Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. #20891
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 068

    У нас до сих пор никому эти счета не пришли.
    Так что ждите.
    А так у нас предлагают зарегистрироваться на сайте ГУП ТЭК.

  2. ответ для marfusha81 , на сообщение « У нас до сих пор никому эти счета не... »
    #20892
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 394

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    У нас до сих пор никому эти счета не пришли.
    Так что ждите.
    А так у нас предлагают зарегистрироваться на сайте ГУП ТЭК.
    На сайте ГУП ВТЭК пусто, последняя квитанция февральская с припиской которую я процитировала выше
    Ждать я не могу, у меня субсидия ЖКХ приостановиться из-за задолженности, на неё завязано получение ГСП.

  3. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #20893
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Мы не выходим,поэтому не знаю-моют ли у нас что нибудь с дезинфицирующими средствами

  4. ответ для TANUSP , на сообщение « У нас и так-то убирают редко. Никто... »
    #20894
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
    У нас и так-то убирают редко. Никто ничего не дизенфицирует.
    у нас ТСЖ и никакой дезинфекции, а вот у кого ЖКС смотрю в контакте фото постят с уборкой хлоркой, обеззараживанием

    Кто в домах ТСЖ этим заниматься должен? Председатель команду дворникам видимо не дал и дворник вряд ли захочет за теже деньги убирать и обеззараживать
    У нас даже кнопки хлоркой не протирают дворники


  5. ответ для 0803 , на сообщение « Кстати, Петроэлектросбыт мне прислал... »
    #20895
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Кстати, Петроэлектросбыт мне прислал типа досудебную претензию по поводу замены счетчика. ))
    забейте, никто в суд не подаст
    я так 2 года жила, пока ремонт не стала делать и решила ввод в квартиру поменять, заодно и счетчик
    с июля вам гос во новый поставит за свой счет и плата за электричество у всех вырастет, тк в нее забьют расходы на эти "умные счетчики"


  6. ответ для Helen7 , на сообщение « у нас ТСЖ и никакой дезинфекции, а вот... »
    #20896
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    у нас ТСЖ и никакой дезинфекции, а вот у кого ЖКС смотрю в контакте фото постят с уборкой хлоркой, обеззараживанием

    Кто в домах ТСЖ этим заниматься должен? Председатель команду дворникам видимо не дал и дворник вряд ли захочет за теже деньги убирать и обеззараживать
    У нас даже кнопки хлоркой не протирают дворники
    ТСЖ может само управлять, тогда должен думать председатель. А может быть под управлением сторонней компании, тогда делать должна она, это может быть то же ЖКС, но отвечает всё равно председатель ТСЖ. И да, вряд ли уборщица за те же деньги захочет делать намного больше, чем договаривалась.

  7. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #20897
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Из письма Жилищной инспекции заместителям глав районных администраций:

    с 31.03.2020 направлять ежедневный отчет о ходе уборки лестничных клеток с применением дезинфицирующих средств (письмо Жилищного комитета от 24.03.2020 № 02-54-1481/20-0-0) согласно прилагаемой форме с фотофиксацией (до 10 фотографий с разных адресов, с обязательным указанием адреса для каждой фотографии).

    А районные администрации соответственно требуют фотофиксацию от УК/ЖСК/ТСЖ...

  8. ответ для Михалыч , на сообщение « Из письма Жилищной инспекции... »
    #20898
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 404

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Из письма Жилищной инспекции заместителям глав районных администраций:

    с 31.03.2020 направлять ежедневный отчет о ходе уборки лестничных клеток с применением дезинфицирующих средств (письмо Жилищного комитета от 24.03.2020 № 02-54-1481/20-0-0) согласно прилагаемой форме с фотофиксацией (до 10 фотографий с разных адресов, с обязательным указанием адреса для каждой фотографии).

    А районные администрации соответственно требуют фотофиксацию от УК/ЖСК/ТСЖ...
    Это у Вас такие продвинутые. Меня не было неделю. Как лежал мусор ,так и лежит. Какая влажная уборка-Это фантастика.

  9. ответ для Михалыч , на сообщение « Из письма Жилищной инспекции... »
    #20899
    Небожитель Аватар для graia
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    СПб.Авиаконструкторов.
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Из письма Жилищной инспекции заместителям глав районных администраций:

    с 31.03.2020 направлять ежедневный отчет о ходе уборки лестничных клеток с применением дезинфицирующих средств (письмо Жилищного комитета от 24.03.2020 № 02-54-1481/20-0-0) согласно прилагаемой форме с фотофиксацией (до 10 фотографий с разных адресов, с обязательным указанием адреса для каждой фотографии).

    А районные администрации соответственно требуют фотофиксацию от УК/ЖСК/ТСЖ...
    Да очередная "галочка" это. НИКТО не будет смотреть все эти отчёты и фото. Особенно сейчас, когда 2/3 работников на удалёнке. Т.е. все делают вид что усиленно борются. А после всего этого, всё нафотографированное пойдёт в мусор и никто не вспомнит, кто присылал, а кто нет.

  10. ответ для graia , на сообщение « Да очередная "галочка" это. НИКТО не... »
    #20900
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Цитата Сообщение от graia Посмотреть сообщение
    Да очередная "галочка" это. НИКТО не будет смотреть все эти отчёты и фото. Особенно сейчас, когда 2/3 работников на удалёнке. Т.е. все делают вид что усиленно борются. А после всего этого, всё нафотографированное пойдёт в мусор и никто не вспомнит, кто присылал, а кто нет.
    Естественно. ИБД - имитация бурной деятельности...

Страница 2090 из 3433 « Первая  «  1090159019902040208020862087208820892090209120922093209421002140219025903090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •