1. ответ для Pollly , на сообщение « А как на долго у Вас эта процедура... »
    Активный участник Аватар для Харлей-пит

Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    А как на долго у Вас эта процедура растянулась?
    Заявку приняли сразу, пришёл ответ в тот же день, дней через 5 позвонила техник и приехала сразу.

Элита

Цитата Сообщение от Харлей-пит Посмотреть сообщение
    Заявку приняли сразу, пришёл ответ в тот же день, дней через 5 позвонила техник и приехала сразу.
    Большое спасибо

3. ответ для marfusha81 , на сообщение « Зато как приятно: что деньги не надо... »
    Наш человек Аватар для snega66

Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Зато как приятно: что деньги не надо отдавать
    Так сыну пишу, что он мне должен, но между решила декларашку по ИП сделать, чтобы понимать сумму налогов. И тут вижу, что он мне их уже перевёл 21 декабря.
    Мы все уже ку-ку.
    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

4. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    Наш человек Аватар для EkaterinaS

Добрый вечер. Вопрос по счётчику по электроэнергии нева Мт 124. Заметили, что дневные показания на счётчике не меняются, а ночные меняются. Что с этим делать? Счётчик находится в квартире

5. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »

Добрый вечер, может мне кто подскажет.
    Увидела в квитанции ПЭС за январь задолженность за кап.ремонт , аж на 4000. Проверила все чеки за год , квитанция и чек сходятся,но с июля долг стал образоваться по нарастающей за кап.ремонт.Куда делись мои деньги?
    Сходила в контору ПЭС , платежи все есть, но и долг имеется, сказали писать в ФКР, написала, но ответ ждать 30 дней.
    Как можно решить вопрос побыстрее, может на Тобольскую съездить? Надо туда записываться или в порядке живой очереди?
    Успокойте меня пожалуйста, мозг кипит.
    Плачу через приложение ПЭС, галочки все на месте.Спасибо.

6. ответ для LoTysa , на сообщение « Добрый вечер, может мне кто подскажет.... »

Цитата Сообщение от LoTysa Посмотреть сообщение
    Увидела в квитанции ПЭС за январь задолженность за кап.ремонт , аж на 4000. Проверила все чеки за год , квитанция и чек сходятся,но с июля долг стал образоваться по нарастающей за кап.ремонт.Куда делись мои деньги?
    Сходила в контору ПЭС , платежи все есть, но и долг имеется, сказали писать в ФКР, написала, но ответ ждать 30 дней.
    Как можно решить вопрос побыстрее, может на Тобольскую съездить? Надо туда записываться или в порядке живой очереди?
    Заведите ЛК на сайте кап. ремонта. Там все и увидите. Можно им и позвонить для начала, чтобы туда не тащиться. Напишите им в обратной связи. И зачем ходить в ПЭС?
    Оплачивайте кап. ремонт на их сайте, там оплата без комиссии. Для этого заведите там ЛК.
    При выбросе хлама главное - не начать его рассматривать.

7. ответ для EkaterinaS , на сообщение « Добрый вечер. Вопрос по счётчику по... »
    Живу я здесь Аватар для Rolph

Цитата Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вопрос по счётчику по электроэнергии нева Мт 124. Заметили, что дневные показания на счётчике не меняются, а ночные меняются. Что с этим делать? Счётчик находится в квартире
    81(13). Потребитель в случае выхода прибора учета из строя (неисправности) обязан незамедлительно известить об этом исполнителя, сообщить показания прибора учета на момент его выхода из строя (возникновения неисправности) и обеспечить устранение выявленной неисправности (осуществление ремонта, замены) в течение 30 дней со дня выхода прибора учета из строя (возникновения неисправности), за исключением случаев, предусмотренных пунктом 80(1) настоящих Правил. В случае если требуется проведение демонтажа прибора учета, исполнитель извещается о проведении указанных работ не менее чем за 2 рабочих дня. Демонтаж прибора учета, а также его последующий монтаж выполняются в присутствии представителей исполнителя, за исключением случаев, когда такие представители не явились к сроку демонтажа прибора учета, указанному в извещении.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

8. ответ для EkaterinaS , на сообщение « Добрый вечер. Вопрос по счётчику по... »
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка

Цитата Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
    Счетчик другой, но ситуация похожая. У нас ночные перестали меняться. Пришла сотрудница ПЭСа, составила акт о неисправности счетчика. Заменить решили бесплатно. Ждем до сих пор. 4 февраля будет ГОД!!!! Квитанция приходит «по среднему»

9. ответ для LoTysa , на сообщение « Добрый вечер, может мне кто подскажет.... »
    Хранитель Аватар для TANUSP

Цитата Сообщение от LoTysa Посмотреть сообщение
    Срок ответа на Заявление 30 дней. Не важно где его подавать. На Тобольской сидят операторы. Они только принимают заявления.
    Посмотрите что у Вас творится в ЛК ФКР.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

10. ответ для TANUSP , на сообщение « Срок ответа на Заявление 30 дней. Не... »

А что у меня творитсяв ЛК ФКР, начислено ,но не оплачено. И куда платеж уходит я не пойму.

Страница 2583 из 2603 « Первая  «  158320832483253325732579258025812582258325842585258625872593 Последняя »  »