Страница 2423 из 2430 « Первая 14231923232323732413241924202421242224232424242524262427 Последняя »
  1. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    Хранитель Аватар для zhannettaok

А у меня так и не появилась новая строка с кап.ремонтом в квитанции на свет.
    Что-бы это значило?
    (а из основной квитанции за ку - кап.ремонт исчез)
    теперь у меня нигде нет кап.ремонта
    что делать? региться на сайте кап.ремонта? там искать?

2. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    Элита

Мне КР в ответ на мое обращение прислал письмо с тем, что пени пересчитаны(не указали за что вообще были начислены)- пени 0.

Хранитель Аватар для TANUSP

Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    Мне КР в ответ на мое обращение прислал письмо с тем, что пени пересчитаны(не указали за что вообще были начислены)- пени 0.
    Мне ФКР прислал письмо на электронную почту 03.06.2021г., что справку об отсутствии задолженности просто так выдать не может. Надо целый список копий нести. Обещал проверить начисления.
    Сегодня посмотрела пени убрали.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

4. ответ для marfusha81 , на сообщение « Пени на пени не начисляют и есливсе... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Пени на пени не начисляют и есливсе оплаченно, то пени потом расти не могут.
    Просто окончательный расчет идёт на момент оплаты долга, поэтому сумма пеней и выросла,.
    Вы удивитесь, но прошлый месяц оплачено до 10 числа еще и с плюсом за счет того, что пени ушли в переплату, и позапрошлый вовремя, и этот я вчера заплатила. Нет долгов ни по сумме, ни по сроку оплаты. Как эти пени возникли из ниоткуда, так и увеличиваются сами по себе. И это не капремонт, его я сразу плачу на сайте капа. Это по электричеству.

Элита

Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но прошлый месяц оплачено до 10 числа еще и с плюсом за счет того, что пени ушли в переплату, и позапрошлый вовремя, и этот я вчера заплатила. Нет долгов ни по сумме, ни по сроку оплаты. Как эти пени возникли из ниоткуда, так и увеличиваются сами по себе. И это не капремонт, его я сразу плачу на сайте капа. Это по электричеству.
    В едином счете пени у Вас в какой графе указаны (эл или КР) и где они были в прошлом счете?

Мега-элита

Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    В едином счете пени у Вас в какой графе указаны (эл или КР) и где они были в прошлом счете?
    В мартовском счете за э/э пени по нулям. Оплачено вовремя. В апрельском после стоимости электричества выписаны пени 27 руб. Сумма посчитана общая и оплачена вовремя. В майском счете пени не пропали и посчитаны уже 42 руб. Переплата за прошлый месяц учтена в майском счете за э/э.
    В глубине вопросов и ответов на сайте написано, что пени надо оплачивать отдельно с галками, что это пени. Обычная переплата не засчитывается в счет оплаты пени. Но за что их начислили - вопрос.

7. ответ для Zontik , на сообщение « В мартовском счете за э/э пени по... »
    Элита

Цитата Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
    В мартовском счете за э/э пени по нулям. Оплачено вовремя. В апрельском после стоимости электричества выписаны пени 27 руб. Сумма посчитана общая и оплачена вовремя. В майском счете пени не пропали и посчитаны уже 42 руб. Переплата за прошлый месяц учтена в майском счете за э/э.
    В глубине вопросов и ответов на сайте написано, что пени надо оплачивать отдельно с галками, что это пени. Обычная переплата не засчитывается в счет оплаты пени. Но за что их начислили - вопрос.
    Пени, действительно, обычно оплачиваются отдельно. Пишите запрос в ПЭС, пусть разъясняют основание для выставления пени. Проверьте, на всякий случай, квитанции и даты их оплаты.

8. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    со звезды Аватар для мнительный жираф

зашла в лк фкр, у меня появилось:
    04.06.2021 0,02 -0,02 Корректирующее сальдо (перенос переплаты)
    вот откуда они это берут? не было у меня никакой переплаты!
    звоню. позиция в очереди 69, время ожидания 67 минут.

задолженность на сайте фкр 746,38

зашла на сайт пэс. в елс задолженность 1786,15, задолженность перед пэс 1039,75. значит за капремонт нужно оплатить 746,40.
    как раз разница эти 2 копейки.
    ерунда какая-то.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

9. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    Наш человек Аватар для snega66

Тоже ничего не поняла сегодня. Зашла на сайт ФКР, там задолженность за один месяц, стала оплачивать, тут же выскочили какие-то копеечные пени, по одной из квартир у мени пеней много, а тут буквально 3 руб с коп., а по другой-пени 0,64 коп. В оплате отменила пени. Разбираться некогда было.

10. ответ для zhannettaok , на сообщение « А у меня так и не появилась новая... »

мы в новостях это увидели.я еще такая наивная думаю,ну пронесет.фиг там! пришло 900р! сволочи! я посмотрела на это все и решила заплатить привычные (хотя все равно грабежные) 500р.

Страница 2423 из 2430 « Первая 14231923232323732413241924202421242224232424242524262427 Последняя »