Тема: Наши удачные и не очень )) покупки в IHERB, делимся опытом

  1. ответ для Larelin , на сообщение « спасибо. а он именно запах блокирует... »
    #41591
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4 004

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    спасибо. а он именно запах блокирует или влагоотделение? меня влага беспокоит больше

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    И запах, и влагоотделение . Хватает его надолго. Один недостаток цена, но я для себя решила что буду брать.

  2. ответ для Oli V , на сообщение « вроде бы еще действуют 10%скидка по... »
    #41592
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Совсем в ближайшее - не знаю. В прошлом году была вроде скидка к 14 февраля и точно была к 23. К 23 была 23%
    Цитата Сообщение от Oli V Посмотреть сообщение
    вроде бы еще действуют 10%скидка по промокоду VALUE60 на заказ от $60, и 10% по промокоду MORETV на заказ менее $60.

  3. #41593
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    написала
    прям сразу пришло что сделали возврат
    нет, natures answer
    Чудеса быстроты
    Я часто солгар заказываю, он тоже в стекле. Но у меня всегда приходили банки, облепленные клейкой пленкой-пупыркой. И в коробке дополнительно - бумага или пакеты с воздухом.
    В общем, прекрасно, что так быстро решили с возвратом.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  4. ответ для N@ta , на сообщение « А, как постараться НЕ пользоваться? Я,... »
    #41594
    Наш человек Аватар для Kolotudra
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 258

    Цитата Сообщение от N@ta Посмотреть сообщение
    А, как постараться НЕ пользоваться? Я, например, пони не выбирала. Айхерб сам мне отправил пони. Заказала 05.01. Жду...
    Может попробовать всем массово писать жалобы в Айхерб на этого перевозчика? Самая безобразная и долгая доставка у Пони, да еще и товар в пути у некоторых страдает. Компенсацию-то выплачивать за испорченное Айхербу вряд ли интересно.

  5. #41595
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Kolotudra Посмотреть сообщение
    Может попробовать всем массово писать жалобы в Айхерб на этого перевозчика? Самая безобразная и долгая доставка у Пони, да еще и товар в пути у некоторых страдает. Компенсацию-то выплачивать за испорченное Айхербу вряд ли интересно.
    Мне быстро и без проблем Пони доставили.

  6. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #41596
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    У меня сегодня радость))
    Пони привезли мои посылки. Я по отзывам была уже готова долго ждать. Одна посылка, от 5.01, была отправлена 7.01, а вторая, созданная на 10 минут позже, но уже 06.01, отправлена была 10.01.
    Паспорт не просили подтвердить. Сегодня утром пришло оповещение, что обе посылки поступили на сортировочный склад в СПб. Я на всякий случай в разделе "обратная связь" задала вопрос, когда реально ожидать посылку. Минут через 40 мне курьер позвонил и сообщил, что готов привезти обе посылки с 10 до 12. Привезли где-то в 11.30. Все в целостности и сохранности.
    Курьер сказал, что сейчас ещё много посылок предновогодних и новогодних. Новые, видимо, они стараются на складе не оставлять, а сразу развозить. Вот мне и повезло)

  7. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #41597
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Солгаровские баночки стеклянные все-таки оборачиваются липкой пупыркой целиком, дно тоже. Они идут без коробок.

  8. ответ для Lena.MS , на сообщение « Наши удачные и не очень )) покупки в... »
    #41598
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Да, еще хотела сказать, что все-таки через приложение удобнее отслеживать посылки, тк смс от перевозчика приходят редко, а здесь на каждое движение приходит оповещение. Для таких беспокойных, как я, удобно))


  9. #41599
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
    А что это? Ни разу не заказывала.... Нам врач раз в полгода советует пить Хилак Форте + Хофитол.
    Всем? Я сейчас начала пить хофитол - в аптеке купила просто, гинеколог просписала как желчегонные, слажу с кок вот налаживаем весь организм. Еще не по теме, но кто то принимал тайгу 8 экстра? Отзывы прям восторженные
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  10. ответ для Radaafalina , на сообщение « И запах, и влагоотделение . ... »
    #41600
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от sakura17 Посмотреть сообщение
    И запах, и влагоотделение . Хватает его надолго. Один недостаток цена, но я для себя решила что буду брать.
    Мне еще нравится виши зеленый он подешевле и очень хорошо запах убирает и не пахнет совсем
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


Страница 4160 из 4778 « Первая  «  316036604060411041504156415741584159416041614162416341644170421042604660 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •