Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #40091

    Добрый вечер. Кто-то может в свой заказ взять пару баночек? Про закупку знаю, но она какая-то не быстрая и орг там уже 10 дней не выходит на связь...
    В прошлом меня выручали) Невский район или Купчино..

  2. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #40092
    Элита Аватар для N@TALI
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 686

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за сколько дней сейчас доходят посылки?
    Уехать надо , билет пора покупать, боюсь не успею получить...недели 2 достаточно?

  3. #40093
    Наш человек Аватар для Verani
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    Московский район (м. Электросила)
    Сообщений
    9 191

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв.
    Не по теме а витамин д как у него? Сегодня в одном видео говорили что высокий холестерин может давать дефицит витамина д.
    Низкий у него витамин D(17). У меня холестерин нормальный, а витамин D 23.
    Дефицит у всех. Сейчас пьем с херба с вит.К2 по 5000 в день. Через 3 мес. надо будет снова сдать.

  4. #40094
    Ветеран Аватар для Фея из СПб
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от N@TALI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, за сколько дней сейчас доходят посылки?
    Уехать надо , билет пора покупать, боюсь не успею получить...недели 2 достаточно?
    Я заказала 11 октября с доставкой Боксберри в СПб, и сегодня 21.10 получила.

  5. ответ для Мариshka , на сообщение « а что-нить повлияло? ничем не... »
    #40095

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    а что-нить повлияло? ничем не остановить жуткий волосопад , хотя те что ещё остаются замечательно прут в длину
    на ферритин анализ не дали, вот надо опять идти просить...
    а так всё вроде в норме
    Биотин в больших дозах пили?

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #40096
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Девочки, подскажите, что за новшество, кто сталкивался🤬. 11 заказала айхерб, сейчас пришло письмо от айхерб, что моя посылка на таможне, свяжитесь с boxberry. Если отследить посылку по боксберри - написано не хватает данных получателя. Им какие еще данные нужны? Паспорт, инн- все внесено, что еще надо? 5 дней уже там посылка лежит🤬 Скоро с обысками домой будут приходить, к тем, кто с айхерба заказывает?

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #40097
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Скажите, кто как принимает такие цинковые леденцы? https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way...-Lozenges/2085
    Их же можно профилактически, 1 шт в день или они только как лечение горла?

  8. #40098
    Ветеран Аватар для seafish
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    634

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Скажите, кто как принимает такие цинковые леденцы? https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way...-Lozenges/2085
    Их же можно профилактически, 1 шт в день или они только как лечение горла?
    Мы профилактически не принимаем. Только если чувство, что заболеваем, и на протяжении болезни. На упаковке написано по 1 леденцу каждые 2 часа, не более 6 в день и не более 7 дней подряд. Но мы не более 4 в день пьём. И дня 3-4.

  9. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #40099
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Увидела в ленте вот такие витамины, производство Великобритания, кто разбирается, там дозировки и состав совсем не очень, или можно пить?



  10. #40100
    Наш человек Аватар для Polla
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Комендант
    Сообщений
    7 247

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, что за новшество, кто сталкивался🤬. 11 заказала айхерб, сейчас пришло письмо от айхерб, что моя посылка на таможне, свяжитесь с boxberry. Если отследить посылку по боксберри - написано не хватает данных получателя. Им какие еще данные нужны? Паспорт, инн- все внесено, что еще надо? 5 дней уже там посылка лежит🤬 Скоро с обысками домой будут приходить, к тем, кто с айхерба заказывает?
    у меня такое по каждой посылке, иногда даже никаких писем не присылают ( и приходит быстро) . Если скан паспорта не удалился из лк, то делать ничего не нужно ( мне так объяснили) .

Страница 4010 из 4778 « Первая  «  301035103910396040004006400740084009401040114012401340144020406041104510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •