Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #26011

    Ура! я тоже нашла. Совсем забыла, что создала папку специально для этого адреса.

  2. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #26012

    Так-то онлайн чек - слабое доказательство, кмк.

  3. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #26013
    Участник Аватар для Рацвай
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    125

    Добрый вечер. Дом ЖСК, нет прямых договоров с новой компанией по вывозу мусора.
    Соседка дачница затронула вопрос о двойной оплате за тбо. Если заключить прямой договор, будут пересчитывать, как с газом?

  4. ответ для 0803 , на сообщение « Так-то онлайн чек - слабое... »
    #26014
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Так-то онлайн чек - слабое доказательство, кмк.
    Нормальное, как оказалось, по крайней мере у меня ПЭС спокойно принял распечатку этого чека.

  5. ответ для Рацвай , на сообщение « Добрый вечер. Дом ЖСК, нет прямых... »
    #26015
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Рацвай Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Дом ЖСК, нет прямых договоров с новой компанией по вывозу мусора.
    Соседка дачница затронула вопрос о двойной оплате за тбо. Если заключить прямой договор, будут пересчитывать, как с газом?
    Нет, перерасчёта не будет. Берётся с квадратного метра, а не с человека.

  6. ответ для marfusha81 , на сообщение « Нет, перерасчёта не будет. Берётся с... »
    #26016
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Цитата Сообщение от Рацвай Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Дом ЖСК, нет прямых договоров с новой компанией по вывозу мусора.
    Соседка дачница затронула вопрос о двойной оплате за тбо. Если заключить прямой договор, будут пересчитывать, как с газом?
    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Нет, перерасчёта не будет. Берётся с квадратного метра, а не с человека.
    У нас в доме так: в январской квитанции появилась новая строка "Вывоз ТКО" - 6,40 с метра, зато уменьшился тариф в строке "Обслуживание дома", где мусор был раньше.
    Деньги за вывоз мусора за январь собраны, но никому (Спецтрансу или НЭО) их не платили. Когда разберемся, будут ли у нас прямые договора с НЭО, сделаем перерасчет и деньги вернем жильцам, а они будут платить напрямую НЭО.

  7. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #26017
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 235

    Пришла квитанция за январь ,я в шоке,такой суммы не было никогда,2500 только одно отопление,больше чем декабрь на 500 руб.Посмотрела температуру января 4-5 дней было холодно 15 17 градусов..может ли это так существенно повлиять на сумму отопления??причем я сама лично ходила к председателю ТСЖ и просила убавить батареи,т у при 0иградусов за окном в комнате было +25 и на батареях можно было еду готовить

  8. #26018
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 235

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    У нас в доме так: в январской квитанции появилась новая строка "Вывоз ТКО" - 6,40 с метра, зато уменьшился тариф в строке "Обслуживание дома", где мусор был раньше.
    Деньги за вывоз мусора за январь собраны, но никому (Спецтрансу или НЭО) их не платили. Когда разберемся, будут ли у нас прямые договора с НЭО, сделаем перерасчет и деньги вернем жильцам, а они будут платить напрямую НЭО.
    Подскажите пожалуйста на сколько должна уменьшиться эта строка обслуживание дома в связи с новой строке по мусору?
    DREAMS COME TRUE

  9. ответ для Эвва , на сообщение « Пришла квитанция за январь ,я в... »
    #26019
    Наш человек
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    7 070

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Пришла квитанция за январь ,я в шоке,такой суммы не было никогда,2500 только одно отопление,больше чем декабрь на 500 руб.Посмотрела температуру января 4-5 дней было холодно 15 17 градусов..может ли это так существенно повлиять на сумму отопления??причем я сама лично ходила к председателю ТСЖ и просила убавить батареи,т у при 0иградусов за окном в комнате было +25 и на батареях можно было еду готовить
    В январской квитанции, по идее, должно быть отопление за декабрь?

  10. #26020
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста на сколько должна уменьшиться эта строка обслуживание дома в связи с новой строке по мусору?
    У нас уменьшилась на 5.58. Было 13.66, стало 8.08.

Страница 2602 из 3433 « Первая  «  160221022502255225922598259926002601260226032604260526062612265227023102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •