Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. ответ для COLT , на сообщение « спасибо попробую подать 23.07, была... »
    #24271
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 097

    Так может уже и срок поверки истек? У меня так висят счетчики закрытые по одной из квартир.

  2. #24272
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 615

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Так может уже и срок поверки истек? У меня так висят счетчики закрытые по одной из квартир.
    до 14.06.2022
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  3. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #24273

    Спасибо тем, кто советовал мне по поводу пеней прошлого владельца квартиры
    В результате длительной борьбы ЖКС согласился вроде исключить их из моей кватанции. ЖДу августа, когда это должно произойти.
    напомню, мне всандалили пени прошлого владельца. Из-за моратория на пени (прошлогоднего, из-за пандемии) пени не были отражены и при покупке квартиры мы про них ничего не знали.
    В январе вдруг они вылезли уже в моей квитанции.
    Написала письма в ВКЦП и УК. ВЦКП сразу же отморозился, мол что нам дает УК, то мы в квитанции и пишем.
    Сам ЖКС никак не реагировал ни на звонки, ни на электронные письма.
    Заказное письмо не получал. Очного приема у них не предусмотрено. Телефонные разговоры цели не достигали
    И только когда я обманным путем проникла к ним в офис и сдала под входящий номер своё грозное письмо, зашевелились и ответили.

    еще раз благодарю всех за поддержку и советы!

  4. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #24274
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 674

    Добрый вечер. Новая напасть. Меняли электосчетчик. Приходили из ПЭС. Старый был однотарифный, новый двухтарифный. В личном кабинете счетчик заменили, но дневные показания не нулевые, а со старого счетчика. И что теперь с этим делать?



  5. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #24275
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 272

    Счётчики вводятся в эксплуатацию с 1 числа следующего месяца.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. ответ для Rolph , на сообщение « Счётчики вводятся в эксплуатацию с 1... »
    #24276
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 674

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Счётчики вводятся в эксплуатацию с 1 числа следующего месяца.
    Меняли в мае, отображаться в ЛК стали в июле. Вот с такими вот показаниями со старого счетчика.
    Позвонила им. Оказывается, не надо было передавать эти показания. Кто бы только сказал об этом.



  7. ответ для AlinА , на сообщение « вот тут kvartplata.ru можно вносить ЛС... »
    #24277
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 337

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    вот тут kvartplata.ru можно вносить ЛС из ФКР и платить без комиссии
    По елс долго платила без комиссии, сегодня попыталась а фиквам....

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  8. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #24278

    Здравствуйте.
    Может кто с таким сталкивался, подскажите.
    Вобщем, в доме во всех стояках происходит передавливание воды, из холодного крана течёт горячая. Не всегда. Это стало происходить после замены труб ( какого то оборудования ) в доме. До этих работ ничего такого никогда не было. Теперь сказали всем установить обратные клапаны на трубы. Вопрос, действительно ли дело именно в отсутствие этих клапанах? Ведь никогда не было такой проблемы. Теперь вот на все заявки о том что из холодного крана течёт горячая, говорят одно - ставьте обратные клапаны.
    Вот к кому обратиться, чтоб проверили, в результате чего в доме появилась проблема с передавливанием?

  9. ответ для имя-имя , на сообщение « Здравствуйте. Может кто с таким... »
    #24279
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 674

    Цитата Сообщение от имя-имя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Может кто с таким сталкивался, подскажите.
    Вобщем, в доме во всех стояках происходит передавливание воды, из холодного крана течёт горячая. Не всегда. Это стало происходить после замены труб ( какого то оборудования ) в доме. До этих работ ничего такого никогда не было. Теперь сказали всем установить обратные клапаны на трубы. Вопрос, действительно ли дело именно в отсутствие этих клапанах? Ведь никогда не было такой проблемы. Теперь вот на все заявки о том что из холодного крана течёт горячая, говорят одно - ставьте обратные клапаны.
    Вот к кому обратиться, чтоб проверили, в результате чего в доме появилась проблема с передавливанием?
    Попробуйте на портал Наш Санкт-Петербург написать.

  10. ответ для имя-имя , на сообщение « Здравствуйте. Может кто с таким... »
    #24280

    Цитата Сообщение от имя-имя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Может кто с таким сталкивался, подскажите.
    Вобщем, в доме во всех стояках происходит передавливание воды, из холодного крана течёт горячая. Не всегда. Это стало происходить после замены труб ( какого то оборудования ) в доме. До этих работ ничего такого никогда не было. Теперь сказали всем установить обратные клапаны на трубы. Вопрос, действительно ли дело именно в отсутствие этих клапанах? Ведь никогда не было такой проблемы. Теперь вот на все заявки о том что из холодного крана течёт горячая, говорят одно - ставьте обратные клапаны.
    Вот к кому обратиться, чтоб проверили, в результате чего в доме появилась проблема с передавливанием?
    Вообще, обычно такое бывает при неправильной установке оборудования в квартирах - бойлера или определенного типа смесителей. А куда предлагается ставить обратный клапан?

Страница 2428 из 3437 « Первая  «  1428192823282378241824242425242624272428242924302431243224382478252829283428 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •