Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. ответ для AlinА , на сообщение « так любой картой, это платеж просто... »
    #23811

    А банковская комиссия будет, если не карта ВТБ?
    - Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас все хорошо, а мы и не знаем.

  2. ответ для sak*kurra , на сообщение « А банковская комиссия будет, если не... »
    #23812
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от sak*kurra Посмотреть сообщение
    А банковская комиссия будет, если не карта ВТБ?
    я там оплатила через Квартплату+ поэтому проверить не могу, но до ввода карты доходит и никаких % не показывает

  3. ответ для AlinА , на сообщение « а вот это просто феерично :015: "Фонд... »
    #23813

    Мне вот интересно, ну нашел аудитор это всё, а дальше что?

  4. ответ для sak*kurra , на сообщение « Гады.:010::087::0069::066: У нас (и... »
    #23814
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    8 093

    Цитата Сообщение от sak*kurra Посмотреть сообщение
    Гады.

    У нас (и во всем квартале) должны были менять все трубы и стояки ХВС.
    И вдруг ЖКС раскидал по почтовым ящикам письма, что это мероприятие отменяется, т.к. Фонд прислал бумагу, что нет финансовой возможности и ремонт переносится на 2030-2031 год!!! И призвал придти к ним и подписать общее обращение к Фонду, чтобы ремонт не отменяли и не переносили.
    Кто ходил-не знаю. Мы не ходили. Если ОНИ так уже решили. И наши деньги, оказывается, были уже оприходованы к тому моменту.
    Ах вот куда делись наши денежки/отчисления! Им в карман.
    Значит нам больше повезло : нам ремонт крыши перенесли с 2020 г на 2021-23 гг. Но чувствую этого не будет

  5. ответ для sak*kurra , на сообщение « Гады.:010::087::0069::066: У нас (и... »
    #23815

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Смольный ищет нового директора Фонду капремонта после скандала с квитанциями

    Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/online/news/4291166/
    Получается, что проверка прошла.
    И все по-прежнему работают на своих местах.
    И мы теперь знаем, кто приделал ноги нашим взносам.
    И публичной порки не было.
    Может, там много, кого было, с кем пилили 220 млн.
    Мало ему было. Понравилось. Придумал новую схему, как навариться, да не обжечься.
    А погорел этот козлодуй на мелочи-решил брать комиссионные с платежей и вдобавок нахимичил с платежками.
    А вот облом. Гад.
    - Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас все хорошо, а мы и не знаем.

  6. #23816

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Значит нам больше повезло : нам ремонт крыши перенесли с 2020 г на 2021-23 гг. Но чувствую этого не будет
    Может, отщипнут от себя на вашу крышу. А вдруг им стыдно станет?
    - Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас все хорошо, а мы и не знаем.

  7. #23817

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, ну нашел аудитор это всё, а дальше что?
    Раньше население могло лелеять надежду что это правда на капремонт, а дальше оно точно знает что оплачивает веселую жизнь присосавшимся.

  8. #23818
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 412

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Раньше население могло лелеять надежду что это правда на капремонт, а дальше оно точно знает что оплачивает веселую жизнь присосавшимся.
    Что мешает активному населению сделать платежи на свой спецсчет?
    Чую, надо вникать в это, причем срочно, кто может вкратце рассказать - буду благодарна.
    Была в доме с хорошей УК - реально видно работу. У нас же - двери и то с одной стороны покрасили только, с улицы.
    Делаем дома ставки как долго нам ещё не будут мыть лестницу.
    (на этаже сама помыла уже, невыносимо)
    И так далее.

  9. #23819

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Что мешает активному населению сделать платежи на свой спецсчет?
    То что колхоз, к сожалению, дело гиблое.

  10. #23820
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 784

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Что мешает активному населению сделать платежи на свой спецсчет?
    Чую, надо вникать в это, причем срочно, кто может вкратце рассказать - буду благодарна.
    У нас в доме (ЖСК), когда было собрание по вопросу, на какой счет собирать деньги на капремонт, не набрался кворум 2/3 всех собственников. Голование было заочное, всем разносили бюллетени по квартирам. Очень многие, получившие бюллетени лично в руки, не соизволили заполнить его и опустить в ящик для приема бюллетеней.
    В результате платим в фонд капремонта.
    Можно изменить ситуацию и платить на свой отдельный счет. Для этого нужно снова провести голосование, и если 2/3 собственников будут за это, через год (!) разрешат открыть свой спецсчет.

Страница 2382 из 3434 « Первая  «  1382188222822332237223782379238023812382238323842385238623922432248228823382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •