Страница 26 из 41 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 

Тема: Новогодние традиции. Какие у вас?

  1. ответ для Юля-Я , на сообщение « У нас такая же традиция :))) ещё... »
    #251

    Цитата Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
    У нас такая же традиция ) ещё труселя покупаем того цвета, какого цвета год.. (вот уже синие прикупила )
    А почему именно синие?

  2. ответ для Helgoleg , на сообщение « А почему именно синие? :050: »
    #252
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Helgoleg Посмотреть сообщение
    А почему именно синие?
    потому что следующий год - год синей деревянной лошади

  3. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #253

    спасибо, не знал

  4. ответ для Anechcka , на сообщение « Спасибо большое за такой интересный... »
    #254
    Ветеран Аватар для ZA-ZA-ZU
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Наукоград
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за такой интересный топик! Поделюсь своим мандражом
    А у нас этот год особенный.... Первый Новый Год в своем большом доме. До этого жили 17 лет со всевозможной родней как селёдки в бочке, в квартире. И наконец построили СВОЙ дом в ближайшем пригороде и переехали. Соответственно, все прошлые года отмечали с родней, и традиции минимальные хоть и были, но именно в этом году хочется начать именно свои традиции, именно нашей семьи. Естественно, все ложится на меня, т.к. муж работает и на работе и в доме, старшая дочка разрывается между школой и курсами в ВУЗе. И этот год должен быть супер-запоминающимся как для взрослых, так, особенно, для младшенькой. От этой мысли начинается легкий мандраж Смогу ли... способен ли... К тому же приедут в гости друзья.
    Первые мысли такие:
    1. Елку, обязательно живую, большую, на улице! Дома достаточно веточек или маленькую искусственную.
    2. Как-то нужно гирляндами украсить веранду дома, т.е. купить гирлянд и удлинителей
    3. Дом внутри, соответственно, тоже украсить.
    4. Дед мороз принесет подарки после боя курантов под елку на улице. Наверное в окно еще постучится Спасибо за идею!
    5. Наверное возле елки поставим мангал и все вместе будем жарить шашлыки.
    6. Бенгальские и хлопушки! По поводу салютов нужно опросить соседей, ибо опасно в частном секторе.
    7. Блин, наверное таки придется ввести традицию и всем своим и гостям подарить ТРУСЕЛЯ!!!!
    Мало, мало! Что же еще придумать, чтобы именно малышне все супер-запомнилось. Подскажите, пожалуйста! Кто встречает НГ за городом? А если снега не будет??? АААА
    Для малышни могу посоветовать я для своих делаю посылку от деда мороза - набор для приготовления мороженого: мороженое, джемы, посыпки, вафельные рожки, получат на завтрак 31 или 1. Если интересно, пишите в личку, купила много расходных материалов
    Изображения Изображения  
    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. (Виктор Франкл )

  5. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #255
    Ветеран Аватар для ZA-ZA-ZU
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Наукоград
    Сообщений
    951

    Муж каждый год покупает красивую, ручной работы новогоднюю игрушку для дочки, очень бережно к ним относимся, собираем коллекцию. Новое белье обязательно, это наши обязательные подарки друг другу, вручается вечером 31, перед наведением марафета для встречи НГ. Уже традиция делать профитроли с икрой, салатами и сладкие к новогоднему столу.
    В этом году попробую новую традицию: выбирать самое дорогое, яркое событие года, и делать новогодний шар с фотографией внутри. В этом году это будет фото с путешествия, в следующем надеюсь со вторым этапом стройки дома
    Изображения Изображения  
    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. (Виктор Франкл )

  6. ответ для ZA-ZA-ZU , на сообщение « Муж каждый год покупает красивую,... »
    #256
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 549

    Цитата Сообщение от ZA-ZA-ZU Посмотреть сообщение
    Для малышни могу посоветовать я для своих делаю посылку от деда мороза - набор для приготовления мороженого: мороженое, джемы, посыпки, вафельные рожки, получат на завтрак 31 или 1. Если интересно, пишите в личку, купила много расходных материалов
    очень интересно! постараюсь не забыть про такой на след нг - сын умудрился заболеть, так что пока ни о каком мороженном речи быть не может
    а мороженное которое - сухое? или настоящее уже готовое?
    Цитата Сообщение от ZA-ZA-ZU Посмотреть сообщение
    Муж каждый год покупает красивую, ручной работы новогоднюю игрушку для дочки, очень бережно к ним относимся, собираем коллекцию. Новое белье обязательно, это наши обязательные подарки друг другу, вручается вечером 31, перед наведением марафета для встречи НГ. Уже традиция делать профитроли с икрой, салатами и сладкие к новогоднему столу.
    В этом году попробую новую традицию: выбирать самое дорогое, яркое событие года, и делать новогодний шар с фотографией внутри. В этом году это будет фото с путешествия, в следующем надеюсь со вторым этапом стройки дома
    мы тоже игрушечные шарики покупаем каждый год. Но вот в этом пока не купили.
    понравилась идея самодельного шарика с фотографией. Это где-то такие заготовки продаются?

  7. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #257
    Ветеран Аватар для ZA-ZA-ZU
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Наукоград
    Сообщений
    951

    В ярком мире должны быть

  8. ответ для Тимма , на сообщение « Новогодние традиции. Какие у вас? »
    #258
    Ветеран Аватар для ZA-ZA-ZU
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Наукоград
    Сообщений
    951

    Мороженое покупаю готовое

  9. #259
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
    очень интересно! постараюсь не забыть про такой на след нг - сын умудрился заболеть, так что пока ни о каком мороженном речи быть не может
    а мороженное которое - сухое? или настоящее уже готовое?
    Марин, можно же не мороженное. Мне тоже оч понравилась идея - я думаю, что сделаем пиццу мелкий до нее сумасшедший))))

    ZA-ZA-Zu, я вам в личку вопрос написала
    Наташа

  10. #260
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 549

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Марин, можно же не мороженное. Мне тоже оч понравилась идея - я думаю, что сделаем пиццу мелкий до нее сумасшедший))))

    ZA-ZA-Zu, я вам в личку вопрос написала
    Наташ, пиццу и мой любит.но он гурман в этом плане , а бы какую есть не станет()) а я боюсь , не профессионал в этом деле)))

Страница 26 из 41 « Первая  «  1622232425262728293036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •