее время.


    П. С. НГ у меня был забронирован, но теперь поездка накрылась и надо что то другое придумать на праздничные дни.
    Новый год обязательно наступит, вот увидите

    А планировать, как мне кажется, всё равно можно, ведь предпреаздничные хлопоты имеют свою прелесть

    У меня 2 раза накрылись поездки - летом перенесли на НГ, сейчас и эта поездка отменилась... Ищем во всём положительное, планируем неожиданный НГ

  9. ответ для Кедр , на сообщение « 31 - наряжать йолку, 1 - разбирать... »
    #8039
    Ветеран Аватар для AvartA
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    31 - наряжать йолку, 1 - разбирать йолку, 2 - доедать оливье, 3 - доедать шубу, 4 - день дивана, 5 - день спорта, пытаться растрясти оливье и шубу, 6 - пойти в гости и обожраться оливье и шубой, 7 - Рождество, 8 - день дивана, 9 - день спорта, пытаться растрясти всё рождественское плюс гостевые оливье и шубу, 10 - выйти внаружу за хлебушком, 11 - ура, работушка!!!
    Какой суетнОй праздник
    Но, думаю, у многих он именно так и пройдёт в этом году... хотя, почему только в этом

  10. ответ для Tania_S , на сообщение « что готовим на НГ стол? :) »
    #8040
    Активный участник Аватар для qwa-qwa1
    Регистрация
    01.07.2018
    Адрес
    Планерная ул.
    Сообщений
    413

    Всем привет, никто не пробовал салат Ревнивец?
    https://1000.menu/cooking/15176-salat-revnivec
    Наткнулась на рецепт, показался интересным

Страница 804 из 917 « Первая  «  304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •